Про рост - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.08.2011, 22:12   #106
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Примоем росте 171см (я писала уже) я чувствую себя нормально. Но иногда я думаю, хорошо бы быть невысокой: вам больше одежды подходит, размер обуви нормальный (у меня 40-41)....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 22:32   #107
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
KSU, одежда то подходит, тока я рукава и штаны ВСЮ ЖИЗНЬ украчивала. Ну сейчас рукава только:) Юбки, вроде, не нужно:) просто выбирай покороче и все.

Последний раз редактировалось Жега; 22.08.2011 в 22:32..
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:03   #108
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот у меня рост 170. Иногда у меня возникают мысли, что я могла быть и поменьше... потому что опять же проблема с одеждой, то брюки короткие, то рукава. С обувью...р-р 39-40..а ещё и с такими ногами. Одеваешь туфли на каблуке и получается загляденье: длинный, кривые, худые ноги... Кошмарррр... а ещё почти все мои подружки ниже меня. И смотримся вместе, как штепсель и тарапунька...вот такие дела...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 14:38   #109
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ха. Я при своих 169см тоже иногда думаю, что не в той стране живу - ну попробуй купи одежду. Рукава короткие, штаны короткие, размер обуви тоже 39-40 - 80% обуви просто непонятно малы.
И мужчины вообще-то всегда были выше меня, я видимо привыкла. А вот сейчас мужчина одного роста со мной, а на каблуке я выше его. Пару раз промелькнули мысли каблук не одевать. Как то мне непривычно было. А у него явно нет комплексов по поводу роста, а с его "противотанковым" характером и пронзительно смотрящими глазами я вообще забываю думать о какой-то там разнице в росте. Это как-то совершенно неважно.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 15:58   #110
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мой родной рост тоже 169. Я себя всегда считала невысокой. Вернее не считала, а ощущала. Возможно из-за субтильной комплекции и колеса, которое делало меня приземистой (опять же по ощущениям).
Мужчин одного роста со мной и ниже не воспринимаю вообще. Ну не могу я их воспринимать как возможных сексуальных партнеров, как друзей - да, но не больше.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 16:19   #111
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Блин, девочки, а я наоборот штаны покупаю и могу носить их только со шпилькой так как длинные очень, вот реально мой рост(сейчас 170,5)+шпилька и джинсы шпильку почти скрывают. Проблема купить штаны под кроссовки. А по поводу обуви, так снова все наоборот, размер 36, и очень худенькая ножка, вечно все болтается на ноге или спадает. С рукавами правда проблем нет(размер 40-42), ну хоть в чем то мне повезло..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 19:01   #112
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня тоже р-р 40-42, но руки длинные, вот пока подберешь, что бы не как подстрелыш, весь магазин перемеришь.

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 23.08.2011 в 19:02..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 19:56   #113
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Если бы мужчины не выбирали женщин за внешность, то женщины себе бы ноги не ломали, грудь не увеличивали и т.д. , а мыслили б глобально и зарабатывали деньги Да и вообще, чего тогда из-за двух недокрученных сантиметров париться, если не в длине дело?
И не очень-то и хотелось быть женой араба, видимо любовницам больше достается...

Последний раз редактировалось Irunka; 30.08.2011 в 21:34..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 14:15   #114
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, осталось токо голову помыть и корону носить)))))))))))))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:18   #115
Alejo
Новичок
 
Аватар для Alejo
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alejo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Все то вы правильно говорите девушки,но только это все слова....а в жизни все хотят именно высокого...(еще и богатого,умного...и тд) я ради интереса на сайте знакомств в своем профиле сначала указал свой натуральный рост 170..обновил страницу...и ...много просмотров за день и всего около 5 сообщений...и то от девушек на 2-3 по пятибальной шкале...через несколько дней поднял анкету в поиске снова,но уже указал что мой рост 192см...за 2 часа около 100 сообщений!!! и все от девушек на 4-5 баллов!!!!! ..и практически все сами предлагали встречу и проявляли активность в общении!!! (внешость у меня вполне ничего,не прям красавчик конечно))...так что не надо тут бла бла про то что рост неважен...я не первый день живу и все прекрасно понимаю..конечно важны и остальные мужские качества-(уверенность,мужественност ь и т.д) и без них ты будь хоть апполоном,то ничего с женщиной не получиться...такое вот мое мнение..хотите поспорить???
PS кстати спустя неделю еще раз изменил анкету и написал что мой рост 178см...около 20 сообщений за день на 3-4 балла...улавливаете взаимосвязь?!!!

Последний раз редактировалось Alejo; 17.01.2012 в 14:29..
Alejo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:45   #116
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да..я хочу...у меня есть знакомый - рост 190..ну красавчик...спортсмен - все при нем..накачан во всех местах....а вот как человек, пардон мудак еще тот..если еще знакомый - рост 160, слегка упитан парниша, но настолько милый, отзывчивый и всегда готов помочь..так что одно дело сайты знакомств, кстати там мало когда найдешь действительно свою вторую половину...надо искать человека не мо фэйсу..а по чувствам сердца...ИМХО
я согласна в том, что высокие мальчики конечно это красиво..но не всегда ростом можно взять девушку...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 19:41   #117
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
на сайтах знакомств сидят озабоченные, которым нужен секс и тусовки
это популярное развлечение среди молодёжи
искать надо по интересам
когда у людей общие интересы, они быстрее сходятся
как говорится - настоящая любовь начинается с крепкой дружбы) ну и характер играет не последнюю роль))
насчёт роста мужчин
мне плевать, считаю для мужчины важна сила, выносливость, стройное подтянутое тело!
высокие? 50 на 50, есть высокие которым плевать на внешность окружающих, а есть те, которые ненавидят и презирают людей ниже 170см (естественный отбор, выживает красивый и высокий и тд)
начиталась форумов, узнала людей)))))))))
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 20:43   #118
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
давайте в эту темку про рост и у кого больше шансов с каким ростом ))))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 09:01   #119
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alejo, для мужчины еще очень важно телосложение.ну вот например есть высокие парни,но худющие и выглядят так нелепо.ну и что им этот высокий рост лол? конечно 160 см для мужчины маленький рост. ваш рост 170 см нормальный. конечно хотелось бы плюс 5-6 см. вот и мне тоже бы хотелось. но ломать ноги ради этого.... по вебсайтам не смотрите.это не отражает реальность. есть конечно дуры крые говорят :ой мне надо только 185 см не меньше накаченого и т п. ну дурочки!!!но ведь и мужчины есть к-рые говорят мне подавай только 175 см и 90-60-90.это что адекватные люди?я когда подростком была у меня в голове тоже "определенный """идеал"""" сложился и если парень хоть чуток не соответствовал то все я посылала его,причем так жестко. ну разве не дура? это просто еще не зрелые девочки. да в Росси парню можно найти девушку.все таки девушек там больше чем парней.и главное это конечно ум и деньги. будут деньги,карьера,бизнес и т п от девушек отбоя не будет))) и еще главное девушку любить и стараться сделать счастливой. и если говорите что с внешностью все в порядке то вам волноваться нечего. вот Том Круз, например.ну и что что он невысокий?! такой симпатичный. Мэл Гибсон,Антонио Бандерас. а и Джордж Клуни которого я видела живьем вообще не высокий тоже.не гном конечно.но невысокий совсем

Последний раз редактировалось Angie; 18.01.2012 в 09:04..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 10:22   #120
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
блин, вообще спора про рост не понимаю)) хотя я и удлинялась, но уже говорила, что если бы можно было просто изменить пропорции, но оставить мои 152см я бы согласилась)) ну это лично мое мнение, канеш
на мой взгляд, мужчина желательно чтобы просто был НЕ ниже, хотя есть такие экземпляры, проведя с которыми 5мин ни рост, ни кривой нос, ни выпученные глаза-вообще ничего не важно))
есть куча успешных жутко обаятельных людей, несимпатичных внешне, и опять же бывает, что эту несимпатичность перестаешь замечать очень быстро, если есть другие достоинства,
и наоборот, все такие прекрасные снаружи открывают рот и понимаешь-даааааа, шел бы ты себе лесом)))
а про сайты знакомств- ну это вообще не серьезно))Alejo, а вы уверены вообще что вам девушки отвечали?))) а не боты, к примеру, или толстые потные дядьки, мечтающие быть на вас похожими,если их мечты еще не хуже?))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot