Операция, методы по увеличению роста - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.06.2013, 13:01   #151
Nasi
Новичок
 
Аватар для Nasi
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nasi - луч света в тёмном царствеNasi - луч света в тёмном царствеNasi - луч света в тёмном царствеNasi - луч света в тёмном царствеNasi - луч света в тёмном царствеNasi - луч света в тёмном царстве
подарков:(0)
Доп. информация
Elena1991, не думаю, что на этом форуме нужно стесняться, единомышленники же.
У меня также - кривые и короткие, с толстым слоем <span class="s">шоколада</span> жира, фото собираюсь запостить на днях (фотоаппарат ребенкин сломал, буду с телефона среднего уровня фотографировать, на автоспуске).

Думаю, фото лучше добавить, потому что возможно похожие ножки найдутся, нам подскажут, что да как, и будем примерно знать, чего ждать от операции.

Последний раз редактировалось Nasi; 03.06.2013 в 13:05.. Причина: корректировка текста
Nasi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:34   #152
Туяна
Новичок
 
Аватар для Туяна
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Туяна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
реально ли увеличить рост на 10 см,и сколько уйдет денег и времени,заранее спс
Туяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:48   #153
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Туяна, реально за счет бедра и голени, но не безопасно! Ооочень много может быть разных осложнений от такого удлинения: вплоть до смещения кости и разные другие. О конкретных сроках никто не скажет, но очень долго и очень больно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 04:07   #154
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, смещение кости - это наименьшее зло, которое может быть при удлинении. Может быть и неразгиб в 90 градусов, у меня был от всего лишь 2-см удлинения, огромный завал, сильнейшие судороги, которые были ежеминутно, как было у меня, когда я спала несколько дней сидя, т.к. сильнейшие судороги не давали мне ни положить ноги на кровать, ни пошевельнуться, это была дикая боль. А бывает вплоть до ампутации пальчиков на стопах при 5-см удлинении, к сожалению, я знаю и о таком печальном случае, но у кого из врачей сказать не могу..Если один из модераторов решит рассказать об этом, то расскажет, а так это к тому, что риски при удлинении огромные.

Так что, Туяна, удлиняться на 10 см - это совершенно неоправданный риск, который неизвестно чем закончится, и проведешь ты в аппаратах года 2, если не больше. Какой у тебя рост?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 10:54   #155
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, после того поста и удлиняться отпадет желание прочитав все это, но ты конечно совершенно права! И 10см удлиняться - это конечно неоправданный риск.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 12:31   #156
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Амели, без подтверждения на форуме нельзя, в личку пиши об этом ,мне тоже пожалуйста.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 12:55   #157
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Туяна, прежде чем удлиняться надо обдумать все хорошенько, очень много осложнений, а удлинять бедра и голени и еще на 10 см удлиняться очень тяжело, а сроки не малые будут, а печальные случаи к сожалению тоже бывают( , а вообще какой у тебя рост? :confused: В анкете ни чего не написано у тебя.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 15:44   #158
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, А если не писать имя и фамилию врача, а только саму суть ситуации, то тогда можно? Или нужно именно чтобы сам пациент написал об этом, выложил фото и т. д.?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 18:15   #159
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, сам пациент должен написать и предоставить фото.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 05:08   #160
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lana, а если речь идет о девушке-иностранке? Естественно на этом форуме она ничего не напишет и уж тем более не выставит такое жуткое фото...Один модератор об этом случае знает. Я считаю, что новички должны знать о таких серьезных последствиях от удлинения, чтобы не удлиняться бездумно на 10 см! Я вообще считаю, что удлиняться должны только те, у кого есть разница в длине или сильные диспропорции тела. А удлиняться просто ради того, чтобы стать выше, это бред, оно того не стоит! Наверняка тут на форуме есть удлиняшки, которые удлиняются ради модельной карьеры. Но как ты сказала ранее, кому они нужны в модельном бизнесе потом с такими огромными шрамами? Есть такие люди, у которых идея фикс стать выше любыми способами, читала я про них, но им надо голову лечить, а не ноги удлинять.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 07:48   #161
Linda
Новичок
 
Аватар для Linda
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Linda на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Хочу удлинить голени на 4 см.

Как долго может занять весь период реабилитации?
Linda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 00:25   #162
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Linda, все индивидуально, но думаю что пол года от оп как минимум.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 01:20   #163
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Linda, обычно девочки с удлинением в 4 см ходят год в аппаратах. Это средний срок по моим наблюдениям. Я с 2-см удлинением на одной ноге ходила в аппаратах 9 месяцев. А реабилитация после снятия займет еще время.
У тебя Анкета не заполнена. Какой у тебя рост? Почему-то те, кто здесь вопросы по удлинению задают, не пишут о своем росте и анкету не заполняют.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 11:28   #164
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
В лучшем случае три месяца на крутки, плюс по месяцу на каждый вытянутый см.
Такая примерная калькуляция.
Но это при условии что все очень гладко пройдет.Прочтите дневники, и ,учтите что в дневниках не всегда все есть ...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 22:21   #165
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Лана я поддерживаю Амели об этом случае с иностранкой я тоже знаю, более того я лежала с ней вместе в палате и была в шоке от всей истории хотя она удлинялась всего на 5 см..... думаю надо написать об этой истории, думаю можно связаться с девочками которые лежали с ней и узнать все подробности, думаю это нужно знать собирающимся удлиняться!!!!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot