Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Проблемы длины ног>Разная длина ног
Dasha@ 11:31 20.04.2013
def4onka, я согласна. В теме методы исправление кривизны ног кубик-рубик писала что у нее разница 1,6 см и она хромает. Если есть разница надо ее докручивать...
Ответ
Amely 12:13 20.04.2013
Беатриса, я свою программу удлинения выкрутила! У меня полгода крутки на удлинение были. Так что по КТ длина одинаковая у меня.
Ответ
Досик 13:35 20.04.2013
Не знаю вот честно-честно мне моя разная длина ног ну никак не отражалась.... Всю жизнь на каблуках, у меня даже проблема после оп была, какую обувь купить... так как нужно было перейти на плоскую подошву, а я не люблю ее ваще!!!!
Ответ
Dasha@ 13:58 20.04.2013
Досик, а вдруг cranberies ее будет чувствовать или хромать не дай Бог. Ведь это лотерея такую разницу оставлять... Тогда что? 3-я операция? Я бы подкручивала даже если бы сроки сдвинулись. Я конечно понимаю усталость уже от аппаратов, побыстрее снять хочется. Я сама 7 месяцев уже хожу при простой коррекции. Но мне кажется если есть разница надо ее крутить.
Ответ
Amely 14:14 20.04.2013
cranberies, а какая разница в длине у тебя примерно? Я бы не стала оставлять разницу в длине, позвоночник может перекоситься. Я поэтому так долго разницу крутила, лишь бы докрутить. Я на сроке полгода еще крутила на удлинение. У тебя какой срок?
Ответ
Досик 22:21 20.04.2013
Девочки а может спросить врача? Как думаете? И с ним совместно и порешать
Ответ
cranberies 23:18 20.04.2013
Досик, а у тебя визуально - это как то видно было- ну по складочкам или коленям?
девочк я померила ну, около 7 мм где-то
Ответ
Dasha@ 23:45 20.04.2013
cranberies, а ты не звонила врачу?
Ответ
Mart 00:24 21.04.2013
cranberies, Ну 7мм не страшно ведь. А ты как меришь? Научи плиз
Ответ
def4onka 00:34 21.04.2013
Amely, согласна с тобою разницу лучше убирать т.к с позвоночником будет потом бэда
cranberies и вообще надо начатое дело доводить до конца, если даже очень трудно и тяжко, но надо!И не отпускать руки, удачи тебе!
Ответ
cranberies 01:05 21.04.2013
Dasha@, в понедельник теперь позвоню
Mart, сантиметром от места ,где прощупывается коленная щель до пятки( как ХА мерят), а вообще я просто маму попросила приложить длинный железный метр по складочкам под коленями, а мужа замерить расстояние от линейки до более высокой складочки)), а еще есть тест сесть на стул и пославить ноги на пол, согнутыми в коленях под прямым углом...при таком тесте у меня тоже выходит длиннее одна(((хотя этот тест раньше не показывал разницуэто точно.ю я грешу на складочки уже давно, но по см длина одинаковая была, а вот сидя раньше не было разницы. а сейчса видна(
Ответ
belochka 10:37 21.04.2013
cranberies, у тебя сидя колени на разном уровне?
Ответ
cranberies 11:26 21.04.2013
belochka, да сидя, колени согнуты под прямым углом,еще только что сдлала тест, лежа т/б под прямым углом, а колени прямо, пятки на себя, как ты писала то вроде тоже есть разница-небольшая - но мне самой снизу плохо видно надо вечера подождать родных-они посмотрят Бел, а компрессия могла укоротить ногу? ведь не было удлинения, по идее только отломки плотнее должны были встать, и не длина:confused:
ой, что ж я везучая-то до чего
Ответ
belochka 11:48 21.04.2013
cranberies, от компрессии у меня не было потери накрученного, думаю, это от регенерата зависит, он должен был спружинить и все, может и сжался слегка у тебя, может слабый совсем был. Вот так еще попробуй померить:
http://legscorrection.ru/forum/showt...t=2218&page=11 Там на фотке показано.
Ответ
Досик 14:25 21.04.2013
Сообщение от cranberies:
Досик, а у тебя визуально - это как то видно было- ну по складочкам или коленям?
девочк я померила ну, около 7 мм где-то
Крэнберис но визуально не было видно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Досик:
Крэнберис но визуально не было видно
Может я особо не мерила, но сидя коленки на одном уровне... мне говорили разница поболее твоего.
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Ответ Up