Стиль ПК Регистрация

1 2 3
Хирурги-ортопеды>Другие хирурги-ортопеды
Skywalker 15:35 16.04.2012
СО - замечательный врач. На моей памяти у него была одна косметика, и он заходил в палату с другими врачами и интересовался, сколько крутить на икс или наоборот.
Разумеется, если у Вас не совсем косметика, то я Вам напрямую отвечаю, что про неудачи не слышал, да я и не заикался об этом.

По поводу самого процесса - я говорил про аппарат Илизарова, который ставится на голени.

В любом случае, удачи Вам как при, во время и после операции.
Ответ
Keyara 20:42 16.04.2012
спасибо за ответ. извиняюсь за резкость. нервы уже ни к черту много чего мне сделали неудачно, поэтому и хочется поехать к супер-профессионалу, а СО я именно таким и считаю. может быть, если бы я сразу к нему попала... эх... ну да ладно. буду держать нос по ветру, а хвост пистолетом да и мне уже глубоко плевать на форму ног, и все, что заботит косметичек. поэтому поеду именно к СО. спасибо за пожелания.
Ответ
ленуся 19:37 12.06.2012
Девочки ,привет!Скажите пожалуйста делают ли операции по исправлению формы ног в Нижнем Новгороде?Заранее спасибо!
Ответ
Василь 08:56 15.01.2018
Всем привет) Посоветуйте хорошего хирурга в Беларуси.
Ответ
Жанна Савич 00:31 05.11.2018
Добрый вечер !
Ни как не могу найти, где делают в Краснодаре исправление ног аппаратом Илизарова ?
Ответ
Елена_temp 10:13 05.11.2018
Потому что не делают в Краснодаре)
Ответ
Ulia 08:03 07.11.2018
И в Самаре тоже не делают.
Ответ
Desperado 18:08 28.01.2019
Кто делал у доктора Фахри в Баку, отзовитесь
Ответ
Karinak 15:48 08.08.2020
Привет. В Казани делают?
Ответ
Зойка 10:06 10.08.2020
И в Казани тоже не делают такие операции
Ответ
Desperado 23:08 24.10.2020
Общался с Фахри в прошлом году. Он меня также отгаваривал делать операцию (как и другой доктор из Алматы - Насыбуллин Марат Анварович).
Говорит, что пожалею, так как буду похож на паука с длинными конечностями.
Типа один парень у него сделал операцию, потом пришел к нему после завершения удлинения и пожаловался, что зря это сделал.
Не могу понять этих докторов.
Ответ
Gh5u8tr 21:45 26.04.2021
Сообщение от Desperado:
Общался с Фахри в прошлом году. Он меня также отгаваривал делать операцию (как и другой доктор из Алматы - Насыбуллин Марат Анварович).
Говорит, что пожалею, так как буду похож на паука с длинными конечностями.
Типа один парень у него сделал операцию, потом пришел к нему после завершения удлинения и пожаловался, что зря это сделал.
Не могу понять этих докторов.
он правильно говорит ,к сожалению пока сам не столкнешься не поймёшь ,больше 5 см точно крутить не надо, голень не должна быть длиннее бедра и с стопой не будет проблем
Ответ
1 2 3
Ответ Up