Проблемы после операции - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2011, 16:43   #166
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
в первый раз у меня потом все сгладилось..а сейчас только сняла..пока рано говорить
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 17:27   #167
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, что сгладилось-уже легче...Ладно, будем ждать и надеяться на лучшее. А вообще, я так решила, что в любом случае буду любить свои ножки, т.к. переделывать ничего не буду, потому как формой ооочень довольна. А всякие мелочи-детали подкорректирую. Если и будут какие-то недочеты-смирюсь.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 13:07   #168
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а ни у кого не было проблемы с защемление нерва во время ношения аппаратов? Я точно не знаю как защемление проявляется - у меня болит правая нога когда на нее наступаешь и потом отрываешь от пола. Болит именно не костью, а что-то другое - начинается в районе голеностопа - как при сильном вывихе боль, а потом до бедра. Что то может быть такое?
Lita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 13:45   #169
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня сильнейшее было промучилась меся три. Ступать не могла на ногу и на погоду сигналы ловила ногой. Жаль, что поздно начала пить нейромультивит почти за месяц до снятия.... Уже после операции пропила мильгамму и актовегин. Жаль , что во время аппаратной жизни не пропила не мучилась бы так сильно. И еще солнце тоже сильно помогло солнечные ванны.
Мильгамма и нейромультивит актовегин вещь классная!!! Просто сразу помогают.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
dollmatova (07.08.2015)
Old 21.11.2011, 13:48   #170
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, да, мне в свое время эти препараты тоже очень помогли.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 13:59   #171
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lita, у меня один в один было Это даже не защемление, а перерастяжение нерва скорее. Попей препараты, все восстановится
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 15:07   #172
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо - начну пить - но у меня на все выписанные таблетки (по списку) началась аллергия с распуханием)) в том числе на кальций D3 и остеогенон((( попробую что советуете!
Lita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 19:34   #173
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lita, ооооо.....у меня было 1 в 1 ! Как у меня болела нога-это что-то! И именно там, где ты говоришь. На сроке 2.5 мес. где-то перестала. Но помусилась я сильно! Ничего не помогало,само прошло.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.11.2011 в 19:35..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 00:09   #174
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Обнаружила еще одну проблемку сегодня - раньше как-то внимание не обращала. Когда стою правая нога как бы сильнее разгибается (или уходит назад). На фото четко видно, что правая верхняя спица и болт гораздо дальше назад - сантиметра на 2-3, чем левая((( что то может быть такой - кость поехала или недоразгиб колена??? Но при том когда ноги лежат на табуретке - оба колена как бы нормально выпрямленны - во всяком случае одинаково(( И еще большая просьба - посмотрите приз мой Х - все кажется, что многовато будет???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 136
Размер:	151.8 Кб
ID:	8483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	124.6 Кб
ID:	8484  
Lita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 13:20   #175
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lita, а может быть это аппарат так стоит,у меня напимер на левой ноге по другому немного стоял,что сейчас внутренний боковой верхний шрам видно аж сзади,также аппарат один больше назад был,может у тебя тоже самое))....насчет икса,по моему мнению, многовато..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 15:35   #176
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lita, по фото не понять прот недоразгиб...У меня, кстати, тоже аппараты стояли поразному. На одной ноге чуть-чуть выше, а штыри чуть в стороне, чем у другого..Ничего страшного...
Иксик есть, конечно...Градуса бы 2 открутила.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 12:15   #177
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
не знаю в какой теме этот вопрос задать...но в этой вроде как будет по-теме..

хочется узнать о том есть ли на форуме примеры пациентов с момента операции которых прошел достаточно большой период а если есть-то кто эти люди :) очень ххочется у них спросить-как их состояние? беспокоит, болит что-то или нет? не знаю как кого...а меня до операции очень сильно тревожит вопрос будуещего...он самый главный в моей голове и не дает покоя. ведь хочется на весы поставить все-таки в перевес свое здоровье, а не красоту..ведь ты нужна детям, мужу, близким своим..а если ходить больной и не дай Бог на костылях..то приятного тут мало! и для самой и для родных.потерпеть и перетерпеть боль после операции можно но терпеть ее на протяжении всей своей жизни - по моему это просто мучение которое может отравить всю жизнь!! не хочется показаться заядлым скептиком но все же) просто хочется обдумать все со всех сторон и настроится на будующее , которое очень важно и не жить только сегодняшним днем
Tutta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 14:30   #178
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Можно почитать темки проблемы после операции например или недовольные результатом, или через поисковик забивать вопросы. Материала масса, а новых ответов вы парочку получите максимум 10. А так все, что интересует есть на форуме читайте, читайте все найдете.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:04   #179
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Tutta, у меня прошло почти 4 года с операции (будет 4 в первый день весны 2012г). Это достаточно большой период?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:24   #180
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
девочки подскажите кто в курсе. После снятия прошло 4 недели. Ноги берегу, пока хожу на костылях. У меня что-то странное в коленях. Толком не могу даже упражнения типа велосипеда делать. Левая нога, на которой было смещение побаливает в коленном суставе, вторая просто похрустывает (раньше такого не было), а сейчас уже два дня как левая коленка просто болит (больно когда дотрагиваешся). Слабо утешаю себя тем, что может это оттого что начала на колени на стул становиться когда посуду мою, но ведь и правая в этом тоже участвует, а с ней все гуд....
Возможны ли такие проблемы из-за смещения?
И еще они у меня разные стали после операции. Левая стала острой, выпирающей... раньше такого не было.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot