Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17
Проблемы длины ног>Вопросы - ответы по теме удлинения ног
Аслан 10:54 11.11.2019
И сколько в Челябинске стоит лечение?
Ответ
Ant 16:03 15.02.2020
У меня вопрос. Я сейчас удлиняю ноги хожу очень плохо сил хватает с одного конца квартиры в другой и все. Я была уже удлиняла 5,5 см но не ходила , поехала к доктору он мне открутил 2 см . В данный момент у меня 3 см Ето опять по новому удлинять все ети боли . Сказал пока нельзя удлинять пока стопы нормально не разработают. Хотя я стою полностью на стопе и они мне не болят. У меня вопрос к тем кто удлинял как вам разришили не откручивать я просто читала многии заканчивали удлинение и у многих были проблемы стопы полностью не доставали до пола, колени не разгибались до конца. А у меня какой то замкнутый круг 3 раза уже откручивали скоро 5 месяцев а я все никак до удлинять не могу в адской боли жду когда Ето удлинение закончиться. Вопрос неужели нельзя на фиксации колени до конца разработать и ходить со временем лучше ?
Ответ
Konsuelo 03:57 05.11.2023
Здравствуйте

---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

На какую длину

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:53 ----------

У меня вопрос. Я собираюсь летом оперироваться у доктора фахри в Баку. Хочу коррекцию о-образной кривизны и удлинить ноги. Он мне сказал что никому не рекомендует удлинять голень больше, чем на 6 см. А я хочу 8 см. Кто-нибудь удлинял ноги больше, чем на 6 см? Как долго вы носили аппарат илизарова? И на какую длину в сутки удлиняется кость?
Ответ
Ирина808 07:38 05.11.2023
Послушайте доктора, он прав.
Ответ
Вера_N 08:23 05.11.2023
golden-kid удлиняла, дневник есть на сайте
Ответ
Aslan 13:53 05.11.2023
Сообщение от Konsuelo:
Здравствуйте

---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

На какую длину

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:53 ----------

У меня вопрос. Я собираюсь летом оперироваться у доктора фахри в Баку. Хочу коррекцию о-образной кривизны и удлинить ноги. Он мне сказал что никому не рекомендует удлинять голень больше, чем на 6 см. А я хочу 8 см. Кто-нибудь удлинял ноги больше, чем на 6 см? Как долго вы носили аппарат илизарова? И на какую длину в сутки удлиняется кость?
Сколько сейчас стоит удлинить у Фахри?
Ответ
ОксиOksi 02:46 07.11.2023
Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.
Ответ
Айя1604 00:17 17.11.2023
[QUOTE=ОксиOksi;216757]Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.

---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:13 ----------

Сообщение от ОксиOksi:
Я Оперировалась у Фахри Акифовича в Баку.В феврале этого года. О-кривизну исправляли, и удлинение у меня 4см. Делали и медиализацию, и ротацию. Крутки на удлинение по замедленной программе - 0.5мм в день. И это все не быстро. Даже при таком удлинении. Насчёт сроков сращения все очень индивидуально. Как организм себя поведёт. Видела летом тут рентгены девушки, у нее 4см удлинение тоже, так уже через 4 месяца после операции у нее был отличный регенерат. Думаю, ей снятие сделали уже через 5-6 месяцев. А я уже почти 9 месяцев в аппаратах. И ещё до снятия далеко. Думаю не меньше года пройдет, пока хоть одну ножку снимем. А насчёт цены - тут нет смысла это обсуждать, надо интересоваться у врача. Так как однозначно есть привязка к курсу доллара, да и расходники не дешевеют. Дорожает все только, к сожалению.
Здравствуйте, не получается написать вам в личное сообщение, может я еще не разобралась с сайтом. Пожалуйста, проконсультируйте меня по поводу операции и реабилитации , я тоже делаю у Фахри в Баку, буду вам очень признательна
904 332 35 34. White-pearl@list.ru
Ответ
Aslan 13:21 20.11.2023
Я знаю пациента, ему 54года и у него 8 см удлинено. Делали сразу 2 голени. Так вот, в аппаратах он уже почти 3 года!! И таблетки ест и кунжут.. И вот никаку него быстрее не идет.
Нет, сращение нарастает, скоро снимать ему. Но 3 года...
Ответ
Первая ... 7 15 16 17
Ответ Up