Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.11.2009, 19:31   #481
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
если изначально разная длина ног, то надо ехать где полный перелом!Если уж всё-равно ломать,то тогда и уравнивать по длине!
Lana вне форума  
Old 02.11.2009, 19:36   #482
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
про длину это я ляпнула не подумала, вроде одинаковые но для точночти надо как-то измерять, ну допустим по длине они одинаковые, а вот по форме точно нет!вот я и засомневалась, сможет ли он мне их хорошо сделать
Василиса вне форума  
Old 02.11.2009, 19:41   #483
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Светлана
девочки подскажите куда лучше поехать?мне нужно так чтоб в больнице всю оп пробыть ну и после нее?
и как что по деньгам:)

Светлана, если ты хочешь пробыть срок реабилитации в больнице, то тогда рассматривай Тетерина и Курган. Метод Тетерина тебе кстати вполне подходит, можешь обойтись неполным переломом. Цена в Волгограде 120 тыс, в Кургане не знаю.
Машулик вне форума  
Old 02.11.2009, 20:02   #484
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Впсилиса, привет. Посмотрела твои фото, и вот мои коменты: для тетеринского метода у тебя слишком внутрь смотрят коленочки. Раз уж идешь на пределку ног нужно делать их просто супер. Со мной лежала девочка, которую тоже в начале не смущали внутрь смотрящие коленки, а теперь она просто из-за этого страдает, а доктор из эстетических соображений дожен был ей отказать и предложить другой метод (пусть даже и у другого врача). Так что я бы тебе посоветовала переделку с ротацией коленочек. Но все равно решать тебе.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 12.11.2009 в 21:08..
Teddy вне форума  
Old 02.11.2009, 20:22   #485
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Василиса, солидарна с Тедди, колени определенно просят ротации и оч многие отказываясь изначально потом жалели что не сделали.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 12.11.2009 в 21:08..
маська вне форума  
Old 02.11.2009, 20:38   #486
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
посмотрела еще раз фотки пациентов тетерина, есть некоторые со смотрящими внутрь коленями, а получилось нормально и ровно. получается это чисто по случайности?
Василиса вне форума  
Old 02.11.2009, 21:07   #487
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
если для тебя не принципиально важны колени, то едь к Тетерину. Но при походке завал коленей будет виден.
маська вне форума  
Old 03.11.2009, 02:26   #488
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Василиса, я тоже обращала внимание на колени, и у Тетерина были случаи когда колени развернутые внутрь после операции становились прямо, но честно-причестно это не твой случай. Твои коленки сильно во внутрь, Тетерин тебе не подходит.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 12.11.2009 в 21:09..
Ляля вне форума  
Old 03.11.2009, 11:20   #489
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, я, конечно, в кривизнах посторонний элемент, но поделюсь своим наблюдением: почему-то вновь прибывшие обычно выбирают между Багировым, Тетериным и Кулешом, а вот Артемьева не рассматривают. А ведь он один из самых именитых - доктор наук, книгу написал, да и результаты, судя по Диме и Фиделю замечательные.

Последний раз редактировалось belochka; 03.11.2009 в 11:33..
belochka вне форума  
Old 03.11.2009, 11:32   #490
Элл
Новичок
 
Аватар для Элл
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элл на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, отвечу за себя. Я вообще никого не рассматривала кроме Кулеша и не рассматриваю до сих пор. Причина то, что по отзывам девочек это талантливый перспекивный врач, трудоголик, который ведёт девочек от начала до конца и досконально прорабатывает проблему у каждой индивидуально, не стахановец. Не знаю, возможно если бы я обшалась в личках с людьми которые оперировались у Артемьева у меня бы и стояла проблема выбора. Но прежде чем написать своё первое сообщение на данном форуме я полностью прочитала 2 темы. Это выбор врача и о-образная. до этого форума за день (всю ночь) читала на пластиксе, первым набрела на него, оттуда уже пришла сюда, когда задала более конкретный поиск в гугле. Поиск кстати был:Кулеш Павел Николаевич.
P.S. Посмотрела результаты Артемьева в галерее. результаты хороши. Но может ещё останавливает такой фактор как цена? Этот фактор при выборе врача, тоже не совсем маловажен

Последний раз редактировалось Элл; 03.11.2009 в 13:27..
Элл вне форума  
Old 03.11.2009, 12:45   #491
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Элл, учитывая что ты иногородняя, то прикинь затраты на переезды и проживание в институте, потом снятие, вот и складывается сумма приличная. Если остановишься на Кулеше П.Н. то как минимум на снятие приехать надо. Лично я выбирала врача исходя из компетентности, расстояния, оч помогли Точка и Лиза Полунина и я не жалею в выборе. Цена конечно тоже имеет значение, но здоровье лучше не экономить.
маська вне форума  
Old 03.11.2009, 13:10   #492
Элл
Новичок
 
Аватар для Элл
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элл на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да я собственно с Павлом Николаевичем, вообще не парюсь о цене. Хотя конечно если бы у него цена была как у Артемьева возможно и задумалась бы. По поводу иногородней тут немного не совсем так, но это уже нюансы:) Врача я Мась выбирала по соображениям, что нужно моим ногам и где я могу сделать это по географии. Далее просмотр результатов. И общие отзывы о клиниках и врачах. Тут уже была определённость-Кулеш. Потом уже было закрепление материала, конкретно по отзывам девочек, и в этом так же мне помогло общение в личке с Точкой и Лизой Полуниной. Тебя не решилась беспокоить, зная, что ты сейчас в больнице. Вот сегодня ещё и долгожданный ответ от доктора, что укрепило желание ОП только у него.

Последний раз редактировалось Элл; 03.11.2009 в 13:18..
Элл вне форума  
Old 04.11.2009, 09:13   #493
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Светлана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
вот девчонки посоветуйте какого врача лучше )
я уже выкладывала ,но мне сказали что нужно с пятками ;)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7146_pic286_1257661683.jpg
Просмотров: 50
Размер:	86.4 Кб
ID:	2425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7146_pic287_1257661683.jpg
Просмотров: 51
Размер:	80.5 Кб
ID:	2426  
Светлана вне форума  
Old 04.11.2009, 10:47   #494
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
какого врача решать тебе,а так высокая остеотомия - твой вариант, колени ровные.
маська вне форума  
Old 04.11.2009, 14:04   #495
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
По-моему, у Nataly ноги немного разные и правая с коленкой внутрь
Василиса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot