Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 50 58 59 60
Проблемы после операции>Проблемы после операции
Каришик 13:42 29.11.2020
Сообщение от Оксана12345:
Проконсультируйтесь с вашим хирургом, крутки- самая страшная часть аппаратного периода, но главное исключить вероятность каких-то других проблем типа перелома спицы или какого-то воспалительного процесса.
КТ делали, там все норм. Но уже 10 дней прошло, стою еле-еле, ходить вообще не могу. Места переломов простреливают жутко. Врачи говорят, что все норм, а я в панике.
Ответ
Оксана12345 15:07 29.11.2020
Вот панику нужно сразу убрать, она не поможет. Говорите себе, что закончите крутки и все будет хорошо! И так оно и будет!
Ответ
Каришик 17:39 29.11.2020
Сообщение от Оксана12345:
Проконсультируйтесь с вашим хирургом, крутки- самая страшная часть аппаратного периода, но главное исключить вероятность каких-то других проблем типа перелома спицы или какого-то воспалительного процесса.
Делала КТ, там все хорошо. И врачи говорят, что все хорошо. Но встать на ногу совсем не могу и ходить не могу. Иногда стою еле-еле.. боль в месте перелома простреливает до искр из глаз. Это так и будет до окончания круток? Или вы нормально передвигались? У меня прошло 10 дней после операции. И 3 день круток
Ответ
Оксана12345 18:07 29.11.2020
У меня операция была сначала на правую, через месяц на левую. Когда крутила правую была ужасная боль, обезболы не помогали вообще никакие, но мне было легче, когда я ходила) Я всю ночь практически ходила по палате. Иногда было чувство что скоро потеряю сознание, иногда хотелось попросить врача снять аппараты, сложить всё как было и отпустить с гипсом домой)))
Когда крутила левую ощущения совсем другие были и да, несколько дней было такое, что я на ногу вообще стать не могла и сидеть могла только с выпрямленной вперёд ногой. Но у меня крутки конечно очень жесткие были- 4-5дней по 6 полных оборотов в день
Ответ
Каришик 00:35 30.11.2020
Сообщение от Оксана12345:
У меня операция была сначала на правую, через месяц на левую. Когда крутила правую была ужасная боль, обезболы не помогали вообще никакие, но мне было легче, когда я ходила) Я всю ночь практически ходила по палате. Иногда было чувство что скоро потеряю сознание, иногда хотелось попросить врача снять аппараты, сложить всё как было и отпустить с гипсом домой)))
Когда крутила левую ощущения совсем другие были и да, несколько дней было такое, что я на ногу вообще стать не могла и сидеть могла только с выпрямленной вперёд ногой. Но у меня крутки конечно очень жесткие были- 4-5дней по 6 полных оборотов в день

Ничего себе крутки! Прямо на выживание!!!!! У меня медленные, на 39 дней. А я так переживаю. А вдруг мои ножки не выровняются. И болеть не перестанут. Ээх, значит надо терпеть. Я только стоять могу немного. О том чтобы ходить вообще нет речи. Кошмар какой-то.
Ответ
Оксана12345 10:40 30.11.2020
Да, на выживание)) но 4 дня покрутила и свободна)
Не думаю, что это хорошо для ног, но было как было.
А до начала круток ходить могли? Если крутки 39 дней, значит они очень медленные и в теории не должны так травмировать ноги, чтобы вызывать такую адскую боль, как было у меня. Но, видимо, все индивидуально.
Ответ
Эсмира 10:51 30.11.2020
Каришик, тут, может и нерв рядом со спицей проходит. Спицу можно в сторону передвинуть и боль пройдет..
Ответ
Каришик 16:58 30.11.2020
Сообщение от Эсмира:
Каришик, тут, может и нерв рядом со спицей проходит. Спицу можно в сторону передвинуть и боль пройдет..
Ой, девочки, спасибо))
После операции еле-еле шаркала.. а сейчас валяюсь тряпочкой. Как подкручу, так ощущение, что ногу зажимает тисками. Видимо мне придется весь месяц терпеть, чтобы прийти к своей мечте!!!!
Ответ
Милла 20:24 25.06.2021
Всем привет кто меня помнит! Я оперировалась в (Хвича Автандилович)Кургане 10 лет назад! Примерно полгода назад у меня начались боли в местах бывших переломов! Ощущение жжения и пекла. Сначала терпела, потом начала мазать обез гелями, пить обезбол., эффект от них был. Делала рентген , диагноз: гонортроз 1 ст. Ревматолог ничего существенного не сказала, хирург тоже. Назначили физио. Прошла курс, вроде стало полегче на какое - то время, потом снова жжение вернулось. Милые мои девочки - старожители на этом форуме, вы помните такие случаи? У кого так было? Что делали ? Какой диагноз?
Я сегодня впервые зашла на форум, за очень долгое время. Подскажите, пожалуйста, кто знает, Хвича Автандилович ещё работает? Есть его тел, у меня потерялся. Спасибо!!! По всем соскучилась , дорогие мои! Новеньким большой привет.
Ответ
just_user 01:41 12.01.2023
Вижу, многие пишут про осложнения даже спустя некоторое время, ну и после операции тяжело, конечно, - это понятно. Скажите, а получится вообще вернуться к работе спустя недели две-три после операции?

Работаю за ПК, из дома - вот интересно стало, удается ли вообще приспособиться для работы? Или же боль настолько сильная, что сосредоточиться на чем-то другом не получится?
Ответ
oksana090373 12:36 12.01.2023
Сообщение от just_user:
Вижу, многие пишут про осложнения даже спустя некоторое время, ну и после операции тяжело, конечно, - это понятно. Скажите, а получится вообще вернуться к работе спустя недели две-три после операции?

Работаю за ПК, из дома - вот интересно стало, удается ли вообще приспособиться для работы? Или же боль настолько сильная, что сосредоточиться на чем-то другом не получится?
Сможете, если это надо. Мы все тут смогли. Мы так же работали дистанционно. Все возможно. Подготовьте место удобное для работы, лежанку для ног, с повисшими ногами некомфортно и больно. Чтоб все необходимое было под рукой. И вперед!))
Ответ
Первая ... 10 50 58 59 60
Ответ Up