Зверье мое =) - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.03.2013, 21:41   #496
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну да, защищает нас.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:04   #497
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, ой у нас в соседнем подъезде два шпица(один уже до защищался, что без глаза остался, с кошкой какой-то по-моему сцепился), так они лают постоянно у нее, мимо окна идешь , а у них всегда лай. порода такая наверное,таксы тоже брехучие. Лучшая стратегия - нападение. У меня в детстве доберманка была, так она мелких стороной всегда обходила)))))чем меньше собачка, тем больше лает-шоб боялись:cool:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:08   #498
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мой красавчик, разбуженный фотовспышкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0124.JPG
Просмотров: 78
Размер:	224.3 Кб
ID:	12022  
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:17   #499
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, не могу удержаться, чтобы не показать мою любимую собачу, я всю жизнь с собаками, но эта девуля уже умерла, но все еще живет у меня в сердце-просто волшебная была собака, умница,послушная, красивая, умная донельзя, настоящая подруга прям была. после нее не могу даже думать о новой. Зацените!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_85ea874c.jpg
Просмотров: 131
Размер:	43.4 Кб
ID:	12023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_fb9a91c2.jpg
Просмотров: 132
Размер:	147.5 Кб
ID:	12024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_79b0fa7c.jpg
Просмотров: 122
Размер:	158.4 Кб
ID:	12025  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:32   #500
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, это бульдожа? Миленькая, надеюсь от старости умерла?(
Мой не, не лает просто так никогда и ни накого,только на звонок в дверь. Мы его даже в гостиницы берем без проблем и дома сам никогда не скулит. К другим животным только играть лезет,никогда со злобой или с рыком такого не было или задираться не лезет и не гавкает ни на кого только дружить, аж заходится хвостом вилять. Попрыгать побегать. Он очень дружелюбный. Кошка у меня тоже есть, но она его игнорит, и шипит на него. Он то дружить хочет, но она мадама такая , голубых кровей по характеру, а по факту простолюдинка, откуда все ее манеры и брезгливость? фз.
Мы как-то уезжали и его оставили водителю , а у них йорк. Так он рассказывал , что наш его учил манерам. и командам.
Когда хозяин йорика тренировал, тот ничерта не делал, а наш когда пожил у них, так тот за недельку повторяя за ним научился и сидеть и лежать и вообще приличней себя вести стал)))

Поэтому то и жалко на него ошейник антилай одевать(((
Лори, клевый котик.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:43   #501
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, да, бульдожка. к сожалению, не от старости. а что за ошейник антилай? я так понимаю, тчо-то болевое, чтобы рефлекс убрать. думаю, это характер, его не переделать, она же лает от желания защищать и угодить хозяевам, а тут получится этим ошейником наказание будет, наверное не стоит, я вобще за то, чтобы объяснять все и людям и животным(хотя и пинком под зад не пренетрегаю))))).
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:50   #502
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой Лори какой голубоглазенький))) Сиамская порода!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:07   #503
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, есть ультразвук, он вроде неприятен просто на слух собакам. Так его и под зад больше не за что)))
А как ему объяснить?))) Тренера сказали ли никак)))
Рассказали, что только ошейником такую повадку , можно устранить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:33   #504
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, а ну я о том же. что это характер и его не пережелать. А объяснить: ну , например,когда у меня родился ребенок я отключила домофон, а собаке своей постоянно говорила( у нее итак был стресс, что она теперь не одна -поэтому в тот период пинков не было,да и она уже болела-вобщем жалела ее) так вот я все время объясняла, что она лает и разбудит ребенка, он будет плакать и т.д.. так она стала, если слышала домофон, просто нервно бегать у двери и порыкивать.говорю ж -умница , все понимала, старалась)), но думаю со всеми можно. Она к нам попала больной и битой от алкашей, что такое улица не знала, мы думали вобще не научим ее ходить в туалет на улицу, но, я так влюбилась в нее, что как - то терпением запаслась-всему научила и совсем без кнута. У меня знакомый был,он считал, что собак вобще только битьем можно воспитать, но все таки это не так-они все понимают-уже миллион раз уверялась в этом. а мелочь то ее вобще бить некуда)))))ну тока если под горячую руку сильно попадутся надо отвесить)))))чем реже, тем эффективнее)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 19:50   #505
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Бедненькая, сколько ей пришлось пережить(((( такие собачки очень мудрые и жалко их очень, как и котеек.
Я думаю мож у моего сублимация такая, он кастрирован, выход такой, видимо у него.
Так тоже вроде умный, вообще без проблемный целом.
Вот и мелкая , когда родилась, это конечно тяжело было с ним.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 01:26   #506
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я тоже хочу рассказать про своих питомцев. У меня сейчас живёт кролик Зайка, ему 6 лет, купила на птичьем рынке, тогда же купили котёнка, британца. Пока везли домой котику стало плохо, вырвало, думали укачало, но дома стало хуже, он лёг и не вставал. Утром повезли в клинику, всё делали, чтоб спасти, но через три дня он умер у меня на руках. Врачи сказали, что на птичке животным колят уколы поддерживающие, чтоб они были активные, шанс купить смертельно больное животное велик. А недавно передачу посмотрела про птичку, так там за рынком в лесу целое кладбище, непроданные "во время" (как мне) мёртвые животные в коробках. Теперь туда ни ногой. Очень мы переживали, особенно сын. Потом папа подобрал в гаражах котёнка, назвали Нора, живёт с нами почти 6лет. Через три месяца иду я с работы домой, у подъезда стоят ребята, пьют пиво, рядом с ними малюсенький котёнок лакает пиво из крышки, заботливо налитое мальчишками. Они рассказали, что в подвале чем-то посыпали, все котята умерли , кроме этого. Я его притащила домой, стала отмывать, а с ног кровь течёт, оказалось , ему лапы , хвост, пузико разъело чем-то. В общем, лечили мы его долго, все переболели стригущим лишаём, даже кролик, зато сейчас это самая любимая кошка Рыжуха. Потом как-то опять иду я домой, под лестницей кто-то мяучит, стала подкармливать, не сразу заметила, что у кошки что-то с глазом. Решила отвезти её в клинику, там сказали, что надо глаз удалять, её ударили, он частично вытек и гниёт. Я не была к этому готова, думала проколят антибиотики и нормуль. В общем, привезла я её обратно, оставила под лестницей( там уже ей коробку приспособили, весь подъезд кормил). Ночью она мне приснилась, говорит:"что Маша зажала деньги, а ведь я помру от сепсиса". Утром я её отвезла, прооперировали глаз и уж заодно стерилизовали, чтоб под одним наркозом. Когда я её приехала забирать, обалдела от её видка, голова обрита, забинтована ,как Щерс, на глазе повязка, из него торчит дренаж,на шее лампа, чтоб не лизала, ужас. Но самый ужас начался, когда я её принесла домой, милая кошечка, которую мы назвали Анфисой, избивала наших животных так, что они залезали в шкаф и не выходили, била их так, что из них шерсть летела клочьями, муж их защищал, так она в порыве его так искусала. Мне вцепилась в ногу просто так, я мимо проходила,а у меня на следующий день день рождения был, ногу так раз несло, что в ресторан в тапках поехала. Последней каплей было избиение кролика, после которого уму капали в глаз лекарство, чудом глаз спасли, животные не выходили из моей спальни, тряслись от страха, а это гадина лежала на диване и одним глазом высматривала, кому б навалять. Забрала её соседка, говорит ,что очень ласковая кошка. Видимо , не могла она ужиться с другими животными, я теперь думаю, что не человек её пнул, как мне в клинике сказали, а просто она подралась. А год назад, ночью меня будит муж и говорит, что на лестнице мяучит кто-то. Нам подбросили котёнка, очень маленького, хорошенького. Сначала наши кошки, помня про Анфису неделю не выходили из шкафа, только мелкими перебежками, так смешно наблюдать было, как эти лошади боялись месячного котёнка, сейчас, как две мамы с ней, любят, назвали её Белочка. Ещё хочу рассказать, как у меня появилось восемь крыс. Принёс наш папа крыску, назвали Лилу, умнейшее создание, у меня давно был крыс Люцифер, я его очень любила, вот муж решил мне подарить, сама б я не купила. А через неделю мы уехали отдыхать на 10дней, попросили его друга приходить кормить всех. Крыску закрыли в клетке, а клетка стояла вплотную к шторам. Когда приехали, я сразу рванула к Лилу, у меня в спальне не было половины шторы, ровно по клетку, как ножом отрезано. А в клетке копошатся какие-то червячки. Короче, муж купил беременную крысу. Как она отгрызла шторину, ткань всю разорвала на ниточки, свила гнездо, я не представляю. Сначала я была в шоке, они такие маленькие, когда сосали молочко, видно было,как оно движется по ним внутри. Через месяц их разобрали у нас друзья, оставили мы одну крыску для нашей мамы.
Мы их очень любили, прожили они очень долго для крыс, почти три года, я бы хотела ещё завести , но уж больно мало живут, а сын у меня очень долго по ним плакал. Вообще, животных очень люблю, призываю брать из приюта или бездомных.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 02:40   #507
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
masha2411, ничего себе, сколько у тебя животных и какие истории!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 07:44   #508
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от masha2411
Вообще, животных очень люблю, призываю брать из приюта или бездомных.

Солидарна!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:30   #509
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
masha2411, ого, я бы столько не смогла содержать, голова кругом шла бы мне одного своего котика хватает , а у меня кстати тоже и кролики были, 3 кролика взрослых 2 девочки и один мальчик, мальчик такой здоровенный был черный звали его Саша, девочка была беленькая с черными пятнашками звали Муся, а вторая девочка была коричного окраса звали Дашей, тогда мне было 5 лет, ухаживала за ними, у них даже 6 детишек было, правда они умерли потом завела я 2 попугайчиков звали их Чика и Чирика, потомучто чирикали всегда, такие милые были, девочка была голубого окраса а мальчик желто-зеленого, кстати они были волнистые, ну вот, поехали мы отдыхать ну я с мамой а папа остался дома вернулись а попугайчиков нет оказывается папа забыл закрыть клетку вот они и улетели, он много работает, вот поэтому когда торопился забыл закрыть и клетку и дверь , долго потом грустила и плакала , ну а самый последний питомец был котиком звали Рыжик, его машина сбила а я к нему так привязалась самый мой любимый питомец послушный был, на стол не лазил А сейчас у меня котик Рафаэль, боюсь за него все время лишний раз не пускаю на улицу, боюсь, лучше у нас пусть во дворе погуляет, если что....Ой что-то нахлынуло на меня Не важно в общем........
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:32   #510
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
masha2411, ну ты молодец. Меня всегда удивляют добренькие тети , одна с работы у меня такая кошек заводит-отдает потом на местную нашу птичку и свято верит, что в добрые руки. Чего тогда заводила, спрашивается((( Или часто заведут собачку, а воспитывать лень и выбрасывают или отдают. Столько случаев таких, а что с животным потом неизвестно. Соседка так дочке купила далматинца, поигрались и выбросили(((
я тут писала чуть выше о своей последней собаке, она очень тяжело умирала, это был ужас, не видела, чтобы животное так мучилось, она задыхалась двое суток, а потом уже усыплять повезли и умерла сама. Короче после этих мук ее, я пока больше не могу никого заводить, надо время, но тоже решила, вот если прям встречу на улице какую-нить потеряшку, то возьму, тогда судьба. Я много раз тоже также выхажвиала-один раз собачку сбитую, потом ее дедушка какой-то себе забрал. грит, мне гулять надо-буду как раз гулять с ней))))часто их вижу, котенка тоже было дело, а последний раз , у меня прям чудесный случай был)))) я не могла забеременеть долго и вот однажды еду на машине и кто-то ползет через дорогу-смотрю- птица, думала без ног)) а это оказался стриж- я его выкармливала, жил у меня. на шторах висеть любил, у меня даже рентген его где-то есть)))смешной такой-косточки тоненькие))) а потом выздоровел и улетел и на следующий месяц я узнала, что забаременела))) все время говорю, что это был знак такой))))) так что берите животных)))) с ними хорошо!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot