"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 15.03.2009, 22:19   #91
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ляля, красивые ножки. После операции станут еще лучше, но они и так хороши:). Веклич сделает из них конфетку, вернее, две;)
Сахна вне форума  
Old 16.03.2009, 22:02   #92
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я что-то тихо схожу с ума, понимаю что наверное все вы подобное проходили, когда сказала об желаниии сделать операцию двум своим близким людям, непонимание полное, крутят пальцем у виска, мама вообще кричит что я ненормальная и как можно такое придумать, что у меня нормальные ноги:( Да как же нормальные... Да, я понимаю, что не сильная кривизна, но каблуки, короткие юбки и обтягивающие штаны - это вещи неодеваемые, еще в штаны могу иногда влезть, и то чувство - а вдруг видят, дискомфорт ужасный. Да, никогда и никто в жизни мне не сказал, что у меня не такие, я всегда выбирала одежду такую , в которой это не видно, и ни один из моих мужчин не намекнул даже что что-то не так. Я вот думаю, они видели и щадили меня, или не видели????
Девченки вот скажите честно, вы фотку видели, вы на моем месте исправили бы такие ноги?
Ляля вне форума  
Old 16.03.2009, 22:26   #93
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, дорогая, я бы такие ножки исправлять не стала. НО, если это доставляет тебе массу неприятностей и более того- ограничивает тебя в жизни, то здесь конечно, делать надо.. Неполная остеотомия, быстро срастешься, можно взять отпуск на работе, уехать в другой город и там побыть все время фиксации. Родные и близкие конечно будут против, если бы это касалось моей дочери - и я была бы против. Решать ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!!!!
ЛизаPolunina вне форума  
Old 16.03.2009, 22:34   #94
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, лично я, такие ножки как у тебя не стала бы оперировать...
Единственное, может быть они у тебя при ходьбе разъезжаются... у меня лично очень.. при ходьбе вообще с трудом понимаю, где мои ноги:confused:, пытаюсь соединить - получается очень смешно..наверно..а может и точно
Елена вне форума  
Old 17.03.2009, 09:04   #95
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет девченки, если коленки совсем несходятся и есть такой промежуток при ходьбе это очень видно, потому-что пытаешься коленки сделать вместе и это некрасиво смотрится, я бы стала делать операцию несмотря на то что у Ляли действительно зрительно ножки стройные.
ёлик вне форума  
Old 17.03.2009, 15:56   #96
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, ноги действительно красиво смотряться и без операции, но, как тут правильно сказали, что ,если это портит жизнь настолько сильно и ты готова, то делать надо. Так как вряд ли кто-то сумеет убедить тебя в обратном. И дело тут не в мнении мужчин, они часто , действительно, не замечают таких вот недостатков, а в твоем отношении к себе. А, что касается родственников им, конечно, сложно это понять и приянть, что человек по доброй воле сам под нож ложится и еще кости ломает.
Точка отчета вне форума  
Old 17.03.2009, 19:23   #97
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля!Ноги у тебя красивые,если бы у меня были такие,я на операцию не пошла!У моей подруги такие же,она всегда одевает вещи выше колена,шорты и мини юбки носит,даже не заморачивается.Но я полностью согласна с девочками,если тебе дискомфортно жить,надо сделать операцию.Это должно быть твое решение!
Любовь вне форума  
Old 17.03.2009, 20:35   #98
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ляля, ноги, конечно, не идеальные, но вполне красивые (я уже это говорила). Присоединяюсь ко всем, кто сказал о душевном дискомфорте.
Встань перед зеркалом и представь, что с этими ногами ты проживешь всю оставшуюся жизнь. Какие чувства? Если протест и неприятие есть сейчас, то они вряд ли куда уйдут.
Мне родные тоже говорили, что нормальные ноги (ну, у меня они в разы хуже твоих были), и я себя ужасно чувствовала. Если ты колеблешься и не уверена, хочешь ли ты оперироваться, то лучше подумай. Если же ты мучаешься даже с такими ножками, то выход один - получить ровные ноги и забыть о комплексах


Последний раз редактировалось Сахна; 17.03.2009 в 20:38..
Сахна вне форума  
Old 17.03.2009, 21:52   #99
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки и Ляля,вы меня извините,или я чего-то не понимаю,ЛЯЛЯ,конечно исправляй ноги,какие-же они красивые,если такое расстояние?,у меня не такая щель,ито....ужас!зато честно.

Последний раз редактировалось Ольга; 17.03.2009 в 22:10..
лика вне форума  
Old 17.03.2009, 22:19   #100
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо девочки всем кто ответил.
При ходьбе действительно выглядит хуже, о коротком не может быть и речи, если только не "забить" на то что окружающие мои такие ноги видят:( Но не могу.. Я знаю, что были бы ноги прямые, была бы счастлива, и понимаю что операция и восстановительный период серьезные, страшно.... Но хочется, но, блин страшно... Надо решать, и возраст...мне в этом году 30:(

Сахна, я тебе писала электронное сообщение, но оно может не дошло, я правда не подписалась, может как-то можно с тобой пообщаться, мне хотелось бы поспрашивать тебя о некотором.

Последний раз редактировалось Сахна; 17.03.2009 в 22:56.. Причина: два сообщения подряд
Ляля вне форума  
Old 17.03.2009, 22:24   #101
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, я кстати себе на 30 летие подарок сделала, ноги выпрямила. Но тебе лучше всего идти по пути наименьшего сопротивления, такие ноги кто угодно сделает, но я бы на твоем месте отдала бы их Тетерину, точно бы не стала бы делать полную остеотомию. Тебе их только подправить надо ни медиализация ни ротация тебе не нужна, а у Тет. быстро все пройдет 45-55 дней, у него ноги срастаются.
Ольга вне форума  
Old 17.03.2009, 22:32   #102
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я с Украины, и мне удобнее делать у Веклича, тем более что по моему мне там все нравится, и неполная остеотомия, и маленькие аппараты. Дорого только, пока денег не хватает.
Ляля вне форума  
Old 27.03.2009, 11:49   #103
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я загрузила фото в галерею, посмотрите пожайлуста, что скажите. Я хочу поехать к Тетерину. Вторая фотография, где ноги соединяются в коленках- это с силой сведенные ноги. Ваше мнение будет для меня очень важно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b4c8e0c760cd4f65c58e4acc995e689.jpg
Просмотров: 79
Размер:	27.8 Кб
ID:	2526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e849bb65fff155176b50e6f77ad14154.jpg
Просмотров: 84
Размер:	27.9 Кб
ID:	2527  
ёлик вне форума  
Old 27.03.2009, 12:26   #104
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ёлик, а вы отправляли свои ножки на моделирование?
отправьте и увидете подойдёт результат или нет
shagwell вне форума  
Old 27.03.2009, 12:39   #105
Лиза
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 92
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Лиза на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ёлик, на фото где ты свела ножки силой голени тоже соприкасаются, так что результат будет отличный! Подойдет неполная остео ))))
Лиза вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot