Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Исправление искривления ног>Медиализация
mariashka 00:15 10.02.2009
Девчонки, открутила пол оборотика назад, тогда только полегче стало! :D Фух, сильно болело, еле терпела, даже чудодейственный Залдиар не помог (сразу 2 таблетки приняла). Терпение, терпение и ещё раз терпение - красота требует жертв!:mad:
Лиза Полунина, ножки у тебя заметно похорошели после медиа, сколько тебе накрутили не знаешь? И почему, интересно, крутили всё сразу, это ж такая боль, наверно. Это игра такая Секс в большом городе?
Ответ
ЛизаPolunina 00:38 10.02.2009
Да. медиал крутили одномоментно, но это метод другой. Тебе сдвигают отрезки кости относительно друг друга, когда они находятся одна на другой и соприкасаются. Поэтому они трутся и становится больно. Мне сначала растянули на 1 см кости, т.е. между верхним и нижним отрезком получился зазор в 1 см, потом подвинули сразу и посадили друг на друга.Я крутила только растяжение сама дома по 1 мм в день.все остальное в больнице с рентгеном. У тебя метод хорош тем, что позволяет контролировать в процессе эстетическое состояние. и корректировать. Поэтому мне он как то больше нравится. Но мой доктор делает по другому. Я после первого медиала выла как сирена, несмотря на сильнодействующие обезболивающие. через сутки стало легче. я тебе посоветую утром и вечером пользоваться свечами с кетоналом, а на этом фоне добавлять другие препараты.держись солнышко и не останавливайся от боли!!я после первого медиала от боли просто ушла из б-цы и не доделала, потом возвращалась и повторно по всем кругам..
А секс- это сериал, я из локалки все сезоны скачала, отвлекает здорово!!
Ответ
Ольга 00:57 10.02.2009
Маруська, тебе наверное он сказал что ты первая;)
Ответ
mariashka 01:01 10.02.2009
Спасибо, понятненько, держусь, держусь...:(в надежде, что скоро будет легче!;)
Не, Оль, наоборот сказал, что не первая! Кто интересно ещё делал медиал у него?
Ответ
кася 14:30 10.02.2009
ну вот у меня на одной ноге мне кажется медиал получился, немного кость сдвинута и у Окса вроде тоже так было :confused: Ну я не специально, а просто в процессе крутки так получилось Марьяшечка, ты держись, еще чуть-чуть и ты у цели :)
Ответ
Ольга 17:42 10.02.2009
Медиализация происходила спонтанно во время крутки, а принудительно , такого он не делал.
Ответ
mariashka 17:44 10.02.2009
Кася, а у тебя когда медиал крутился было ощущение как будто нерв растягивается или не знаю как объяснить, ну как будто ногу очень сильно отсидела и не встать на неё?


Ольга, значит я первопроходец!
Ответ
кася 18:12 10.02.2009
неа, у меня просто вообще вся крутка болезненно проходила, ходить тяжело было...с нервом вроде ощущений не было никаких...:rolleyes:
Ответ
окс 20:24 12.02.2009
Да, у меня тоже с медиализацией, но таких ощущений не было, нога только плохо сгибалась, стоило ее согнуть - так ныть начинала. Но со временем все прошло. Марьяш, держись!
Ответ
Venerka 17:07 15.02.2009
Марьяшка, а как ты медил крутишь? Также ак и обычно, или там что-то особенное еще подкручивать нужно? :confused:
Ответ
mariashka 17:43 15.02.2009
Для исправления кривизны мы крутим на верхних штырях гайки, а медиал - это гайка на среднем штыре.
Ответ
кася 14:39 17.02.2009
Ого, я даж не знала, что на среднем еще крутить можно
Ответ
лика 23:31 10.03.2009
девочки а если делать полную остиотомию с меда.цией,сколько времени я примерно буду находиться в аппаратах? лиза сколько ты ходила в аппаратах и сколько ушло денег на всё про всё?ну это более травматичный метод да?
Ответ
ЛизаPolunina 23:58 10.03.2009
Лика, я и сейчас в аппаратах, уже дней 80, скоро наверное снимать, метод не то чтобы более травматичный, просто при медиализации срастание идет чуть дольше, зато результат для проблемгых ног, коими мои и являлись лучше. посмотри фото после операции без медиала и с ним, разница большая..
Ответ
Лиза 14:54 11.03.2009
Лика, я делала у Багирова, Москва. Мои ноги можно посмотреть в темке обсуждение фото результатов, так кажется. Мне делали медиал, без него не было смысла вообще делать ОП, так как ноги так бы и остались кривыми :confused:
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up