Эпиляция (удаление волос) - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 05.07.2010, 10:30   #136
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
лика, а где можно приобрести эти укольчики кекетолонг-дарница? Мне бикини обезбаливают укольчиками лидокаина, ужас как больно.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 23:58   #137
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой,смешно,я написала,я имела ввиду кетолонг-дарница,вводится в по-у,и таким образом обезбаливает и расслабляет всё тело,эпиляция восковая не так болезненно проходит.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 10:44   #138
ВЕСТА
Новичок
 
Аватар для ВЕСТА
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВЕСТА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Чтобы замедлить рост волос после восковой эпиляции и электроэпиляции можно использовать настойку перегородок грецкого ореха или настойку скорлупы кедровых орешек. Лучше всего эпиляцию проводить после ванны, когда кожа распаренная и поры расширены и сразу мазать эти места настойкой. Волосы действительно начинают расти гораздо медленнее и со временем исчезают. НО! Эти настойки используются на ногах. Для зоны бикини другой рецепт.

Последний раз редактировалось ВЕСТА; 04.08.2010 в 10:45..
ВЕСТА вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 19:24   #139
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки а я пользуюсь ежедневно лосьоном Джонсонс для замедления!
Результат где то через полгода. Медленей растут
Но есть минус. Они становятся тонше и светлее и растут поэтапно!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 13:27   #140
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Блин, девчонки, а я брею...так надоело уже это занятие. Брею каждый день, особенно летом, волосы растут очень быстро. Утром побрею, к вечеру уже вылезают.... Вот думаю, может эпилятор попробовать... Кто каким пользуется, посоветуйте, плииизз:)
PS Кстати, у кого-нибудь еще так же быстро волосы на теле растут? ...или только у меня волосатость повышенная?:D
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 10:25   #141
ВЕСТА
Новичок
 
Аватар для ВЕСТА
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВЕСТА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Любава бритье конечно не дело. Попробуй эпилятором конечно, но его наверно только для ног предпочтительно использовать, на остальных участках - воск. После эпиляции сразу смазывай средствами для замедления роста. Увидишь - полегчает:D.
ВЕСТА вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 10:39   #142
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я пользуюсь эпилятором Браун,из недорогих,работает уже года четыре.С бритьем конечно не сравнить,волосы растут конечно,но мягенькие,и заметила,что медленнее.Пользуюсь раз в неделю-две минут 30 уходит на все места!:D.Идеально!Первые несколько раз больновато,но потом -привыкаешь.

Последний раз редактировалось Аленка; 06.08.2010 в 10:41..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:27   #143
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо за ответ... Веста, вот, что нашла про Эпилятор браун какой-то последней модели: "Эпиляция - не только для ног.
Эпиляторы Silk-epil имеют различные насадки, в зависимости от выбранной модели. Насадки специально разработаны, чтобы обеспечить идеальный результат для различных участков тела" У кого-нибудь есть такие?
Аленка, скажи пож-та а волосы какой длины должны быть, чтобы можно было эпилировать?Все ли волоски удаляются? ..просто люблю идеально гладкие ножки
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 17:16   #144
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, у меня берет от 2мм. Но они ж не так растут как от бритвы, все сразу. Вот сделала ты Эп. Через неделю полторы, одиночки какие-то вылезли, я их эпилирую. Опять через недельку какие-то другие слои одиночек вылезли опять! То есть они не равномерно будут расти! Не все сразу. Какие-то месяц, а какие-то 2 недели! Ну и осторожно со вросшими волосками. Вид не из приятных. Держи Эп на 90 градусах от ноги. Это даже в инструкции у меня написано во избежания вросших волосинок! Но как раз так больнее больше всего!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 19:51   #145
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
О, я тоже эпилятор собираюсь купить.
А как выбрать?)
на какие критерии смотреть?ну там скорость или что самое важное...слышала что всякие примочки типа олаждающих рукавиц вещь ненужная
И еще вопрос-а ему все волоски подвластны?)
а то тонкие и светлые тяжелее воском например...а мне как раз для ног и рук надобно, а там как раз такие...

Последний раз редактировалось Летняя; 06.08.2010 в 19:54..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 23:21   #146
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки,не тратьте зря деньги на всякие примочки типа насадок,рукавиц и т.д.!Пользоваться ими не будете! У меня только эпилятор и все,никаких гелей и прочей фигни! Скорости у меня две,Браун Силк эпил,стоит долларов 20-30,у подруги стоил дол.100,пробовала,разницы-ноль!Лучше купите туфли!А волосы растут действительно поэтапно,и самое главное,что если вы неделю -две эпилятор в руки не брали,а ваш муж или кто другой возьмет вас за ногу под столом,дергаться не будете,т.к.волосы мягенькие даже если есть.Теперь представьте,чтобы он почувствовал если б вы их не брили столько времени...
Любава,волоски все,что видно глазу-можно эпилятором удалить.Я прекрасно удаляю волосы на всех участках тела без всяких там насадок!

Последний раз редактировалось Аленка; 06.08.2010 в 23:25..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 23:34   #147
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А под мышками не больно я молчу про остальные части? я просто лет десять назад попробовала подруга купила, ужас как больно было. С тех пор не рискую ни воском и эпилятора нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 23:42   #148
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр,мне не больно уже.Как брови выщипать.))Но в первый раз,да,было больно.Но надо начинать когда волосы 1-2мм,если 5мм,то можно не пережить процедуру,будет бобо!Ты вернулась из отпуска! Как там? И когда на снятие?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 04:03   #149
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Неееее, подмышки это жесть. Я не выдерживаю, пыталась воском несколько раз - невозможно больно, после этого бикини - это вообще не больно. А эпилятором там дергать это я даже и пробовать боюсь.
Но ножки эпилятором это быстро и удобно, у меня уже лет 10 "Филипс", очень даже я им довольна. Купила как то Браун и вот им не смогла, там шипчики другие, отдала сестре и вернулась к своему старенькому филипсу.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 05:18   #150
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну я обычно бритвой, давнооо уже))
нормально отрастает в принципе, не так уж и быстро и никакой щетины нет...но хочу на эпилятор перейти чтобы со временем их было все меньше)
буду вся как сфинкс:D
я вот просто думала насчет эпиляторов с функцией "с водой" потому что действительно если кожу распарить легче должно быть и меньше риск вросших волосков)но такие стоят недешево, вот и сомневаюсь...
хотя наверно можно распарить кожу и обычным только не мочить...
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot