Стиль ПК Регистрация

Исправление искривления ног>Спицевые аппараты - колят спицы
KristinaSi 11:52 17.12.2021
Всем привет! У меня вопрос к тем, у кого были спицевые аппараты со сквозными спицами сверху. Сегодня 12ый день после операции, а я практически не могу ходить - очень сильно режут спицы под коленом (с внутренней части). Даже ночью просыпаюсь из-за этого. Сильная пульсирующая боль при каждом сгибе. Как вы с этим боролись? Я мажу противовоспалительными, но ничего не помогает. Неужели так будет весь восстановительный период? Буду очень благодарна совету!
Ответ
Lion 13:32 17.12.2021
Место сгиба чаще всего воспаляется. Попробуйте порошок Банеоцин ( посыпать чтоб попало и в место выхода спицы) меняйте повязку раз в день на этих спицах, если не помогает, два раза в день.
Ответ
KristinaSi 18:52 17.12.2021
Спасибо большое, Lion. Я так и делаю - меняю два раза в день, мажу пронтосаном, но все равно очень режут. Там нет гноя, но вокруг покраснения и болезненность при дотрагивании. Попробую тогда Банеоцин.

У вас так тоже было? Весь период так?
Ответ
Lion 01:48 18.12.2021
Было периодами. Именно в этих местах тоже покраснение и болезненность, этот рецепт помог. Сложнее заживает т.к постоянно движение при сгибании. И только 12 дней..Пробуйте.
Ответ
Egorova 08:46 18.12.2021
Чем больше ходищь, тем сильней режут. И у меня такая же проблема. Еще мазь Офломелид мне помогает
Ответ
KristinaSi 11:33 18.12.2021
Спасибо! Да я такими болями только до туалета дохожу и все равно колят
Ответ
Ikazanjva 13:35 19.12.2021
Кристина, а что ваш доктор про эти боли говорит? Он как бы должен первый вам все объяснить..
Ответ
Метки:спицы
Ответ Up