Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17
Аппараты (виды, уход, снятие)>Перевязки дома. Как это происходит?
Clavia 08:01 13.08.2015
Я пользуюсь хлоргексидином на водной основе, привыкла его покупать, а есть на спиртовой)
Надо попробовать, на мою проблемную спицу (из-за того, что спица проходит рядом с крупным сосудом) она гранулирует и течет.
Врачи нашей травматологии заявили, что это защитная реакция и я им доверяю.
К слову, банеоцин мне не помог, порошок сыплется, трудно сыпать на ранку, вечно промахиваешься
Ответ
Lolka 14:12 24.02.2016
Многие пишут, что фиксируют при перевязках бинтиками, а никто не пробовал послеоперационные повязки накладывать. Насколько это удобно и оправдано. Я пользовалась такими правда после удаления родинки, было очень удобно. Если пополам разрезать и внахлест клеть. Как вы думаете?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: пластырь.jpg
Просмотров: 233
Размер:	29.4 Кб
ID:	17038  
Ответ
Сахна 16:24 24.02.2016
Lollka, если повязка пропускает воздух, то идея хорошая. Надо только наловчиться потом отклеивать так, чтобы не было неприятно.
Ответ
Oksi 16:32 24.02.2016
Смотрите, чтобы при отклеивании не срывались засохшие корочки.
Ответ
Мадам_Мим 19:27 24.02.2016
Lollka, я фиксировала такими повязками.. Очень удобно. Но потом при частном использовании пошла аллергия((( пришлось отказаться
Ответ
Lolka 08:30 25.02.2016
Мадам_Мим, У меня от клейкой поверхности тоже со временем появилась небольшая краснота. А воздух и жидкость они пропускают, но не отклеиваются. Можно перед снятием любым раствором смачить, хоть спиртовым, чтоб от корочки отмокало и не повредить.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17
Ответ Up