Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.04.2014, 21:38   #346
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, может мне к Артемьеву? Мало информации про него.
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 22:08   #347
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
allina, зачем? Тоже делает полный перелом. Тетерина советуют из-за маленьких сроков, отсутствия лишних манипуляций и неполного перелома. Этот метод подходит далеко не всем, но тебе подойдет.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 13:34   #348
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
allina, я тоже с свое время как только начала искать инфу про врачей сначала выбирала одного-находила млн гадостей про него, выбирала другого-то же самое. Есть исключения правда, где пишут только как все здорово. Таким наоборот врачам не верю, не бывает такого. Это живые люди и особенности восстановления и срастания у всех разные. Когда говорят как под шаблон про врача ... Стоит задуматься об истинности слов говорящих..
Что же касается моего выбора, спасибо девочкам на форуме , посоветовали неполный рассмотреть. Теперь наверняка решила кого хочу себе в доктора. И куда поеду. Плюс очень много общалась с девчонками, плохого они не посоветуют. Теперь дело за малым- рассказать мужу и записаться на операцию на август! Если хочешь посмотри мои фото в альбоме, любимые, но кривые мои представлены..
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 15:23   #349
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Согласна что ошибки бывают у всех врачей и исходники здесь не при чем. Хотя стыдно, на мой взгляд, врачам брать пациента с неподходящим для его метода исходником, не предупредив предварительно перед оп об этом пациента доверившегося ему. ОДНАКО исходник только играет роль при выборе метода операции и манипуляций, а в плане конкретных ортопедических нарушений в виде разных осей, разной приобретенной длины при неправильном сращении костей, соответственно приобретенных перекосов, опущения таза и т.д., исходник никакой роли не играет. Именно подобные ошибки при выборе врачей и нужно учитывать. Так как ошибки ошибкам рознь, одни незначительно ошибаются, а другие конкретно, что даже переделывать замучиваешься после таких ошибок.( И никакие удачные результаты не затмят подобное! ИМХО.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 13:27   #350
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки, у меня сегодня великий день)). Рассказала мужу обо всём и, как ни странно, он согласился. Но возникла проблема- дальше Москвы меня не отпускают. Поэтому светит мне Багиров. Подскажите плиз, а он неполный перелом не делает принципиально, или не умеет? И есть ли у него кто дней за 65-70 срастается? Я посмотрела, в большинстве дней 120-130 пишут??? И может ли он мне отказать, если увидит, что его метод мне не подходит???
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 13:41   #351
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
allina, не делает, умеет или нет не знаю, но это не его метод. Может и есть, но это настолько редкое исключение что я бы на него рассчитывать не стала. Не откажет, метод его тебе подходит.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 14:47   #352
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
allina, поговори еще с мужем, зачем усложнять свое положение и увеличивать сроки носки аппаратов, когда есть шанс дней за 50-60 отстреляться? Ты же не завтра на опи, будет еще время все обдумать, кстати в Волгограде будет намного дешевле
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 17:45   #353
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки, а У Тетерина можно после фиксации домой уехать? Или обязательно пребывание в отделении? Я очень за дочечку переживаю. Плохо ей будет 2 месяца
Комментарий модератора
belochka:
Для общения на форуме необходимо заполнить анкету и создать альбом!
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 00:52   #354
Lorik
Новичок
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lorik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет, давно читаю форум, наконец решилась. По срокам, конечно, была бы рада поехать к Тетерину. Помогите, пожалуйста, советом - подойдет ли мне неполный перелом, никак сама оценить не могу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1081.jpg
Просмотров: 239
Размер:	1.41 Мб
ID:	15168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1079.jpg
Просмотров: 236
Размер:	1.54 Мб
ID:	15169  
Lorik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 09:25   #355
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
alina, я на днях собираюсь рассказать мужу.. И мечтаю, чтобы он согласился!)) а ты давай убеждай на Тетерина и поехали вместе в конце августа красоту наводить!)))
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 16:49   #356
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Morena, а ты к Багирову на консультацию ходила? надо ли ехать в такую даль, если ты в Москве? Ты к Тетерину на какое августа записалась? Что-то он мне не отвечает на почту...
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:54   #357
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
allina, я еще не записывалась. Сначала поговорю с мужем.. Вот на праздниках думаю набраться смелости и рассказать! Тогда и буду звонить записываться.
Да, к Багирову ходила, но наверное больше за осознанием, что я не просто интернет тут читаю, а правда собираюсь это все сделать!) сделала кт, убедилась, что ноги одной длины. Заплатила 7500 за "консультацию" и снимок и пошла домой. Волгоград потому что хочу быть под присмотром. Хочу, чтобы весь период врачи были рядом, если что не дай Бог, плюс крутки и Перевязки там не сам себе делаешь. Это для меня важно. Ну и я неполный буду делать.))
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 21:45   #358
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lorik, отправь Тетерину на моделирование. И сама сделай с помощью программы на главной странице сайта. Увидишь примерный результат неполного перелома.
Колени ровные, позволяют сделать неполный. Но не хватает икроножных мышц.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 23:03   #359
Lorik
Новичок
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lorik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Belochka, cпасибо, завтра обязательно отправлю, мне сейчас главное не останавливаться, пока решилась, а мышц да, их маловато
Lorik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 09:14   #360
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Morena, насчет мужа, понимаю. Я своему годами сказать не могла. А когда сказала, такое изумление на лице у него увидела. оказалось он и не в курсе и ноги мои ему очень нравятся. Согласился, только чтоб комплекс у меня не развился. И насчет " быть под присмотром" тоже согласна с тобой, и насчет неполного. у меня проблема в ребенке еще - некому сидеть. Только мама моя может, а у нее отпуск июнь, июль. С тетериным вместе, короче

Добавлено через 1 минуту
Вот думаю, может к Баринову. Он , вроде, в июле оперирует??
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot