Какого врача посоветуете с моем случае? - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.08.2020, 10:01   #136
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Karinak, тут однозначно нужна медиализация. И небольшое удлинение, иначе голени будут выглядеть очень полными. Медиализацию делают Решетников и Багиров. Все одинаково, только разница в стоимости 2 раза.
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2020, 10:57   #137
Karinak
Новичок
 
Аватар для Karinak
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Karinak на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Зойка, спасибо. Пойду почитаю, что такое медиализация
Karinak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 21:26   #138
Гулия
Пользователь
 
Аватар для Гулия
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 5(8)
Галерея: 13
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Гулия на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Karinak, а чем ноги не нравятся?
Гулия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2020, 17:45   #139
Karinak
Новичок
 
Аватар для Karinak
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Karinak на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Гулия, они кривые
Karinak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2020, 21:47   #140
Гулия
Пользователь
 
Аватар для Гулия
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 5(8)
Галерея: 13
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Гулия на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну не сильно. Но если это напрягает, то делайте. Посмотрите, что у Зойки получилось.
Гулия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2020, 16:10   #141
Zava
Пользователь
 
Аватар для Zava
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 18(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
Zava на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Karinak, мой Вам совет - не слущайте тех дам, которые советуют Решетникова.Это все не просто так. Почитайте сколько он ног загубил
Zava вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2020, 20:53   #142
SachaB
Пользователь
 
Аватар для SachaB
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 10(13)
Галерея: 7
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
SachaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
И самые загубленные ноги у вас, Зава. А по фото результата лечения не скажешь - у вас все прекрасно!! Наверное, вы сами себя вылечили и исправляли кривизну - без Решетникова. Зачем доктор нужен, когда я сам все знаю...
Это какой же СВИНЬЕЙ надо быть, Зава, чтобы так говорить о своем докторе. Он вас оперировал и выходил. А вы льете на него грязь. Не надо себя возвеличивать, что вы сами спасли себя. Вы очень дурной и бестолковый пациент. Это надо же - вместо того, чтобы выполнять рекомендации Решетникова по нагрузке на ноги, вы уже через МЕСЯЦ после операции, не согласовав нагрузку на ноги со своим доктором, решили, что вы самый умный и начали качаться и тягать штангу!! (информацию подтвердили ваши коллеги по палате, которым вместе с вами Решетников делал операции). В результате ваши аппараты не выдержали и ПОТЕКЛИ. Аппарат один ваш съехал в сторону, появилась нестабильность и результат - остеомиелит. (Кстати остеомиелит вылечили вам и успешно). И на фоне пандемии особо вас никто лечить не хотел в Петербурге… И вы, конечно, забыли, что именно Решетников – ваш доктор – звонил сам в Питер и договаривался с врачами о вашем лечении. А доктор был в отпуске и звонил этим врачам из-за границы. Конечно, вы про это тоже забыли. Эх, короткая у вас память. Наверное, всю вашу память штангой отдавило…
SachaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2020, 23:09   #143
Zava
Пользователь
 
Аватар для Zava
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 18(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
Zava на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Продублирую свой ответ еще и на этой ветке)
SachaB, молодец, отработал 5-ку от Решетникова)Вроде, у него такая такса за хорошие комменты на этом сайте)
Судя по всему текст даже писал сам Решетников, тк. есть нюансы, которые он только знал.
Админы, обратите внимание на скрытую дурную дешевую рекламу!!!
Теперь, умник, по фактам.
Если ты внимательно прочитаешь мой дневник, то узнаешь, что
коммуникация у Решетникова практически свелась к минимум после того, как я
с ним расчитался.Раз ты так осведомлен, то можешь у коллег по палате спросить.
С ними он поступил практически также.Могу дать их аккаунты.
Посмотри на мои первые снимки и комменты под ними.Когда я справшивал совет и писал,
что доктор считает иксов нет.Я был другого мнения.Что в итоге вышло?
Я сам проштудировал инфу на форуме, поехал сделал панораммный снимок.Оказалось,
что ноги с 10 и 11 градусов варусной деформации после операции превратились 5 и
7 градусов вальгусной деформации.Как так вышло? Доктор также не смог мне ответить.
...ты такой умный сам себе выпрямил ноги...Представляешь, да.Так и вышло.
Как мне сказал Решетников тебе нужно крутить те же болты, что и соседу по палате,
только в противоположную сторону.Ни плана, ни толком ничего не разъяснил.
Я ежедневно самостоятельно их откручивал и каждую неделю делал панораммный снимок для контроля.
Примерно сделал около 7 снимков. Градусы вывел в нужные значения.Давай теперь посчитаем в процентном
отношении, чей заслуги тут больше.Ставлю 60 на 40 в мою пользу. Решетников сломал и поставил аппараты
я выравнил.Кстати, теперь легко могу проконсультировать на эту тему.Что для некоторых девчонках на этом форуме и делаю.
Ты серьезно считаешь, что я занимался в тренажерном зале с аппаратами?)))
Эту дичь тебе Решетников надиктовал?))
Я делал верхнюю часть тела только на горизонтальной скамье(жим лежа и пресс) спустя только
3 месяца, когда прошел остеомиелит.
Давай теперь напомню с остеомиелитом историю.Как только начали гноиться некоторые спицы и стержни.
стал звонить Решетникову.Он,естественно , не брал телефон сразу, как правило, на второй или третий день перезванивал.
Его лечение не давало плодов.А только все усугублялось. Как позже сказал граммотный профессор Соломин: "Если тактика
лечения не дает результат после 5-7 дней приема лекарств и мазей,становится хуже, то единственный вариант - перемонтаж.Иначе могут быть страшные
последствия типа остеомиелита". Что делал Решетников? Он мне три недели каждые 5-7 дней назначал новые препараты, включая антибиотики.
Когда окончально понял, что в гнойной хирургии он понимает, меньше чем в ортопедии, стал искать доктора в Питере.
Я самостоятельно нашел доктора Соломина во Вредена, записался к нему на прием.
Он тебе серьезно сказал, что это он с ним договарился?)))) Ха-ха-ха. Он знать-то его не знает.
Он с ним связался только(я ему телефон и дал)после моей консультации, когда мне Соломин сказал, что срочно нужен перемонтаж стержня.
Но во Вредена такие операции делают только по квоте.Пандемии еще тогда и в помине не было.Это был январь.)))Вот ты лошок))) ...Никто в Питере
за тебя не брался, тк была пандемия...Ахахахах Ты даже факты не удосужился проверить путем анализа фото в моем дневнике.Он опять тебя
обманул))),

Так вот, Соломин посоветовал своего ученика Виленского В.А. Если у тебя есть чуть мозгов(в чем сильно сомневаюсь),
можешь погуглить и найти его телефон.Спросишь, правда ли Решетников договаривался насчет операции)))Так договарился,
что видимо, 60 тысяч за перемонтаж тоже за меня заплатил))
Добавлю, коллега по палате с Уфы почти с таким же бэграундом, как у меня.Только не было остеомиелита.Я ему рассказал про оси, как они должны
с точки зрения ортопедии выглядеть.Сделал панораммный снимок. По итогу, на каждой ноге докручивал по несколько градусов.
Когда он все также выровнил, Решетников сказал, что теперь его ноги ему нравятся.))
Я, конечно, понимаю, что кризис и все такое.Но за 5 тысяч писать такой санный пост...девчонок жалко,которые на такие даунские посты наткнутся,
и пойдут к Решетникову оперироваться.Потом слезы, боль, разочарование...Все это есть на этом сайте.
Zava вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Desperado (03.11.2020), Ирен З (05.11.2020), кира31 (03.11.2020), Оксана12345 (03.11.2020), шмель (05.11.2020)
Old 12.11.2020, 12:55   #144
Ольга1998
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ольга1998
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 118
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
Ольга1998 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Придется написать, Зава, вам ответку. Уж очень вы расстроены.
Реальный случай. Когда мне Решетников делал операцию, в соседней палате находился МЧ с такой же проблемой. Выпрямили ему ноги, ему нравится. А доктору на нравится. Он говорит ему - нужно немного окрутить, варус остается. Он уперся, нет, все отлично. Так и уехал. Через месяц приехал обратно - мне ноги не нравятся. Ты же уезжал, и все у тебя было отлично? Он говорит - тогда мне нравилось, теперь нет. Докрутили, уехал. В чем проблема, Зава? Доктора НАДО слушаться.

Читаю, Зава, ваши опусы и прям смешно. У меня никаких слез и болей не было. У вас Зава, какая-то истерика. Самое интересное, что ваша проблема описана только с ваших слов и больше никого вы слушать не хотите, кроме себя. А результат у вас отличный после выписки из Саратова. А что случилось через месяц, когда вы дома находились? Никто же не знает.
По себе могу сказать, что примерно через месяц после операции у меня тоже начали воспаляться спицы, потому что больше стала нагружать ноги. Проколола курс антибиотиков, все прошло. У вас, похоже, такая проблема была. Да, помогли вам в Питере, спасибо докторам. Все кончилось хорошо? А из этого вы проблему нарисовали ОГРОМНУЮ.
Держите себя в руках. Мужик вы или нет?
Ольга1998 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2020, 11:56   #145
Zava
Пользователь
 
Аватар для Zava
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 18(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
Zava на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Боженьки ты мой, сколько ряженых балбесов еще будут защищать Решетникова?
Устал каждому писать.Посмотри мой дневник, на снимки через 10 дней после выписки.Видно, что ноги сильно иксят.С таким резултатом и уехал от него.
Почему сразу не сказал?Тяжело на опухших ногах в аппаратах понять все ок.Только доктор может это увидеть.
По-твоему, раз я пишу все так, как было, значит, я не мужик)))
Ну меня, как Вас(армию ботов Решетникова) за пятерку не купишь))Только его боты так отчаянно защищают на сайте.Ни у кого столько адвокатов нет))
Zava вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Desperado (14.11.2020), Елена К (15.11.2020), кира31 (14.11.2020)
Old 15.11.2020, 11:17   #146
Елена К
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена К
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 20(20)
Галерея: 14
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Елена К на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Zava, странно слышать такое от вас, пройдя самой через весь процесс лечения у Решетникова и пообщавшись с ним несколько месяцев. Доктор очень внимательный и старается предупредить любые осложнения. Возможно, вы сами где-то накосячили - дали больше нагрузку, походили без костылей. Возможно, с вашим весом нужно было больше стержней проводить. Я не специалист, все это лучше спросить у доктора. Я тоже читали форум перед операцией и спрашивала Решетников про осложнения. Все он четко рассказал, почему они есть и будут. Да, осложнения бывают. И они есть у всех врачей. И эти осложнения можно лечить. И они лечатся при раннем их выявлении. Да, вам все исправили общими усилиями. Вы живы, ноги в порядке (кстати!) и без последствий. Чего же панику разводить? Теперь вы избрали роль консультанта - советуете всем, что делать. Советуйте, только грязь не лейте на врачей - того же Кулеша и остальных. Вся эта негативная энергия вернется опять к вам...
Елена К вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2020, 11:37   #147
Оксана12345
Постоянный посетитель
 
Аватар для Оксана12345
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 144
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Оксана12345 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Уважаемые защитники Решетникова, у меня к вам только один вопрос, ПОЧЕМУ ПАЦИЕНТ РЕШЕТНИКОВА НЕ МОЖЕТ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
Он имеет на это полное право! На своё личное мнение об этом враче и ситуации в целом! У вас был позитивный опыт с этим доком- это прекрасно, но какого извините хрена вы затыкаете постоянно рот тому, у кого был негативный опыт?!
Оксана12345 вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Desperado (15.11.2020), Sweet (25.11.2020), кира31 (15.11.2020)
Old 15.11.2020, 12:05   #148
Елена К
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена К
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 20(20)
Галерея: 14
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Елена К на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оксана12345, защитники - это те же пациенты доктора. И у нас тоже есть свое мнение про него. "Зытыкают" обычно другое место, выражайтесь более культурно. Вы не на базаре же.
Про Заву можно сказать одно - у него было осложнение, которое прошло. Успешно. Но он всем постоянно навязывает свое негативное мнение. Это раздражает, зная не понаслышке как Решетников относится к пациентам.
Негатив зависит от психического состояния пациента. Как правило, после выздоровления негатив уходит. Что мы и наблюдаем у всех пациентов. И у вас он тоже уйдет, Оксана, после повторной операции. Поправляйтесь!
Елена К вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2020, 15:27   #149
Оксана12345
Постоянный посетитель
 
Аватар для Оксана12345
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 144
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Оксана12345 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Зава навязывает негативное мнение, а вы навязываете позитивное. У вас есть личная выгода в том, что вы так яростно оспариваете его слова? По-вашему у врача не может быть ошибок?
Вы посторонний человек в этой ситуации и не можете объективно судить как все было! А Зава непосредственный участник этой ситуации и судить может!
Следите за своим психическим состоянием, а не за моим.

---------- Post added at 16:27 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

И я точно не на базаре, кажется, что я на рекламной площадке, где куча копирайтеров пишут для Решетникова продающие тексты.
Оксана12345 вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Alex87 (15.11.2020), Desperado (15.11.2020), Manja (15.11.2020), Sweet (25.11.2020), кира31 (15.11.2020)
Old 15.11.2020, 22:47   #150
Елена К
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена К
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 20(20)
Галерея: 14
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Елена К на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
определилась группа поддержки завы и противодействия Решетникову (Alex87 (Сегодня), Desperado (Сегодня), кира31 (Сегодня). Кто еще хочет поучаствовать в дискуссии?
Елена К вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot