"О"-образная кривизна - Страница 121 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.11.2017, 20:01   #1801
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
С девочкой говорила которая у него Оп делала, говори медиал как крутить нет четких указаний, рецепты на обезболы после выписки не дают..говорят кончились...вот и думай...
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2017, 20:43   #1802
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сколько читаю форум все пьют обезболы которые можно и без рецепта взять, на основные нужные лекарства рецепты не могут не дать. Да и программу по крутке всем дают, как это нет четких указаний. Кроме того есть фиксация на которой врач все докручивает и дальше если все ок то ты больше не лезешь в крутки а просто срастаешься.
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 16:12   #1803
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Рецептов не дали никаких, говорят Кончились.. только список препаратов. Кетанол колят в больнице в уколах, а в выписке только таблетки, а таблетками посадишь весь желудок. Таблетки тоже многие обезболивающие по рецепту, девочка после ОП сказала муж все аптеки оббегал, в 1й только нашел без рецепта...

---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:10 ----------

Программу именно по крутке дают, а медиал нет..Типа сама на глазок, как понравится, только с какого дня сказали крутить
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 16:29   #1804
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Sirenka, с рецептами там беда, сама по себе знаю. Писали два раза рецепт на ретаболил и ни разу в аптеке не отпустили. Я весь год пью омепразол натощак, а за год я обезболивающих пропила просто неимоверное количество, желудок вроде не болит и не беспокоит никак. Целебрекс, к примеру довольно щадящее обезболивающее для желудка, но не всем подходит. На меня действует только кетанов и нурофен, я перепила кучу обезболивающих. Так же меня спасают интернет-аптеки, привозят рецептурные препараты на дом, я только ей и пользуюсь и всё что нужно заказываю только там. Спрашивают есть рецепт, а я отвечаю, что есть и никаких проблем.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 19:57   #1805
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как можно медиал на глазок? Чтож такое то, я же не ортопед. Я не пойму там всегда так было или тоже как и в Кургане все в упадок пришло? Я отдаю 260 тысяч за то чтобы просто ноги сломали? Остальное сама? А градусы я как должна определить. То есть я сама из себя могу сделать инвалида? Да это вообще дурдом

---------- Post added at 19:57 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

И зачем тогда Курганские девочки к Багирову едут если все его пациенты крутят на глазок?
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 20:45   #1806
Ira6319
Пользователь
 
Аватар для Ira6319
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 65
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ira6319 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, скажи пожалуйста, действительно ли у Багирова медиал все сами на свое усмотрение крутят? Я прям в шоке... Я уже к нему настроилась ехать
Ira6319 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 20:54   #1807
Ulia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ulia
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 125
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 12
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Ulia на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Cами крутят - т.е. без доктора? Неужели такое возможно?
Ulia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2017, 00:00   #1808
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ira6319, да не, все не так прозаично. Мы закончили дистракцию и начали крутить медиал, АБ сказал сколько оборотов и сколько дней крутить медиал. На фиксации он мне всё подкорректировал после КТ, он может и 7-8 оборотов в раз на фиксации выкрутить, то есть скорректирует, если вы допустите какие-либо погрешности. Но я отдельная история, я делала КТ три раза из-за того, что всё не могла решить какой мне медиал замутить, в итоге на последнем КТ всё уже чётко сделали. На рентгене у меня разный медиал, и возможно так и есть, но из-за распределения мышц и моего исходника это норма и по КТ по градусам всё хорошо. Рентген же не показывает полной картины медиала из-за разной укладки ног при рентгене, как объяснил мне АБ. Вы главное не волнуйтесь, но есть такой момент, что АБ нужно "теребить" на фиксации и быть дотошной настолько, насколько возможно, и тогда всё будет пучком. Программу круток дают на листке.
Ну а дела там лучше, чем в Кургане думаю, раз некоторые туда едут на переделку из Кургана ещё в аппаратах. Как мне сказали в клинике, что Курган больше по ортопедии, нежели по косметике.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2017, 07:12   #1809
Ira6319
Пользователь
 
Аватар для Ira6319
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 65
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ira6319 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, спасибо большое. Успокоила)
Ira6319 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 08:59   #1810
Aika79
Новичок
 
Аватар для Aika79
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Aika79 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дорогие форумчане, подскажите, какие манипуляции мне нужно провести на ногах. И помогите определиться с врачом при моих ногах. Хотелось бы удлиниться и коррекцию по искривлению сделать. Кто прилетал и США на ОП? Как обратно улетали? Сколько находились? Рада любым советам. Понимаю, что все это у докторов надо спрашивать. Но у многих тут глаз намётан и многие из вас прошли все круги ада. Помогите, пожалуйста! Простите, я новичок на форуме. Как вставить фото своих ног?
Aika79 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 10:25   #1811
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Из США делали девочки Vesennyaya и Pingvi.
Oни делали в Баку у А.Б. Багирова.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 09:09   #1812
Mariya1992
Новичок
 
Аватар для Mariya1992
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 10(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya1992 на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Mariya1992 с помощью AIM
Доп. информация
Девочки посмотрите на мои ножки, пожалуйста, что вы думаете? очень нужен совет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_200131.jpg
Просмотров: 95
Размер:	1.05 Мб
ID:	17530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_200257.jpg
Просмотров: 88
Размер:	1.20 Мб
ID:	17531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_201153.jpg
Просмотров: 87
Размер:	1.07 Мб
ID:	17532  
Mariya1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 09:21   #1813
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доброе утро. Garniere подскажи пожалуйста какие интернет аптеки могут привезти лекарства и при этом не требуют бумажного рецепта? И еще это нормально, что второй день после операции делают только обезбол и не дают другие лекарства?

---------- Post added at 09:21 ---------- Previous post was at 09:18 ----------

Хотя если честно при простом лежании ничего не болит на опер столе только ноги сломали и аппараты одели , а Багиров появится только в субботу. Чет ощущение заброшенности...
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 11:03   #1814
Mariya1992
Новичок
 
Аватар для Mariya1992
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 10(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya1992 на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Mariya1992 с помощью AIM
Доп. информация
А мне никто не ответил
Mariya1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 15:40   #1815
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
zvezda 6, доброе утро, я заказываю на Piluli.ru, а если спрашивают рецепт, то говорю, что он есть. А курьеры спешат вечно и уставшие, так что никогда ничего не спрашивают, ну у меня за этот год ничего не спросили и доставка быстрая, а от 900 р. ещё и бесплатная. Меня так мощно отключили, как помню, ибо сама просила, чтоб ничего не услышать при операции, и поэтому я была в таком состоянии, что и не помню уж ничего толком. Давали омепразол, кололи обезболы, про остальное и не помню даже. Вы главное не стесняйтесь дёргать медсестёр.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot