Гинекология - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.10.2010, 18:11   #76
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра, я тут писала уже кому-то, что мне очень помог мастодинон, но пить его нужно не меньше 3-х месяцев, а я вообще полгода пила, на второй месяц уже было значително легче. А было ужасно, точно за дней 10-12 начиналось и можно было с ума сойти, я сама от себя уставала и еще и физический был дискомфорт сильный, куча всяких симптомов. Один врач тоже советовал гормоны - прогестерон, но я не захотела этого. Я сейчас всегда осенью его для профилактики пью, а то чего-то всегда именно осенью обострение:D кстати сейчас пора бы уже начать.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 19:42   #77
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, спасибо девочки , травку мне сейчас будет не легко найти , а вот мастодинон пропью .
Ляль и физически и морально все взаимосвязано . Полная аппатия никаких желаний вообще что либо делать. Сильные психи, муж говорит что я кобра, было бы смешно , если б небыло так грустно. Да именно где-то 12-14 дней потерянных из жизни, причем сделать ничего не могу и контролировать ситуацию, это самое печальное.
Остальные пол месяца наоборот много энергии , ношусь пытаясь сделать дела , брошенные во время пмс кризиса.
Да когда был регулярный спорт и бассейн, такого не было. Сейчас нет возможности пойти куда-то а дома не люблю заниматься. Замкнутый круг . Попробую мастодинон попить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 20:58   #78
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра,мне тоже реально помог мастодинон,моя гинеколог -давняя знакомая,толковая тетка,посоветовала,я тоже была псих приличный,так что попробуй!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 21:27   #79
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ооооо =) И я в вашей песочнице! У меня как раз сейчас настала эта "замечательная" пора, причем началось все сегодня и уже сегодня все получили разнос мозга по полной.... Я не могу себя контролировать, у меня резкие перепады настроения, то смеюсь как конь, то слезы. Пипец какой-то. На двери можно вешать табличку "Осторожно, злая собака" Ужас, ни в какие рамки не лезет. Надо посоветоваться с гинекологом по поводу травки, которую рекомендовала Лялька.
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 22:13   #80
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ОООООООО,девочки!!!!
Я и не знала,что ЭТО можно как то "шлифовать"...Просто тупо каждый месяц пережидала эти "злополучные "дни.Муж с пониманием терпит меня,а дочу предупреждает-"лучше к маме не подходить"...
Но вот,кто пользовался мастодиноном-это не вызывает процесс привыкания?
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 00:12   #81
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не-не, мастодинон это гомеопатия, производит бионорика, очень у них хорошие препараты. дочку поила ихним канефроном после того как ацетон у нас был. В общем, Ния , можешь не бояться.
Я кстати тоже сегодня разнос всем устраивала и вообще с утра клемануло, все не так, все не те, все дебилы.. говорила что и из квартиры новой валю назад в старую - все тут достало сииильно, и работу бросаю- чего там делать, и вообще я несчастная и никто меня не любит, никто не приголубит , короче, типичные ощущения.. ну и.т.д. притом несет конкретно, а ничего не могу поделать, я еще и подумала что как раз "моя пора", всегда осенью заскоки начинаются.Причем вчера все еще хорошо было, и настроение хорошее , а сегодня процесс пошел.. Пора в общем мастодинончик доставать и пить, а то - "век воли не видать"..:D:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 00:54   #82
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мастодинон действительно гомеопатия, я лет 8 назад пила его. Надо покупать литровую бутылку(жаль в такой таре не бывает).
Еще мне выписывали дюфастон , читала в нотацию, он тоже подходит при кризисном пмс и достаточно безобидный , во время беременности его пила.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 12:47   #83
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот-вот, дюфастон и мне приписывали. но я не захотела, все таки гормоны, решила более мягкими методами попробовать и получилось.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 13:44   #84
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки у меня мысль засела в голове и никак не дает мне покоя. Оральные контрацептивы доктор отменил в августе,... а вдруг презерватив порвется (ну часто слышу что такое бывает), а у меня оп через 2 недели и что тогда. Экстренная контрацепция наверняка тоже противопоказана, это ж ведь ударная доза гормонов. У меня мозг на выносе. Я после замершей всего боюсь, короче истеричка мнительная
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 13:54   #85
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, я из за этого с мужем до операции целый месяц ни-ни))))тоже очень боялась)))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 13:58   #86
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка я ему тоже всякие там отмазы придумываю , но сама понимаю, что потом на 2 мес уеду, короче в семье назревает нехорошая ситуация.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:21   #87
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Да не бойтесь, девочки. Презервативы нынче достаточно надежные, не рвутся, просто берите известные, Контекс, например.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 21:52   #88
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну у меня эта "нехорошая ситуация" длится уже полгода. Конечно муж открытым текстом не говорил, но вёл себя достаточно нервно.
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 22:06   #89
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Хех, девочки, у меня такая ситуация уже 8 с лишним месяцев и еще неизвестно сколько продлится:D Вот это подлянка, так подлянка. Хуже того, на презервативы у нас аллергия, приходится патентекс овал использовать. Страшно просто до жути, вдруг не сработает? И что тогда? куда бежать в аппаратах???
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 22:10   #90
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, ну а почему вы не хотите пользоваться гормональным кольцом?его можно...потому что гормоны поступают местно и ничего не вымывается с организма...просто у нас в Украине оно на перерегистрации вот и не смогла пользоваться перед операцией....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot