Список дел, которые нужно переделать перед ОП - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.03.2010, 13:21   #46
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки я вот еще думаю поеду ребенку вещей прикуплю на вырост. У кого детки до года или год они в этот период быстро тянутся, на папу надежды мало купит много толку мало...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 17:32   #47
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это правильно. Я своим уже закупила одежу и обувку на весну-лето, чтоб потом не нервничать:D
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:08   #48
Ta5ha
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ta5ha
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 120
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ta5ha на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот мои дела на ближайшие 24 дня до ОП:
Купить книжки/скачать фильмы, которые давно хотелось почитать/посмотреть, но всегда не хватало времени, скачать музыку… побольше)
Оплатить интернет, телефон за 3-4 месяца вперед.
Купить «кроватный» стол для ноутбука, не знаю, как он правильно называется)).
Разобрать шкаф, убрать всю одежду, которая напоминает о жизни на кривых ногах! Новые ноги = новая жизнь)) У меня ведь куча коротких юбочек и платьиц, закинутых в сааамый дальний уголок, которые я всегда зачем-то покупала, но так ни разу и не одевала, в общем, теперь их место на вешалках)) Пока пусть лежат, но место в шкафу освободить нужно, потом будет не до этого!
Достать летние вещи, зимние убрать. То же самое с обувью.
Проверить, у кого из друзей и родственников будут дни рождения в ближайшие 3-4 месяца. Заранее подготовить подарки (!!!), потом будет не до этого.
Закупить корм и лакомства для собаки + пеленки для собачьего туалета.
Купить тампоны с запасом на 3-4 месяца))
Встретиться с друзьями, наболтаться на 3-4 месяца вперед, предупредить о предстоящей оп, чтоб потом никого не напугать своими железками))
Разобрать стол на работе!))) Чтоб была чистотаааа)
Предупредить деканат универа и преподов о длительном отсутствии)....
Уфф… Ну что-то точно забыла!
Ta5ha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:44   #49
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
разве что позаботиться об автомобиле, если есть и купить вкусностей для себя)))))))))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:52   #50
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
К стоматологу нужно ещё пойти) Проверить все ли в порядке.А то потом не до этого:D
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:28   #51
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
а мне надо пристроить на месяц с лишним моих двух зайцев:D и корм для них закупить,коробок 10:D а то потом и за кормом-то не докостылять:D
а ещё перестирать всё постельное бельё, а то вывешивать на лоджии боюсь тоже неудобно буит..
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:16   #52
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я бы взяла твоих кролов))), сыну понравились, шли в Ебург посылочкой:D.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:24   #53
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SVE-тик, тяни кролей в Киев:D, там частный сектор, персонал весь местный, деревенский, кто-нибудь да покормитШучу, конечно! Живность - это и правда проблема - вот думай куда пристроить, когда отлучиться надо.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:48   #54
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Хахаа Волошечка ну ты насмешила!! припереться с кроликами на оп.. что подумают обо мне...что мне скорее головушку а не ноги лечить нада:D половину кроликов (т.е. одного) отдам подруге, второго- другу.ибо вместе они шумные
Белочка!!! да я бы с удовольствием твоему сынуле бы их..это..телепортировала:D в посылочке они от страха описиют там в коробке всё и засыпятся своим "черным горошком":D:D
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 19:49   #55
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Т.к. сон нам нужен, учитесь спатки в любом положении, может пригодится. Я всегда сплю на животе. Вот за неск.месяцев пыталась научится спать на спине. В общем пару раз получилось еле-еле.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 19:54   #56
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ничего, прижмет, научишься спать на спине!!!
Я сама никогда не сплю и не спала на спине и перед операцией не "тренировалась". Я подумала, что в любом случае этому придется научиться, а куда деваться??? И зачем же насиловать себя зараннее???
Девочки, спите перед оп как спите обычно, наслаждайтесь, пока можете!
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:02   #57
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот я и говорю , чтоб не прижимало, не было сильно тяжело. Если кому-то совсем тяжко будет еще и аппараты на ногах и сна нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:49   #58
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Я Вот, подумала, а может ли положительно влиять на реабилитацию после оп и на срастание скорое, такие предоперационные мероприятия как гимнатика-растяжка мышц , чтобы не было тянущих болей ( Ведь они растягиваются? ); Для быстрейшего срастания- накопление кальция в организме (спец питание, спец препараты) до операции ,а не после.
В общем, не шокировать свой организм сразу, а постепенно подготавливать его. Так и ему и себе будет легче. ИМХО. У кого какие мнения на этот счет?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 15:08   #59
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нельзя выспаться наперед....съесть много еды, а потом не есть)))) Я думаю, что если человек всю жизнь следит за собой во всем, то ему легче, а если за несколько дней до оп начать что-то делать...ИМХО!!!!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 15:28   #60
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Почему же за несколько дней??? У большенства здесь месяцы впереди перед заветной операцией. Я об этом говорю! У меня вопрос еще и в том, влият ли это на ,так сказать, скорость нарастая и качество костной мазоли и отсутствие тянущих болей после оп. Ну,или менее выраженной боли???
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot