Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Точка отчета 14:52 16.07.2009
Юличка, какая ты молодец! Я, наверно, просто боюсь пока одна выходить. Как, сказала Люба, костыль действительно сигнализирует, что не все в порядке.
Юля 16:14 16.07.2009
Точка, зато ты если уж выходишь на улицу, то вон киллометры наматываешь, в транспорте ездишь хоть и с костылями))) Это очень круто))) А я пока только во дворе гуляю, ну или до магазина дойду, вообщем хоть и сама, но на дальние расстояния пока не рискую)))
Точка отчета 16:23 16.07.2009
Щас хочу попробовать выйти во двор без костылика своего. :)
нона 19:39 16.07.2009
мне кажется костыли еще какую-то надежду дают))) лучше организм закалять и не зецикливаться на том, что ты в аппаратах. Я вообще живу так как будто их нет))) хожу в кафе, ездила в маршрутках, гуляю по магазинам...вот сегодня покупала всякие фентифлюшки для свадьбы: бокалы, ленты, шары, плакаты, фейерверк))))
бросайте костыли и вперед!!!! надо быть сильными!)))
Точка отчета 20:52 16.07.2009
Нон, ты большая МОЛОДЕЦ!
Я провела свой эксперемент, погуляла сегодня без костылей. Здорово, лучше, чем с одним ( видимо, когда костыль один, то равновесие нарушается). Так что буду практиковаться дальше. Прошла чуть меньше своей норма 2, 5 км., ноги не устали, единственное устала поясница.
Любовь 23:06 16.07.2009
Точка,ты тоже большая молодец!Только я хочу добавить,что у нас,кто оперировался у Емельянова,аппараты стоят между ног.При ходьбе приходится широко расставлять ноги,тут уж без костылика ни как не обойтись.
shagwell 23:09 16.07.2009
Любовь, ну у Багирва вообще внизу кольцо))И Юлька вон ходит круги наматывает)))))так что это не проблема))просто походняк надо выработать чтобы не зацепляться_)))
Любовь 23:24 16.07.2009
Да, я понимаю.Я к тому,что если что-то странное у человека с походкой,а в руке у него костылик,тогда любому дураку понятно почему.Когда я гуляла,только детки малые спрашивали у мамочек:"А почему тетя с костыликом?"А если при моем походняке я была бы БЕЗ костылика,тогда не только детки,но и все мамочки на меня глазели бы.
Юля 23:48 16.07.2009
Любовь, Shagwell права, Багировский аппарат ничем не скроешь, по крайней мере у меня даже в широких брюках они видны, особенно нижнее кольцо и торчащие штыри от медиала(мне их не отламывали)...и еще тоже приходится сильно расставлять ноги, чтоб не зацепиться);) поэтому что с костылем что без него, все равно видно что у меня на ногах стоит аппарат и это объясняет мою походку без вопросов))):D
Точка отчета 23:49 16.07.2009
:D, Люб насмешила! Да детки смотрят во все глаза, когда меня видят. Причем у них чисто природный интерес: как такое может быть и почему?
А костыль, действительно больше, как атрибут безопасности, вот думаю завтра выбираться в город с ним или без него?
Юля 23:58 16.07.2009
Точка, если еще не уверена, то лучше с костылем конечно...а бы на твоем месте по чуть-чуть расстояния без костыля увеличивала, сегодня во двор, завтра в магазин, потом в парк, на работу и т.д. и т.п.:D
Любовь 00:09 17.07.2009
Точка!Если есть костылик под локоть,тогда его возьми.Будет гарантия,что никто не толкнет.
Точка отчета 14:46 18.07.2009
Юль, в своих силах я уверена, единственное, кто смущают- это люди. Но вчера все же рискнула, целый день без костылей провела с разъездами опять. К вечеру, кончено, устала.
Pintcher7771 17:56 19.07.2009
Я тоже на улицу с одним костыликом выходила, чтобы людей своей аппаратной походкой не пугать. Видят палку в руке - сразу сами допетривают ))))) а еще очень много раз ударялась внутренней частью одного аппарата о другой.. уххх как было неприяятно...
Одуванчик 14:02 21.07.2009
Асе сделали операцию в прошлую субботу, передает всем привет! Она бодра и весела, сразу после оп порывалась куда-то побежать, а сейчас хочет уже крутить, а не лежать без дела)).
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Закрытая тема Up