Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 135 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 17.11.2011, 19:35   #2011
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо за совет, Алла Пытаюсь отправить email с фото врачу из Ивана-Франковска, но все мои письма возвращяются обратно. Адресс с сайта клиники. Может кто-то знает другой email по которому можно связаться с врачем?? Help!
Ира83 вне форума  
Old 17.11.2011, 20:26   #2012
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ира83, ему лучше звонить. А моделирование по фотографии РД высылать не будет. А если все-таки очень хочется по электронке связаться, попробуйте с другого ящика отправить, и тему письма попробуйте написать другую.
yuki вне форума  
Old 17.11.2011, 21:00   #2013
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира83, мне ваши ножки и так нравятся! Я ломать бы не стала!
Милла вне форума  
Old 17.11.2011, 21:35   #2014
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В жизни эти ножки на много хуже смотряться! Работаю над ними всю жизнь, и связывала, и спортом занималась, старалась их вместе ставить и стоять на сколько терпения хватало.
В 6 классе одела своё последнее платье, надоело подразнивание одноклассников)) Теперь в моём гардиробе только джинсы и брюки, да и эту одежду не так просто подобрать.
В 2009 была на консультации у Веклича, сказал, что деформация средняя и стоить будет 5000 евро. К сожелению, для меня это было очень дорого на тот момент. Смирилась и решила так и ходить на кривульках, но всё-таки мысль об операции меня не покидает. Нашла форум и теперь только об одном и думаю))) Очень заинтересовал Бородайкевич Pоман Дмитриевич, хорошо о нём отзываются на форуме.
Ира83 вне форума  
Old 21.11.2011, 22:45   #2015
АлёшиГ:)
Новичок
 
Аватар для АлёшиГ:)
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
АлёшиГ:) на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Приветствую дам сего форума)))Решил составить вам компанию и незаметно вписаться в толпу себе подобных)))Ох уж этот футбол...ать его))))Девушки,подскажите,по жалуйста,контакты врачей из Волгограда,Саратова и Москвы,а также Питера.Впринципе расстояние значения не имеет-лишь бы сделали хорошо)).И кого бы Вы порекомендовали,многие смотрю нахваливают Тетерина и Решетникова?!?!Сам склоняюсь к первому варианту.Сориентируйте плиз,долгие ли очереди на операции такого рода???Планирую в феврале исправить своё футбольное прошлое)))))...реально ли? И еще,поделитесь,пож-та, опытом-есть ли потом какие-нибудь неприятные ощущения(когда,к примеру,меняется погода и т.п.)?
Заранее всем спасибо.
С уважением,Алексей.
p.s.даже готов с легкостью и радостью попью кофейка в столь прохлад.погоду с девушками,которые смогут мне детально рассказать все тонкости данного дела)))
Москоу)

Последний раз редактировалось АлёшиГ:); 21.11.2011 в 22:46..
АлёшиГ:) вне форума  
Old 21.11.2011, 22:59   #2016
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
АлёшиГ:), принципиально важно, чтобы ты сделал фото ног, причем в правильном ракурсе. Без этого посоветовать тебе ничего не смогут. И, хотя бы минимально, заполни анкету.
Что до встречи - есть и такая тема, как раз народ скоро собирается.
Вливайся
belochka вне форума  
Old 21.11.2011, 23:42   #2017
АлёшиГ:)
Новичок
 
Аватар для АлёшиГ:)
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
АлёшиГ:) на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подружка стрелки)))Хирургов я поизучал,выбор пал на Решетникова и Тетерина.Вот и обращаюсь сюда,чтобы кто-то на своем опыте дал какие-то рекомендации. Я то с этим впервые сталкиваюсь,посему и обратился к людям знающим и прошедшим через это. p.s.когда встреча и где?отпиши в личку,а то я не знаток,где тут у вас что и как)))а про встречу-легко подкачу,ибо общителен))) заодно и фото ног увидите вживую)))там ничего криминального особо и нет,но подкорректировать не помешает)))

Последний раз редактировалось belochka; 22.11.2011 в 11:40.. Причина: предыдущее сообщение цитировать не нужно
АлёшиГ:) вне форума  
Old 22.11.2011, 00:32   #2018
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
АлёшиГ:), вот тема про встречи http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=561&page=26
Посоветовать заочно, не увидев фото ног, сложно. Тетерин делает только неполный перелом, его метод подходит не всем ногам. Если тебе нужна ротация, или медиализация, или удлинение, то Тетерин точно не подойдет. Поэтому советовать врача не буду, если не хочешь вывешивать фотки, читай весь форум, чтобы определиться. И не торопись с выбором, все обдумай.

Последний раз редактировалось yuki; 22.11.2011 в 00:41..
yuki вне форума  
Old 22.11.2011, 04:17   #2019
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Да, жаль, что у Веклича так дорого. Аппараты-то у него отличные - маленькие, всего три штыря.. Самое оно для ваших, Ира83, практически ровных ножек. 3-4 месяца - и свободна) А учитывая исходник, может, там клинышки совсем маленькие нужны будут, а значит, в возможно уложиться в 2,5-3 месяца. Ножки, честно говоря, и кривыми-то не назовешь.
Евочка вне форума  
Old 22.11.2011, 10:56   #2020
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Можно Тетерина рассматривать с такими ножками смело.
Era77 вне форума  
Old 22.11.2011, 15:31   #2021
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира83, я бы подумала, ломать ли такие.....Кстати, у меня тоже не большая кривизна была, но кривее, чем у тебя...Колени у тебя прямо смотрят, медиал не надо....Многие врачи тебе подойдут. Каплунов, Тетерин, Курган (он всем подходит)...
А что значит ты "связывала ноги"???

Последний раз редактировалось KSU-Is; 22.11.2011 в 15:32..
KSU-Is вне форума  
Old 23.11.2011, 04:31   #2022
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ира83, если в украине то я бы вам рекомендовала Бородайкевича..а вообще у вас ножки хорошие..манипуляций-минимум....

а ножки я тоже свои связывала))))дурные такие капец))))

Последний раз редактировалось Алинка; 23.11.2011 в 04:35..
Алинка вне форума  
Old 30.11.2011, 15:28   #2023
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я решила в Москве делать.намного ближе.муж сможет побыть со мной.а так в Баку только ехать двое с половиной суток(это из Харькова),да и там побыть.на столько его вряд ли отпустят.да и билеты дешевле гораздо в Москве.

ну и опять же повторюсь загранпаспорт оформлять не нужно

Последний раз редактировалось Era77; 30.11.2011 в 16:02.. Причина: жмем кнопку правка
Юлиана 25 вне форума  
Old 06.12.2011, 16:41   #2024
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Буду очень благодарна за помощь в выборе врача и методике операции с моими кривульками. Девочки, подскажите, что выбрать и кого...я вся в раздумьях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8721_pic4898_1323172009.jpg
Просмотров: 16
Размер:	106.7 Кб
ID:	8813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8721_pic4900_1323172009.jpg
Просмотров: 3
Размер:	111.6 Кб
ID:	8814  
Tutta вне форума  
Old 06.12.2011, 20:42   #2025
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tutta, я уже к твоему фото написала свои пожелания. Но повторюсь еще раз. Тетерин тебе не подойдет: икры не сойдутся. Мне кажется такие ноги у Багирова шикарно выходят и в Кургане. И ротация на правой ноге нужна. А медиал мне кажется не нужен. Вообще ножки получатся очень красивыми, главное найти нужного врача.
Lolita_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot