Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12
Удлинение ног>Операция, методы по увеличению роста
Lоri 22:59 14.07.2013
Досик, Поддерживаю.
А вообще мне кажется, не надо никаких "имен и адресов". Кто в курсе ситуации просто опишите сам механизм произошедшего, для того, чтобы хотя бы примерно понять, каким в принципе образом перелом берцовой может привести к ампутацией пальцев?

Если написать по типу: "Теоретически подобное может случится при ...таких-то... условиях, ..таким-то.. образом..." - то формально ничьи интересы и личное пространство задето не будет.
Ответ
Досик 08:54 15.07.2013
Лана что скажешь? Считаю что эта информация нужна тем кто собирается делать оп по удлинению. Может дать общую информацию без имен пациента и леч / оперировавшего врача?
Ответ
Lana 09:20 15.07.2013
Страшилка знатная! Хотелось бы, чтобы чистые косметички по удлинению с мозгами набекрень опомнились. Но я сомневаюсь в том, что даже якобы "очевидцы" в курсе что на самом деле там произошло и почему. Я согласна на пост с заголовком "Информация без доказательств на правах сплетни" ,но не я одна здесь решаю,есть и другие модераторы,которые ещё не высказали своё мнение по этому вопросу.

Добавлено через 2 минуты
и не в этой теме!
Ответ
Досик 18:49 15.07.2013
Согласна что мы не в курсе что там и как там было..... но это не сплетня, и есть реальные нехилые последствия данной оп. Это операция была чистая косметика. Можно просто написать какая оп, какие манипуяции и какие последствия. Девочки которые там сейчас лежат не могут писать об этом так как не хотят обострять отношения с врачами.......
Лана а может действительно будут меньше удлиняться, потому что это просто эпидемия, при мне кто лежал все сплошь и рядом удлинялись...
Ждем решения других модераторов.
Ответ
Лилу 07:45 17.02.2021
Здравствуйте всем, я как старожила форума напоминаю, что аппарат Блискунова ставится внутрь кости вместо вашего костного мозга. Подумайте какие последствия бывают когда вместо питательной среды внутри оказывается что то инородное и не живое? Что происходит с зубом после удаления нерва? Через сколько лет он становится сухим и разрушается?

Кто боится аппарата Илизарова, советую подумать!
Нужна консультация? Обращайтесь ко мне, подскажу разжую оценю посоветую.
Ответ
Лилия98 07:40 10.04.2021
Сообщение от Лилу:
Здравствуйте всем, я как старожила форума напоминаю, что аппарат Блискунова ставится внутрь кости вместо вашего костного мозга. Подумайте какие последствия бывают когда вместо питательной среды внутри оказывается что то инородное и не живое? Что происходит с зубом после удаления нерва? Через сколько лет он становится сухим и разрушается?

Кто боится аппарата Илизарова, советую подумать!
Нужна консультация? Обращайтесь ко мне, подскажу разжую оценю посоветую.
Здравствуйте, вы делали операцию? Можно ли связаться с вами как-то? Почта, телеграмма...?
Ответ
Джо 21:08 13.03.2022
Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста у кого нибудь был опыт билокального(2 остеотомии на каждой голени) удлинения голеней? Рассматриваю для себя этот вариант по удлинению на 6-7см,Доктор предложил мне этот метод и объяснил, что можно по 2мм в сутки крутить, срок дистракции меньше и регенерат быстрее формируется,а значит и период фиксации сокращается.Информации очень мало по данному методу.Стоит вообще делать оп таким способом?
Ответ
Аслан 07:32 15.03.2022
Мне удлиняли на двух уровня - билокально, как говорится. Твой доктор, как бы сказать, любит преувеличивать. Боли такие же - мышцы-то никуда не денутся, только болеть будут в 2 раза больше.
Ответ
Джо 20:45 15.03.2022
Аслан, а как по срокам фиксации? Реально при билокальном быстрее срастаешся?
Ответ
Аслан 08:31 16.03.2022
Такие вопросы лучше доктору задавать. Я удлинял по причине, что кривизна была вверху и внизу. Чтобы сократить время удлинения, мне Решетников предложит удлинить и внизу.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up