Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2013, 23:32   #421
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса ,cranberies вы меня расстроили. Думала только одна здесь такая с кучей переделок. Кренбериес с тобой понятно, что с такой разницей в длине нельзя оставаться, ну а ты Беатрис что рано выводы делаешь. Сними вторую и посмотрим, может нет такой очевидной разницы. Мне не понятно только как получилось на фиксации все нормально было, а после оказалось медиал маловат. Как можно так ошибиться или сама такой вывод сделала по рентгену?
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:41   #422
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, да рентгенов целая куча у меня и если я раньше не знала как меряют медиал, то теперь научилась. Да и внешне видно. У меня на этой ноге есть внешний контур немаленький, коленко торчащее, а внутреннего контура под коленкой нет и если появятся мышцы, Леонида, то увы не под коленкой. То в процессе ведь и на другой ноге появятся мышцы, так что ноги заметно разные, так как разница для медиала в 5мм - это очень большая.

Добавлено через 4 минуты
Диляра, так и на фиксации по рентгену такая же разница была! Мне просто ХА почему то озвучил другой размер, что типо на обоих ногах медиал по 1см и 1мм. Я и поверила конечно, а визуально было не понятно в аппаратах тогда, так как отеки были сильные.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:48   #423
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса понятно. Самой надо выверять, но мы это понимаем увы когда поздно. Давай раньше времени не будем паниковать ладно. Тебе здоровье еще пригодится, может хорошо будут ноги смотреться, а до конца обе ноги до мм не подгонишь.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:53   #424
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Диляра, 5 мм - в медиале, имеют большое значение и дают такую же разницу! Я же не слепая и все вижу. Одна надежда, что врач это исправит.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 00:12   #425
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, а какая разница в длине?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 05:06   #426
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, да уж..не думала, что так все плохо, что о переделке уже серьезно думаешь..Да, мало что-то у кого все хорошо после этой операции, у кого-то переделка, кому-то, как мне, стопы надо оперировать от сильнейшего завала, операция стоит 120 тысяч. Где на все это брать денег непонятно. Врачи должны такие операции по исправлению своих ошибок и последствий после их операций делать бесплатно! Кренберис, какая у тебя разница в длине? Я помню, ты писала еще в аппаратах про разницу в 7-8 мм, но ты решила тогда не крутить ее, чтобы сроки не увеличивать. От остеомиелита еще больше разница увеличилась?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 07:08   #427
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, конечно врачи должны такие ошибки исправлять бесплатно, я заплатила большие деньги, не говоря за большие другие расходы, связанные с неоднократными поездками в Курган, так как сама дорога тоже очень дорогая. И платила я за коррекцию - эстетический результат, а не разные ноги, обидно до невозможного! Я давно не работаю из за ножных проблем и мне больше некому помочь и так долги есть уже, родители пенсионеры, мужа нет. Я очень рассчитываю на порядочность своих врачей!

Добавлено через 1 час 29 минут
Есть новость крайне неприятная для всех потенциальных пациентов Кургана, что свою деятельность, в плане косметических оп они сворачивают. Трудно сказать на какой срок и с чем это связано, остается только предполагать....

Очень надеюсь, что тем самым, врачи не снимут с себя ответственность за пациентов, находящимся в аппаратном периоде, а в частности и меня и устранят СВОЮ ошибку!


Сегодня по моей настоятельной просьбе был решен вопрос с переделкой и что меня совсем удивило, что на платной основе, что типо разные ноги - это не ошибка со стороны ортопедии, но я делала косметическую коррекцию вообще то! И я УЖЕ ПЛАТИЛА деньги за косметический результат, а ГДЕ он?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 09:01   #428
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, Т е ты уже переговорила со своим врачем о переделке? И делать бесплатно не хотят?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 09:16   #429
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart, да я уже звонила им сто раз. Пока отказали, но я буду пытаться, так как уму не постижимо, что за это сново надо платить - это их косяк.
Да, врачи оказались не такие порядочные, как я преполагала! Вот вам и Курган! Никакой ответственности не несут получается ...До чего докатилась наша медицинская система, что изуродовать человека сейчас можно спокойно...Здрасте вам подопытные кролики получается, раз не исправляют СВОИ ошибки бесплатно?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 15:35   #430
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Беатриса я очень разачарована ... Ну как же так.. Как могло оказаться так что на 2 ногах разный медиал...
Может ты не ного подождешь с переделкой а ... Понимаю что тебе сейчас реально хреново, но представь каково твоим ножкам. Мама дорогая это что же 4 операция??
Можнт снимешь второй аппарат и вместе посмотришь ножки а ?? Может будет хорошо...
Если не трудно скинь мне на мэйл фото Я посмотрю незамыленным взглядом, может зря ты на ножаи наговариваешь?
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 15:53   #431
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Досик, ну что ты, не зря конечно. Исправить лучше быстрее, а то я и так с февраля в аппаратах, а в общей сложности уже второй год пошел, а если еще и тянуть с этим, то жить то когда? Я и так давно света белого не вижу, сижу в четырех стенах, как в ссылке какой.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 17:47   #432
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, 9 мм
Цитата:
Сообщение от Amely
Кренберис, какая у тебя разница в длине? Я помню, ты писала еще в аппаратах про разницу в 7-8 мм, но ты решила тогда не крутить ее, чтобы сроки не увеличивать

ты не верно где-то прочитала, я не писала, тчо не хочу удлинять сроки....потому что настроена была на удлинение 5 мм ,чтобы боле менее сравнять разницу,на сроки вобще не смотрела, только здоровье стояло на карте,т.к.риски ложного сутсава после остеомиелита огромны были, поэтому врачи мне не дали удлинить ногу( но если честно и разницу они не видели ... а потом только после снятия им стала видна реальная картина, хотя мне она была видна еще в аппаратах
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 17:48   #433
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, я тебе очень сочувствую, это же надо... Я знаю ты против липофилинга, но почитай про него. Можно это пространство заполнить жирком, раза три придется сделать. Но это по сравнению с переделкой такая фигня. Я делала, вышла на работу через два дня. Подумай. Ломать опять так жалко ноги. А кроме медиала, на варус-вальгус ножки одинаковые?
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 17:56   #434
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, спасибо, но липофил мне не поможет, я думала над этим, так как он только на время и недолгое, три раза, но это только на время. Поэтому вообще смысла в нем нет никакого, я про него уже все прочитала.
И потом, это форму не исправит, так как при медиале не только ведь пустота под коленом заполняется, а вся голень сдвигается кнутри, поэтому ноги все равно по форме разные будут. Разница в медиале большая 5-6 мм.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 18:06   #435
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, почему временно? Столько девочек делали и говорят то что прижилось это уже на всегда. И мне врач тоже так говорила (Маураова из СПИКа). А так можно по всей голени жир закачать. У меня от природы одна нога потолще, сейчас не знаю, но до операции разница 1 см была. Может и сейчас, не замечаю. Опять же пишут лучше всего делает Саруханов, может написать ему? Майл думаю узнать можно в интернете. Подумай.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot