Стиль ПК Регистрация

Первая ... 37 45 46 47 48 49 57 97  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
SolRise 17:11 16.11.2011
Всем добрый вечер. я - новенькая))) тоже хочу сделать операцию. Вот думаю у кого, склоняюсь больше к Тетерину в Волгоград. Живу в Казахстане, Алматы. Я уже отправила ему фото ног, он сделал моделирование, мне понравилось. Планирую сделать операцию в следующем году в августе, т.к. по времени - это единственный оптимальный вариант. Сообщила об этом Тетерину по электронке. Вроде еще столько времени перед операцией, а у меня уже мандраж. Выставляю фото до и после моделирования. Зацените
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT1812.JPG
Просмотров: 97
Размер:	17.1 Кб
ID:	8306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT1814.JPG
Просмотров: 93
Размер:	14.0 Кб
ID:	8307  
Ответ
47karamel 17:29 16.11.2011
SolRise,
Если к Тетерину, то колени так и останутся завёрнуты внутрь.
Ответ
belochka 18:08 16.11.2011
SolRise, колено левой ноги очень сильно просится на ротацию. Тетерин ее не сделает. Можно подумать про Курган, там тоже сроки небольшие.
Ответ
KSU-Is 18:10 16.11.2011
SolRise, Привет!
Я согласна с Карамелькой, тебе нужна ротация (разворот коленей), его метод-не твой. Медиал тебе не нужен. Уже легче.
Ответ
Angie 00:39 17.11.2011
SolRise, колени то вовнутрь. и ты хочешь так и оставить что ли? особенно левое.выбирай врачей что делают ротэйшен колен)))
Ответ
SolRise 07:52 17.11.2011
Доброго утра всем. Спасибо большое за ответы и советы, надо подумать по новой о выборе врача. Не хочу показаться чайником, но я не очень хорошо разбираюсь в терминах. Ротация колена - я так понимаю, что поворот его влево-вправо, а вот что такое "медиал" не знаю
Ответ
golden-kid 10:54 17.11.2011
SolRise, вот темка про медиал http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=20
а вот про ротацию http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=21
Ничего, скоро разберешься во всем
Ответ
SolRise 15:42 17.11.2011
Девочки, подскажите, пожалуйста, что будет, если ротацию не делать? это как-то повлияет на сами ноги после операции? возможно ли такое, что из-за этого снова возникнет искривление?
заранее спасибо за ответ.

golden-kid, спасибо большое за ссылки
Ответ
47karamel 17:46 17.11.2011
SolRise,
У тебя сейчас в положении стопы прямо, колени повёрнуты внутрь.А в норме стопы и колени должны быть в одном направлении.Если не делать ротацию, то колени просто соединятся, между ними не будет расстояния, но они так и останутся завёрнутыми внутрь.А медиализация нужна тем у кого недостаточно развиты икроножные мышцы что бы между икрами не было расстояния.
Ответ
golden-kid 23:12 17.11.2011
SolRise, у нас есть примеры, когда ротацию не сделали при первой операции и пришлось переделывать у другого врача. Ходить коленками вовнутрь на прямых ногах очень неудобно. Да и не очень красиво Ляля переделывала, можешь почитать ее сообщения.
Ответ
Angie 00:46 18.11.2011
Lapka, профиль Ляли
http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=1694
Ответ
SolRise 08:35 18.11.2011
Ой, девочки. спасибо большое за инфо. А как вы думаете, доктор Онипко смог бы справиться с моей "проблемой" (исправление кривизны, ротация). Дело в том, что он находится в той же стране, что и я. Но я о нем и его клинике слышала много не лестного, поэтому даже не рассматривала его как вариант. а насчет Кургана, какого доктора можете посоветовать, чтобы сделал ротацию?
Ответ
Надя 10:34 18.11.2011
SolRise,Онипко делает ротацию,в Кургане вам любой врач ее тоже обязательно сделает
Ответ
Юленька_ 23:46 12.12.2011
девочки, добрый день.
Нашла этот форум. Читала, не отрываясь, весь день.Узнала, что оказывается много девочек решают изменить свою жизнь и идут на операцию. Я просто восхищаюсь Вами.
Вот я тоже задумалась над этим. У меня, правда, все родственники (мама и муж особенно) крутят у виска, говорят, что я сошла с ума и мне надо к психиатру.
Вот хочу Вам показать свою ноги, что скажете, обойдусь ли я не полной ломкой костей.
Мне бы не хотелось растягивать "удовольствие", т.к. есть ребенок, работа, поэтому ходить в аппарате 6-8 месяцев я, к сожалению, не смогу. Юбки я не ношу и очень комплексую по поводу ног.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03128.JPG
Просмотров: 67
Размер:	114.7 Кб
ID:	8650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03129.JPG
Просмотров: 65
Размер:	112.4 Кб
ID:	8651  
Ответ
Lenuljaaa 00:40 13.12.2011
Юленька_, мне кажется, что у вас ноги разной длины, а если удлинять одну, то неполным точно не обойдетесь. Ну а если не удлинять, то в принципе можно и обойтись. И кстати, почему 6-8 месяцев? это прям вообще по максимуму, если коррекцию только делать, а в основном 3-4 месяца все ходят.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 37 45 46 47 48 49 57 97  ... Последняя
Ответ Up