Стиль ПК Регистрация

Первая ... 14 22 23 24
Формальные вопросы>Больничная документация
Гулия 18:45 08.02.2018
Больничный же выдается на все время лечения.
Ответ
zvezda 6 10:17 02.05.2018
Всем привет! Девочки, подскажите как быстро закрывают больничный после снятия аппаратов? У нас есть право на период реабилитации или сняли железки и вперед на работу?
Ответ
Анютка Бен 10:26 24.06.2019
Всем привет!
Подскажите, какой код нетрудоспособности ставится в больничном листе при остеотомии?
Ответ
jkmuf2014 15:52 24.06.2019
Код 01 у меня стоит в больничном
Ответ
Rimmarug 07:45 09.09.2022
Всём привет, записалась на оп, осталось чуть меньше месяца. На работе скажу что сломала ногу, очень боюсь что начальство каким то образом узнаёт что это всё враньё, и если не уволит, то отношения точно испортятся. А работу свою я обожаю и терять не хочу...
Читаю истории людей кто ломал ноги, всё ходят в гипсе по два месяца в среднем, у меня в лучшем случае будет четыре- как то неправдоподобно....
Ещё боюсь что кто-то из коллег захочет меня навестить т.к вне работы мы тоже дружим и живём рядом. А у меня там не гипс , а два аппарата...
Короче у меня мания преследования, врать совсем не умею.
Девочки, успокойте меня пожалуйста, или подкиньте ещё какую-нибудь идею как отмазаться на работе))
Ответ
Kalisto 10:44 09.09.2022
Сообщение от Rimmarug:
Всём привет, записалась на оп, осталось чуть меньше месяца. На работе скажу что сломала ногу, очень боюсь что начальство каким то образом узнаёт что это всё враньё, и если не уволит, то отношения точно испортятся. А работу свою я обожаю и терять не хочу...
Читаю истории людей кто ломал ноги, всё ходят в гипсе по два месяца в среднем, у меня в лучшем случае будет четыре- как то неправдоподобно....
Ещё боюсь что кто-то из коллег захочет меня навестить т.к вне работы мы тоже дружим и живём рядом. А у меня там не гипс , а два аппарата...
Короче у меня мания преследования, врать совсем не умею.
Девочки, успокойте меня пожалуйста, или подкиньте ещё какую-нибудь идею как отмазаться на работе))
Rimmarug, привет! Отлично, начало положено!)) Когда операция планируется? Будем держать кулачки. По поводу ног проще сказать, что это ортопедическая операция по рекомендациям ортопеда - ротация коленных суставов для распределения правильной нагрузки по осям ног в виду профилактики остеохондроза.)) Ведь, если полный перелом, то забудь про два месяца. 4 как минимум. У меня 4 месяца было 6 сентября, а 1 сентября я только левую ногу освободила. А в 3 месяца только -только начала самостоятельно ходить (без костыля).
Ответ
Анна93 14:48 09.09.2022
Rimmarug, действительно лучше сказать, что операция, а какая конкретно операция и цель операции им необязательно знать) Зато как ты сама говоришь, коллеги будут навещать. В первые месяцы это особенно приятно и необходимо.
Ответ
Rimmarug 07:32 12.09.2022
Как мне кажется, если у человека планируется такая сложная операция с длительным сроком реабилитации, то нужно было заранее предупреждать начальство, плюс жаловаться на боли итп, я этого ничего не делала, и тут бац, не с того не с сего- операция....
У нас ещё куча проектов где замены мне нет....
Всё таки буду врать про перелом....
Будь что будет....
Ответ
Nadeika 09:33 25.09.2022
Rimmarug, если одна нога, то может и прокатит... А две сразу?? Как мне одна тут говорила - типа попала в ДТП, привезли в больницу, поставили аппараты и сразу все исправили. Заодно...
Ответ
Артемий 19:12 27.09.2022
Ну все же есть какие то сроки содержания на больничном. У нас один человек был 7 мес, в результате уволили.
Ответ
Первая ... 14 22 23 24
Ответ Up