Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.02.2014, 21:27   #211
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Читайте темы о Курганском центре, о ценах, о квоте.
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=45
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=798
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Бина (20.12.2014)
Old 20.03.2014, 10:16   #212
Anna84
Постоянный посетитель
 
Аватар для Anna84
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anna84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я тут новичок, а у вас уже глаз наметан. Сегодня загрузила фотки. Пожалуйста, подскажите, обращаться ли мне к Каплунову? Не нужна ли мне ротация? А то разом гляну - нормальные коленки, а разом - внутрь чуток смотрят. Я вот между Каплуновым и Багировым размышляю. Но к последнему оч дорого, поэтому склоняюсь к 1. Да и ножки он вроде с запасом делает, а я жуть как боюсь, что опять "разъедутся"
Комментарий модератора
belochka:
добавьте фотографию в сообщение!
Anna84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:30   #213
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Anna84, и к Каплунову можно , только просите медиал сделать и мб вам надо опускать. а так результат у вас хороший получится, я уже писала
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:38   #214
Anna84
Постоянный посетитель
 
Аватар для Anna84
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anna84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а как думаете, ротация не нужна?
Anna84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:39   #215
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Anna84, мне кажется чуток если только , лучше у опытных спросить
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 12:15   #216
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Anna84, если просишь совет по поводу ног, то в сообщение прикрепляй фото
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 14:11   #217
Anna84
Постоянный посетитель
 
Аватар для Anna84
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anna84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, прошу прощения. Просто думала, что все в альбоме фотки смотрят. Щас прикреплю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	76.0 Кб
ID:	14867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 248
Размер:	78.7 Кб
ID:	14868  
Anna84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 22:33   #218
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Anna84, я хочу сказать,что конечные манипуляции вам скажет только врач на основе рентгенов и фотографий, не нужно сильно полагаться на советы форумчан. Мне на форуме говорили, что нужен приличный медиал, возможно опущение малоберцовки. В итоге, врач обошелся неполным переломом и все, никакого медиала мне не делали. Я консультировалась с двумя врачами, оба сошлись во мнении, что медиал не нужен. Думаю, что только Багиров делает полный набор манипуляций, у остальных другие методы коррекции, более щадящие.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 03:22   #219
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, нельзя так категорично рассуждать. Есть и оборотная сторона медали, кто-то не спрашивает или не слушает, а потом ножками не доволен и о переделке мечтает и делает ее :confused: К сожалению, доктора могут взять пациентку, даже если ее ноги не подходят под их метод. Время, силы, деньги, нервы, здоровье потрачены, а результатом в итоге девочки не довольны и локти кусают, что до оп им не посоветовали, не подсказали... :confused: Я очень благодарна форуму и девочкам, что вовремя мне подсказали не идти к Векличу (а он бы меня взял и глазом бы не моргнул )

И почему "только Багиров делает полный набор манипуляций", и в Кургане доктора делают полный набор, и в Ивано-Франковске, и в Питере Прям как ругательство прозвучало
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 08:34   #220
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Star82, вопрос в том, что вы хотите в итоге получить. Форумчанки дают советы для достижения максимально идеального результата из конкретного исходника. А что кому нужно решает каждый сам. Информации тут очень много, и про сроки реабилитации, и про все манипуляции. Некоторым достаточно свести колени, только в аппаратах долго бы не ходить. Другие же ходят и голени свести, и внешний контур сделать ровным, и мб опустит, сравнять длину и ровные колени.
Я рада что в свое время нашла этот форум и не поехала оперироваться к Аболину. С мои исходником к нему ехать было нельзя.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 08:41   #221
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Anna84, напишите что именно для вас важно: сроки , цена, внешний вид, или здоровье ножек ( с точки зрения ортопедии). Что в итоге хотите получить?
Тогда уже и будет понятно к какому доктору вас " пошлют"
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 10:07   #222
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Dasha@, я тоже хотела к Аболину поехать в свое время, мне понравились его аппараты,- компактные, да и сроки меня устраивали. Я про Аболина узнала из передачи по муз-тв, там девчонке образ полностью меняли.
Потом хотела к Баринову ехать. Но с помощью форума узнала, что эти врачи не сделают мои ноги прямыми, моим ногам нужен медиал и никак без него не обойтись((((
Anna84, ты не спеши, почитай форум, прислушайся к советам девочек и сама прими решение! Удачи тебе!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 11:29   #223
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sladkaia, да, спасибо всем тем, кто не отмалчивается, а делится информацией на форуме!
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 12:14   #224
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки что скажете про внешний контур?? И надо ли мне будет трогать мб?? Или медиала достаточно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 203
Размер:	616.0 Кб
ID:	14877  
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 12:22   #225
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, опять же все зависит от того, что ты сама считаешь красивым:) кому-то нравятся фигурные ножки, кому-то как палочки или морковки:)))
Лично на мой взгляд- я бы просто коррекция небольшую сделала и все. Ножки красивые, мышцы на голенях есть.... Конфетки получаться!
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot