Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 104 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.04.2013, 15:08   #1546
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТУСЯ, если после снятия, то наверное да, а так я тоже часто очень фотки выставляю
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 15:47   #1547
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, да, ты рекордсмен по фото в аппаратах, а я после снятия. В основном, после снятия все уходят с сайта, счастливые и довольные, а также недовольные результатом, а я золотая середина, формой ног довольна, а проблемами с ногами не очень.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 18:53   #1548
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТУСЯ, я для контроля формы все время выкладывала фото. Приходилось очень много высчитывать, что подкрутить, что открутить, без фото этого не поймешь.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 23:17   #1549
Валенка
Новичок
 
Аватар для Валенка
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валенка на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Беатриса, Спасибо, так и сделаю.
ТУСЯ, Вот и правильно, что фоты выставляешь, ведь на них весь результат и виден, конечно ощущения по фото не узнаешь, но все таки - фото - это важно!!! А то смотрю, есть девочки, которые фото ДО не выставляют:confused:Не думаю, что из-за стеснения, мы тут все в одной лодке, просто без них не оценишь результат, поэтому, мой призыв

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШЕ ФОТО В ФОРУМ!!! Ведь скольким девочкам это помогло, советы и комментарии знающих девочек, не говорю уж про новичков таких, как я!

Ну и буду рада, если продолжите писать ответ на мой вопрос - как вам новые ножки? Вы их ощущаете своими? Спортом занимаетесь, не болят? Каблучки легко носите?
Валенка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 00:19   #1550
маня22
Новичок
 
Аватар для маня22
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
маня22 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки! Спасибо! За мнения о 15 отделении . Я вот вроде решила к Османовичу , но незнаю как их попросить чтоб они меня к нему перевели?!!!!! Ответ еще не пришел после того как сказали что уже в 15 от. мои док отправили на рассмотрение я думаю может ответа дождаться?? Они хоть сумму оп скажут и сроки или сразу написать чтоб перевели к Османовичу ??мы звонили ему за два дня ответа с клиники теперь понятно почему он спросил (-почему именно ко мне??!!...) а мы незнание что ответить как вы думаете мож так и написать по отзывам ваших пациентов)). Он тогда сказал что рассмотрит меня а ответ пришел что в 15 перевели((а очень волнуюсь и очень хочу угадать с врачей у меня ведь сложный случай . К стати добавила снимки рентгена может посмотрите и чтонибудь посоветуйте .заранее спасибо
маня22 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 01:56   #1551
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Валенка, да не за что...

Добавлено через 7 минут
МАНЯ 22, наше дело подсказать, направить так сказать в нужное, как нам кажется русло, а импровизировать по ситуации должна ты сама, так как всех твоих действий, предпринятых шагов по поводу опирации мы не знаем и поэтому заочно здесь не просчитаешь... Ну скажи, например, что с врачом ты определилась уже и с ним созванивалась...Удивись для вида почему мол 15 отд. и все в таком духе, а главное с уверенностью в действиях....Тогда вероятно вопрос будет пересмотрен...Удачи тебе!!! Отпишись потом как все сложится...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 12:51   #1552
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Валенка, полистайте эту тему http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=193
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 13:10   #1553
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
маня22, конечно можно сказать что по отзывам пациентов, вообще ты в праве выбирать себе любого врача!Если есть возможность думаю лучше поехать в Курган и с уверенностью предпринять свои действия в этой ситуации, главное ни чего не бойся и иди вперед!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 14:23   #1554
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Дефчонка, ее документы и так в Кургане в 15 отделении, а хочет она к Османовичу, вот и не знает как ей быть в этой ситуации...Вот в чем дело то...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 14:33   #1555
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, можно позвонить договориться о встрече и поехать разобраться в ситуации в Кургане.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 17:45   #1556
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Angie, прочитала я про 15 отделение в котором оперировал Климов и другие "умные" врачи Игрушку и испытала шок, честно скажу...От всего и от отношения в том числе. И как можно было вызывать человека на вторую оп с переделкой своих же ошибок и уезжать в командировку отдавая при этом пациента в другие руки....Слов нет!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 17:48   #1557
Валенка
Новичок
 
Аватар для Валенка
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валенка на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Леонида, Спасибочки, да , это то, что нужно, ушла читать
Валенка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 17:48   #1558
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
А Игрушка больше не переделывала ножки ни у кого? У нее теперь все хорошо? Может кто знает?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 18:32   #1559
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я прочитала про Игрушку, как у нее была переделка еще в аппарате из-за смещения кости. Честно говоря, не понимаю, почему. У меня было огромное количество смещений, но каждый раз их убирали крутками. Ведь курганские аппараты тоже убирают смещения крутками.:confused:
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 19:00   #1560
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, я думаю потому, что здесь зависит от перелома. Ей же Климов делал низкий на лодыжке и видно обычными крутками эту кость было не поправить, так как она сильно ушла вниз, да еще она там якобы схватиться успела...Может с этим как то связано, короче не знаю...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot