Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 80 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.07.2010, 14:38   #1186
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Светик спасибо за совет. Вопросов много и надо ничего не забыть, про всё спросить. Что- то никто мне ничего не шлет. Видимо мои кривые ноги исправлению не подлежат.:D
Ося вне форума  
Old 24.07.2010, 14:43   #1187
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, ну что ты! Выходные! Врачи тоже люди! Подожди до вторника! А там вдруг что еще раз отошлешь! Вот как раз твои ножки еще и очень и очень подходят для исправления! Вот как раз такие ножки которые вроде и кривые, и одновременно не очень тяжелее исправить. Больше над ними думать надо! Жди спокойно! Выровняют тебе ножки!
Света вне форума  
Old 25.07.2010, 10:12   #1188
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девчонки, знаю, что всё это обсуждалось на сайте, но чё-то пока найти не могу. Скажите пожалуйста, как я понимаю, аппараты в разных клиниках разные, у кого-то большие, у кого-то меньше. У кого какие аппараты? И ещё, оказывается у всех аппаратах методы разные, да? Какой аппарат вы бы мне посоветовали? (если не сложно, фотографии на моей странице)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10473_pic1391_1279474807.jpg
Просмотров: 95
Размер:	14.6 Кб
ID:	4542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10473_pic1392_1279474807.jpg
Просмотров: 100
Размер:	13.9 Кб
ID:	4543  
Непутёвая вне форума  
Old 25.07.2010, 10:25   #1189
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Непутевая вот здесь по аппаратам http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=32
почитай. Так же можно посмотреть в галерее по врачам , почти у всех есть фото в аппаратах.
Еще можно пользоваться поисковиком на главной странице, очень удобно
Era77 вне форума  
Old 25.07.2010, 17:32   #1190
танечка204
Новичок
 
Аватар для танечка204
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танечка204 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет,всем!
Девочечки, когда нашла Ваш сайт даже не поверила, что у многих такая проблема, как ни посмотришь на улице у всех прямые ножки, а оказывается вон сколько нас:)!!!
Я тоже очень хочу сделать ОП.
"Зацените" мои "кривоходики" и посоветуйте метод какого врача мне подойдёт и какая операция.
Я почему-то склоняюсь к А.Б.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 119
Размер:	1.83 Мб
ID:	4482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 107
Размер:	1.82 Мб
ID:	4483  
танечка204 вне форума  
Old 25.07.2010, 17:41   #1191
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Танечка, мне кажется, АБ - ваш вариант. Т. к. медиализация точно нужна для хорошего результата, на счет ротации - не вижу. Девочки наверняка разглядят надо или нет.
Иринка вне форума  
Old 25.07.2010, 17:55   #1192
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Танечка 204, при вашем исходнике АБ - хороший выбор. Что бы делала я - медиа, ротацию (правая коленка больше смотрит внутрь, имхо), чуть дистракции, т. к. голень довольно массивна и если сделать медиа будет еще массивнее, небольшая дистракция придаст более изящную форму и сгладится выпирающий внешний контур голени. Идите на консультацию к АБ, сделайте необходимые обследования и он вам уже профессионально скажет что будет делать с вашими ногами, я написала лишь свое видение.

Непутевая, посмотрела фотки, они мелковаты, но из того, что видно - если склоняетесь сделать все "малой кровью", то возможно неполный перелом даст хороший результат - коленки насколько я рассмотрела смотрят прямо, возможно чуть голени не сойдутся, но не сказать, что мышцы вообще отсутствуют внутри голени, получится должно симпатично. Можно послать фото на моделирование Тетерину, посмотреть как получится. Для идеального результата (полного схождения голени) возможно потребуется небольшой медиал. Это уже возможно только при полном переломе. Вы определитесь с ожиданиями, т. к. выбор врачей (и, соответственно, аппаратов) очень велик - полная-неполная остео, спицевые-штыревые аппараты - куча всего.

Последний раз редактировалось Мечталка; 25.07.2010 в 18:03.. Причина: объединение сообщений
Мечталка вне форума  
Old 25.07.2010, 18:05   #1193
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Танечка, выбирайте врача, который и ротацию устраняет и медиал делает и небольшое удлинение тоже думаю вам светит.
Era77 вне форума  
Old 26.07.2010, 00:22   #1194
танечка204
Новичок
 
Аватар для танечка204
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танечка204 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77,т.е. как выразилась Мечталка "малой кровью" не обойдешься?!
танечка204 вне форума  
Old 26.07.2010, 00:27   #1195
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Танюш, для лучшего результата нужно сделать все выше перечисленое девочками! Не переживай это не так страшно! Очень многие весь комплекс делают! Зато результат в твоем случае оправдает средства Иначе можешь жалеть.................так оно часто получается! А выбор врачей большой! Теперь смотри на результаты, цены, место нахождение и если нужно время перебывания в клинике!
Света вне форума  
Old 26.07.2010, 00:33   #1196
танечка204
Новичок
 
Аватар для танечка204
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танечка204 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А сколько,примерно, все эти процедуры после оп длятся (в месяцах)?
танечка204 вне форума  
Old 26.07.2010, 00:40   #1197
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Смотри: расписывать крутки, я думаю смысла нет, так как точно, что тебе будут делать, врач уже определит и график составит: Просто с удлинением тяжеле, крутить будешь(стандартно 1 мм в сутки) то есть если удлинишься на 1 - 1,5 см это около 15 дней круток, может 20. Начнешь крутить день на 3 - 5 после ОП! То есть за месяц ты уже вполне закончишь все эти манипуляции! (Может и меньше)
По поводу сроков ношения: Это конечно все индивидуально! Но с небольшим удлинением улинением месяца за 5 справишься! Может полгода! Не повредит переходить в АП.
Света вне форума  
Old 26.07.2010, 00:46   #1198
танечка204
Новичок
 
Аватар для танечка204
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танечка204 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А без удлинения можно обойтись, у меня маленький ребя он столько не выдержит?
танечка204 вне форума  
Old 26.07.2010, 00:53   #1199
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тань! Как показала практика, это вначале мы все думаем:" Ой, лишь бы колени сошлись, лишь бы не такие кривые, да мне чуть чуть..................." А потм начинается совсем другая песня! Мы забываем(и довольно быстро) что у нас было и запрсы на ровных ножках тоже растут, хочется уже не просто ровные, а идеальные! Мы их под микроскопом высматриваем, каждый мм....................и очень часто желеем, что надо было еще то или то! И как правило в тот период, когда исправлять уже поздно! Поверь! Можешь перечитать форум, чтоб убедится в моих словах. Есть у нас, девченках, такое! Поэтому не бойся, у нас у многих здесь дети и не по одному! Ты ведь месяца через 2- 3 спокойно без костылей бегать сможешь! Позже! И будешь как нормальный человек, просто с широкими штанишкаами, чтоб АП спрятать!
Света вне форума  
Old 26.07.2010, 01:04   #1200
танечка204
Новичок
 
Аватар для танечка204
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танечка204 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну если через 2-3 месяца буду бегать, тогда можно полгода походить в широких штанишках (т.е. как всегда),но зато потом:
танечка204 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot