Стиль ПК Регистрация

Пластическая хирургия>Мечта сбылась, сиськи сделали ;)
Лилу 21:05 01.05.2019
И так, если меня еще помнят на данном форуме, то знают что я прошла через исправление ножек, абдомино пластику, и вот теперь мечта всей жизни это сисяо. Причем сиси мне нужны были по неудобству в жизни. Я оттаргаю лишнюю одежду, ненавижу носки, колготки, и лифы. Мои лифы вечно задирались до середины, давили и было всегда стремно в паралоне быть. И вот 30.04.19 мы это сделали. Доктор Шумаев Николай Владимирович, город Тюмень. Да я переехала 7 лет назад в тюмень))
Объем 290мл. Доступ по ореоле и стоимость 150тр.
Доктор замечательный, все делает правильно. Остальную информацию буду выкладывать позже. Пока 2ой день после оп. Тяжеловато.
Ответ
Sirenka 19:30 17.05.2019
Отлично! Если что-то приносит большой дискомфорт, то надо править, считаю) Это какой теперь размер в единичках?)
Ответ
ФабФаб 19:35 18.06.2019
Сообщение от Лилу:
И так, если меня еще помнят на данном форуме, то знают что я прошла через исправление ножек, абдомино пластику, и вот теперь мечта всей жизни это сисяо. Причем сиси мне нужны были по неудобству в жизни. Я оттаргаю лишнюю одежду, ненавижу носки, колготки, и лифы. Мои лифы вечно задирались до середины, давили и было всегда стремно в паралоне быть. И вот 30.04.19 мы это сделали. Доктор Шумаев Николай Владимирович, город Тюмень. Да я переехала 7 лет назад в тюмень))
Объем 290мл. Доступ по ореоле и стоимость 150тр.
Доктор замечательный, все делает правильно. Остальную информацию буду выкладывать позже. Пока 2ой день после оп. Тяжеловато.
Как ваша грудь?

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

У меня тоже импланты, тоже 290 мл.
Ответ
Лилу 10:37 17.02.2021
Привет, ой слушай я даже не знаю, 2,5 получается))

---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:35 ----------

прошел год, на момент 2020года грудь стала мягкая, все окей, но мне стал великоват размер и я пошла сделала вторую операцию уменьшила, поставили 185 и я очень счастлива. Пока что грудь плотноватая, хоть и год подходит после операции. Жду) но с маленькой гораздо приятнее жить.
Ответ
Метки:грудь, маммопластика, тюмень, увеличение груди
Ответ Up