Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 123 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 17.06.2011, 13:43   #1831
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2822
вот здесь прочитайте.что бы голени сделать как можно ближе друг к другу нужен медиал,чтобы сравнять внешний контур да можно удлинить бб кость и мб утянется вниз.сразу ровнее станет.вот сейчас амалия этим занимается)) вот ее дневник http://www.legscorrection.ru/forum/f...splay.php?f=86
я ходила долго...с конца ноября до сер апреля.но это потому что я как раз думала лишь бы ноги исправить ниче больше не надо.сделали мне одномоментную операцию и у меня была истерика-внешний контур такой же как и был. и через 20 дней!!! после оп я решила удлиняться.оч жалею что не обдумала этот вопрос до оп.вот фото
http://www.legscorrection.ru/forum/a...pictureid=2047
и вот как стало после удлинения
http://www.legscorrection.ru/forum/a...pictureid=2622
окончательный результат выложу когда похудею)))
с таким небольшим искривлением как у вас,надеяться на "вау" результат не приходится. я как человек крый находился 3 мес в больнице и попереведал много ножек (но я не врач!!!!) могу сказать что вот такие ножки как у вас и у меня сложнее всего исправляются! где вот именно под коленом искривление.для таких ножек лучше делать полный набор :медиал, удлинение для утягивания вниз мб и коррекцию.вообщем все все. но я не врач! а просто пациент.и это мое мнение.
Angie вне форума  
Old 17.06.2011, 13:54   #1832
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie,
скажите пожалуйста, мои ноги и ноги Kety одинаковые примерно?
она делала "Полная остеотомия, ротация, удлинение на 1,5 и медиализация" - скопировала с ее профайла.
выглядит результат потрясающе, хочу такой же.

Сейчас еще почитаю дневник Амалии. и думаю я уже понимаю, что мне надо: полная остеотомия, медиализация, удлинение на 2 см с утягиванием мб вниз. Сколько примерно ходить в аппаратах - 4 мес?

Хотела еще дописать, с удлинением у вас ножки лучше. Красивее намного!

Последний раз редактировалось Lali; 17.06.2011 в 14:06..
Lali вне форума  
Old 17.06.2011, 14:01   #1833
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, именно результат Кети подстегнул меня ехать к КИ.кети ходила в апп 2.5 мес.вообще уникум.так она еще и по очереди ножки делала.сначала оп на одной потом на другой.но я считаю лучше делать сразу на 2 и не терять время.если сделаете все манипуляции,то будет красивенько!!! ваши ножки не похожи на ее. у нее немного другая кривизна и ноги длиннее.но если вам немного удлинить и сделать все манипуляции будет красиво
Angie вне форума  
Old 17.06.2011, 16:00   #1834
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, "Полная остеотомия, ротация, удлинение на 1,5 и медиализация" - скопировала с ее профайла.
выглядит результат потрясающе, хочу такой же.
Тебе наверно только ротация не нужна будет,визуально,вроде колени ровные.Согласна с Angie,внешний контур лучше подкорректировать небольшим удлинением 1,5-2см.Удачи!
OLCHIK вне форума  
Old 18.06.2011, 00:18   #1835
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Lali, я еще не определилась, к кому поеду. Мечусь между Бородайкевичем и Тетериным. Думаю, ближе к зиме определюсь.
Карепашка вне форума  
Old 18.06.2011, 01:36   #1836
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Конечно, Lali, если время позволяет и хочется великолепные ножки, то чуток удлинения не помешает, а наоборот преобразит Ваши ножки! ИМХО

Последний раз редактировалось Mamba; 18.06.2011 в 01:37..
Mamba вне форума  
Old 22.06.2011, 20:12   #1837
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Смех

Привет всем! Я новенькая! Девочки, понимаю как наверно надоели вопросы типа"помогите выбрать врача", но все же, помогите мои ножки у меня в альбоме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31787_pic3574_1308758853.jpg
Просмотров: 9
Размер:	119.3 Кб
ID:	7912  
Вика вне форума  
Old 23.06.2011, 02:15   #1838
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вика, вам в комментах к фотке пишт что неполный подойдет...а мне кажется он вам не подойдет...у вас красивые ножки и если уж делать операцию то с полным...
Алинка вне форума  
Old 23.06.2011, 22:04   #1839
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алинка и все девочки, спасибо, Вам, огромное за комментарии!!! Я добавила еще пару фоток на каблуках((. И Я МЕЧТАЮ НОСИТЬ ЮБКИ!!! Но когда я начинаю идти - мои ноги становятся просто "КОЛЕСОМ" (хотя походка у меня хорошая), поверьте - говорю это объективно
И теперь у меня дилемма: делать полный или не полный перелом?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31787_pic3578_1308851188.jpg
Просмотров: 8
Размер:	107.1 Кб
ID:	7913  
Вика вне форума  
Old 23.06.2011, 23:41   #1840
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вика, отошлите фото докторам на моделирование и потом выберете спокойно
Жега вне форума  
Old 24.06.2011, 20:13   #1841
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Жега, у меня уже есть моделирования, но мне кажется, что на них ноги внизу остаются кривыми.
А на счет врача, я тут почитала.. и посмотрела... и мне симпатичны Каплунов, Багиров, Новиков и Емельянов. Теперь думаю на ком остановиться - так чтобы и по деньгам не сильно дорого вышло и по времени не долго (и шрамов поменьше )
Вика вне форума  
Old 24.06.2011, 20:23   #1842
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Вика, Емельянов вроде не оперирует уже:confused:
Надя вне форума  
Old 24.06.2011, 22:12   #1843
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Вика, думаю, Акшин Беюкович.
Кисенок вне форума  
Old 24.06.2011, 23:48   #1844
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Тоже бы посоветовала своего врача))),но у Багирова одна из дорогих ОП
OLCHIK вне форума  
Old 25.06.2011, 08:52   #1845
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
OLCHIK, понятно, что не дешевое удовольствие. По мне, так лучше один раз вложиться и быть довольной всю жизнь. На себе нельзя экономить. Но это, конечно дело индивидуально каждого.
Вика, удачи в выборе профессионала.
Кисенок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot