О нарушениях и нарушителях - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.02.2010, 17:11   #91
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Обьктивным быть может только врач, а участники форума, даже сделавшие операцию, все равно не профессионалы, и у каждого свое субьективное ощущение. Мы здесь на форуме и советуем друг другу исходя каждый из своего опыта. Спорим тоже уже не первый раз, для этого и форум. Если не советовать тогда зачем вообще форум? Новички - первый вопрос у всех - какой мне доктор больше подойдет - логичный ответ - чего сама ты хочешь от своих ног, читай изучай и выбирай и давай фото - тогда можно хоть что-то сказать. За отсутствие фото бан - это не правильно, а вдруг я вот захочу и возьму свои фото все удалю - что тогда. Бан за грубость и оскорбление, за некорректное поведение - это да, с этим согласна.
А высказываться всегда будут. А если так чтобы только в теме своего врача - ну тогда мне тут вообще нечего делать и не слова не скажи, моего врача пациентов мало, и те в личку вопросы задают.
А новички с одними и теми же стандартными вопросами всегда были и будут. Грубить им не надо, но то что им лень читать тоже простите, я тоже новичком была и ничего, неделю ночами разбиралась что и куда, читала. Если человеку надо он и сам все перероет.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:18   #92
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Радуга, читай внимательно мое сообщение, пожалуйста. Никто не говорит, что предложение Евгеники не дельное. Если человек захочет, он свои фотки не выставит на форум и никто его не заставит это сделать. А банить за это как-то несерьезно.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 20:02   #93
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ПОЯСНЯЮ))) - речь шла не об отсутствии фото вообще, а о запрете отзывов как хвалебных, так и негативных не подтвержденных фотографиями.
Например, появляется пользователь и начинает усиленно нахваливать либо высказывать недовольство конкретным врачом, кот. сделал ему ОП, при этом на просьбу о предоставлении доказательств, т.е. фото, отмалчивается и т.п.. По моему, весьма логично такого пользователя забанить, дабы не вводить народ в заблуждение, особенно новичков))).

Решать, естественно, вам, на то вы и модераторы:).
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 20:34   #94
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Администрация и модераторы как раз и пытаются донести это до пользователей, что нельзя рекламировать или наоборот поливать грязью того или иного врача. Если на просьбу о размещении фотографии пользователь не реагирует, то в этом случае пользователь может получить нарушение (бан на определенный срок). На счет того, чтобы навсегда банить таких нарушителей - это администрации решать.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 00:23   #95
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Радуга, спасибо! Собственно, именно это я и имела в виду...бывала раньше на других форумах...ничего страшного! Когда я спрашиваю совет или мнение, ответить могут все, но прислушаюсь я к тем, чье мнение мне важно...но, если при этом девочка новичок без фото начнет что-то писать, да еще и в нелицеприятной форме...я промолчу, как умный человек...один раз!
А самое главное, когда читаешь топ, чувствуешь интонацию, с которой его писали...у меня так!
ИМХО)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 09:35   #96
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну что тут скажешь, хотели как лучше, а поучилось как всегда....:confused:
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:06   #97
ksenia
Хранитель форума
 
Аватар для ksenia
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 772
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Мы выдаем нарушение и удаляем сообщения за отзыв о результате без фотографии. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами сайта! Существует такой пункт, что положительные или отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиям до и после операции.

Кроме Администрации и нарушителя, никто это нарушение не видит! Хотите, чтобы это было видно? Я считаю что это лишнее, так как это только вызовет новые отрицательные эмоции.Нарушение - это по сути БАН, пользователь не может писать сообщения на форуме в течение нескольких дней.

Уважаемые пользователи! Пора прекратить словесные баталии во имя интересов всех участников форума. Убедительная просьба: относиться с должным уважением к нелегкому труду Модераторов, внесших большой вклад в развитие форума (работа над его структурой, ежедневное удаление спама, проверка регистрации новых пользователей, перемещение сообщений по темам и тд и тп.); внимательней перечитывать Правила форума, прежде чем написать очередное сообщение, а обо всех недовольствах работой Модераторов писать только Администраторам в ЛС и тогда таких спорных ситуаций впредь не возникнет.
ksenia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:19   #98
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Убедительная просьба не путать работу модератора...все, что Вы Ksenia перечислили в скобках (ее все уважают и не считают ее легкой) с их личными претензиями и обидами.
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:36   #99
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Евгеника, а у меня просьба, давай все-таки подумаем, для чего мы все здесь собрались.... Чтобы не все-таки не обсуждать модераторов, а проблемы ног. На форуме уже достаточно склок.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:19   #100
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Что-то я разочарована ((( Олю и Юлю заблокировали, модераторы посливались в обидках, скукотищааа на форуме, нельзя так! Если вспомнить сколько Юля и Оля сделали добра, и тут на тебе Оля по просьбе Багирова тут излагала некоторые моменты (в силу того что врачу просто некогда заниматься переписками), так ее за это забили ((( Юля просто помогала новичкам и обе были объективны, так за правду чтоли рты позакрывали им? Не приятно, правда! скукота и бред
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 22:36   #101
ksenia
Хранитель форума
 
Аватар для ksenia
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 772
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Уважаемая Евгеника, а как же нам относиться к постоянному несоблюдению пользователей Правил сайта? Это и есть неуважение к работе Модераторов. От пользователей слышаться только упреки.
Например: почему никак не отреагировали на данное сообщение? (а за это сообщение (нарушающее правило сайта) пользователь получил нарушение, просто этого никто не может видеть кроме
администрации и нарушителя), куда деваются сообщения (а сообщения переносятся в нужные темы, удаляются по причине флуда, по причине нарушения Правил сайта, пару раз терялись из-за
критических ошибок) - и все претензии к нам, и пользователи пишут эти претензии в такой негативной форме, что как-будто мы враги народа. И тд. и тп. Это до глубины души обидно, когда производится такая кропотливая работа для вас, для пользователей форума, абсолютно бескорыстно, а в ответ слышаться одни упреки. Мы не каменные, у нас тоже есть чувства. Часто пользователи пишут неинформативные сообщения - флуд, которые засоряют основные темы. Прежде, чем вы собираетесь написать что-то несущественное, задумайтесь, что еще несколько человек к вам может присоединиться, и это будет уже не 1 сообщение - а 3 страницы, если не больше. В последнее время мы уже боимся удалять такие сообщения, так как за удаление получаем один негатив в свой адрес. Не путайте форум с чатом. На форуме идет бесконечный повтор вопросов по причине того, что пользователи ленятся читать темы. Под каждым разделом написано пояснение: какие темы в этих разделах находятся.Поймите, мы стараемся для тех, кто умеет и хочет читать. Зайдя в определенную тему человек попадает не в 100 страниц оффтопа, а сразу же получает ответ на свой вопрос. Если вам не нравится новая компоновка разделов и тем, что же вам мешает принять участие, выложите свою версию.

Не забывайте, что форум создан исключительно для помощи!
В последнее время он превратился в площадку для навязчивой рекламы, постоянного сравнения методики одного хирурга с мотодиками
других хирургов (явное сравнение на предмет "кто лучше, кто хуже) и бесконечных разборок. Люди, опомнитесь! На этом форуме мы просто делимся своим опытом, рассказываем об операции, показываем фоторезультаты - и этого вполне достаточно, для того, чтобы людям, собирающимся оперироваться (после прочтения наших тем и просмотра фотографий до и после) легко можно было определиться с методом операции и хирургом. Если человек сомневается, можно порекомендовать ему метод операции. Но не надо рвать на себе рубаху и доказывать, что лучше хирурга N никого нет, и что у него получаются самые красивые ноги - эта оценка субъективна. Одним кажется, что это так, другим кажется наоборот.

Пользователь Аниса получила нарушение за несоблюдение пункта 5 Правил: Запрещен обмен сообщениями, намеренно или по неосторожности унижающими честь и достоинство собеседника.
Пользователь Ольга получила нарушение за несоблюдение пункта 6 Правил:6. Не допускается откровенные высказывания на счет хирургов и клиник на предмет "кто лучше, кто хуже", а также навязчивый пиар одного хирурга в ущерб другим.
Пользователь Юля получила нарушение за несоблюдение пункта 12 Правил: Публичное обсуждение действий модераторов, обжалование действия/бездействия разрешается исключительно в привате (в
личном сообщении). И пункта 5 Правил: Запрещен обмен сообщениями, намеренно или по неосторожности унижающие честь и достоинство собеседника. Примеров достаточно.


Если вас не устраивают Правила сайта, то есть другие форумы, где этих правил вообще нет, либо есть в более жесткой форме. Можете общаться там. На протяжении работы форума почти ко всем Модераторам высказывались претензии, и что же теперь всех их лишать статуса, а кто будет модерировать форум? Еще раз повторяюсь: Обо всех недовольствах Модераторами прошу писать Администраторам в ЛС, чтобы можно было вовремя принять меры и не допустить возможности разжигания ненужных страстей.
Эту тему для обсуждения предлагаем считать закрытой.
ksenia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 18:24   #102
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки Модераторы и Администратор Ксения, обращаюсь к вам......чтоб лишний раз вас не раздражать и не нагружать работой, объясните мне пару вещей:
1. можно ли писать отзывы о тех результатах, которые лично мне не нравятся...или можно писать только "о, как все красиво, просто блеск"??? или вообще ничего не писать, если не нравится...
примечание: естественно не в оскорбительной форме, а просто писать, что не нравится и почему....
2. можно ли высказывать отрицательное мниние о конкретно проделанной работе хирурга, если на мой взгляд она была неудачной или опять же позволяется только "честь и хвала", а об неудачах молчать в тряпочку??

Вот это правило форума вызывает у меня больше всего неоднозначных мыслей:
6. Не допускается откровенные высказывания на счет хирургов и клиник на предмет "кто лучше, кто хуже", а также навязчивый пиар одного хирурга в ущерб другим

Про пиар я понимаю, а вот про "откровенные высказывания" нет....получается что нельзя написать, к примеру: " Дуся Иванова мне не нравится результат твоей ОП, так как врач Пупкин не свел тебе голени, выровнял колени, завалил пятки, не устранил разницу в длинне ног, сделал Х вместо О и наоборот и т.д. и т.п.", поэтому если соберешься переделывать не стоит идти к опять же к Пупкину, думаю он не тот врач который тебе был изначально нужен и т.д.", итак, данное высказывание может считаться "откровенным высказывание"....а как же тогда правда, мнение, пусть и субъективное, свобода слова в конце концов.....или это сразу причисляется к оскорблению или дележке "кто лучше или хуже"???

Поэтому, пожалуйста объясните мне что и как....а то получается если писать всем как все "шоколадно" а это не так, то одно сплошное лицемерие получится....


И еще можно ли писать о тех, кого вы блокируете и почему....(хотя бы о постоянных пользователях, спамеры не в счет) а то оказывается сейчас заблокирована Татка и Olga, а узнаем мы об этом только в личной переписке или по прошествии срока блокировки....У вас же есть время блокировать и писать об этом в личку, почему бы и не оповестить об этом всех пользователей...
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 19:24   #103
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как это Татка заблокирована? И Ольга опять? За что?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 19:50   #104
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Юля, нет ничего предосудительного в том, чтобы написать личное мнение о работе того или иного хирурга. Все конечно должно быть не в оскорбительной форме и не просто - "Мне не нравятся твои ноги", а аргументировано почему, описать, что конкретно не нравится (медиал не был сделан, получился сильный Х.. и так далее).
Пиар того или иного хирурга запрещен на форуме, как и негативный отзыв о том или ином хирурге или возведение хирургов в ранги (поэтому Татке было выдано нарушение).
У каждого хирурга есть неудачные работы и говорить негативно в целом о хирурге мне кажется не совсем правильно.
Если высказываться негативно о хирурге, то девочки, уже прооперированные у него, будут чувствовать себя не то что ущербными, но это может их задеть.
Как на счет, чтобы если хочется написать свой отзыв о результате, просто написать его в вежливой форме с объяснениями, не оскорбляя никого.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 20:45   #105
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
В дополнение слов Пантары скажу, что оповещение всех пользователей о блокировке нецелесообразно и некорректно. Какое, скажем, дело пользователю Маше, что пользователь Дуся заблокирован или получил предупреждение, если Маша не интересуется судьбой пользователя Дуси?
Как выход из ситуации - обменивайтесь мейлами, аськами тех, с кем хотели бы общаться вне зависимости от того, блокирован пользователь или нет.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot