Иногородние - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.11.2010, 18:57   #331
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
хихик=)сразу вспомнила себя,когда возвращалась домой с Москвы
Решили потратиться,заказать машину до своего города,чтобы комфортнее было и быстрее.
В принципе можно за 5-5.5 часов доехать.Но это была пятница и почти 5 часов вечера...Вообщем пробки нереальные
и стоим мы значит в пробке,и я захотела пи-пи:D
Даже при всём своём желании не смогла бы выйти где-то(пускай в лес),ведь ни сесть,ни встать...сижу и чуть не плачу
Вспомнила,что в сумке есть банка литровая и...:D
у машины стёкла нетонированные,стрёмно было,но через 5 минут подъехали к обочине,мужчинки вышли и я сделала своё дело,было уже плевать,что кругом люди,машины...
Потом так жалела,что не на поезде возвращалась...т.к. ноги за 10 часов затекли ужасно,и я не могла ходить 2 дня
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 19:40   #332
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кити, ничего удивительного у меня муж часто на самолет опаздывает , из-за московских пробок. Вот и вчера не успел теперь летит с двумя пересадками, мрак. Девочки , кто с Москвы улетает помнитеПРОБКИ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЕ! нЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА СВОЙ РЕЙС! иногда до 5 часов пробка.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:27   #333
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, мне наверное хоть в этом везло, из всех раз - только один в пробке стояла, и то около часа на лениградском, не больше- и в пятницу вечером кстати. как один мой знакомый смеялся - в Москве каждая пятница - день освобождения Москвы:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:58   #334
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, Ляль, отделалась легким испугом:D я вот у нас в Николаеве еще ругалась когда на Садовой в пробке 10 минут стояла , не помню уже что там , было авария вроде.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:20   #335
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, и у нас иногда уже даже пробки бывают, в рабочку оказывается почти всегда. Вот уж не думала.:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:56   #336
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да у нас хоть улицы все параллельно идут можно окольно проехать. А вот в аэропорт в Москву никак:D если стал
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 18:10   #337
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, в Москве до аэропортов едут вполне комфортные электрички-экспресс, стоимость 300 рублей. Думаю, что там есть медицинская служба, и точно на посадку не опоздаешь. Скажем, до аэропорта Внуково едет с Киевского вокзала, в Шереметьево -- с Белорусского вокзала. Расписание и стоимость здесь: http://www.aeroexpress.ru.
Единственно, до этих вокзалов тоже надо доехать по пробкам, на метро-то не поедешь......
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 08:41   #338
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, кто делал операцию у Багирова и потом на время крутки жил у женщины на квартире(соседка Фахри), отзовитесь, у меня куча вопросов, а к кому обратиться не знаю
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 11:54   #339
aizhanka
Постоянный посетитель
 
Аватар для aizhanka
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 133
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
aizhanka на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Натусик, если не ошибаюсь, тебе надо обратиться к Ириске и Саншайн:rolleyes: Они жили там.
aizhanka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 14:00   #340
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я жила у нее несколько дней.:) Можешь спросить что хочешь.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 14:18   #341
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, прочла дневники Ириски и Саншайн, почти на все вопросы нашла ответы.
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 00:52   #342
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Квартира в Мск есть, точнее в подмосковье. Это не так далеко. Курган далековато. Вы не в курсе ли, сколько на поезде до Кургана из Москвы, буду очень признателен. Пока нашел один только поезд и он 40 часов идет...=(
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 00:54   #343
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Так и есть, 36 часов вроде!Ещё летает самолёт из Москвы
Я бы выбрала тоже удлинение по контролем, по крайней мере период круток провести в клинике
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 01:01   #344
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
To Shagwell, Про самолет я даже не думаю. Ну уж нет, лучше я на поезде 36 часов проеду, чем на наших внутренних рейсах летать буду =) Все равно, что с таксистом на 6-ке, да равно как и на другом авто, (не знаешь приедешь или нет). Самолетом только в крайнем случае, совсем в крайнем.

Последний раз редактировалось Alex_Dolphin; 18.11.2010 в 01:05..
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 11:34   #345
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
скажите, пожалуйста, а с кем и когда договариваться по поводу мед. услуг в аэропорте?
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot