А кто мы в большой жизни? - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.04.2010, 11:56   #106
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Инс, коллег нет, но пациенты найдутся)) Будем у тебя консультироваться)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 16:53   #107
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
обращайтесь)))любые вопросы))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 18:13   #108
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Sve, на Дубай согласна))) Особенно на отдельный островок искусственный и домик))) :D
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 01:43   #109
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну и подборочка....А я девочки обладатель самого бесполезного в сегодняшней жизни диплома! Философ я....:)
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 08:33   #110
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ничего себе бесполезного....чтоб я так жил))))) Вы - молодец!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:25   #111
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки.!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА, Я безработная! Я уволилась со своей любимой работы! Сегодня первый день дома! Я еще никогда в жизни не сидела в будний день дома! Еще на 5 курсе пошла на работу! Официально меня устороили, еще до получения диплома! А теперь
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:26   #112
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Решительно! Начинаешь новую жизнь?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:30   #113
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, да хочу! Чесно рыдала! Вчера прям на работе! Я знала, что если буду тянуть, то никогда не уйду! И решила срубить с плеча! Страшно от неизвестности!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:42   #114
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Знаешь, меня тоже посещали мысли (месяца полтора назад) взять все и изменить, резко, разом. Я даже на несколько дней на сайтах с вакансиями зависла. Понимания со стороны близких не встретила, решила успокоиться))). Кстати, больничный мой закончился и я с 16 июня как-бы вышла на работу, но поскольку занятий в университете уже нет - продолжаю сидеть дома))) - до сентября.

А ты молодец! Жизнь впереди как белый лист, что напишешь, то и будет!!! Удачи! Не пожалеешь, точно! Судьба любит решительных))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:45   #115
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бэл, последние твои фразы! Вот буду их в голове прокручивать, пока на материализуются! Спасиб!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:55   #116
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Света!Ты что!Во всем есть свои плюсы!А уж у безработного тем более...Я,например,с февраля уволилась и переехала в другой город.Тут меня,естественно,никто не ждал.Я 2 недели налаживала быт,а потом думаю и что я время зря теряю-у ребенка начались доп.каникулы и я поехала в турагенство,купила 2 путевки и мы с дочкой рванули в Египет!Супруг был в шоке,т.к. путевки были горящие и мы собрались за 2 дня.Раньше бы с моей работой я могла уехать за границу только с письменного разрешения начальника-и позаботиться надо не раньше.чем за 3 месяца.:(По приезду начались опять нескончаемые проблемы с пропиской,нового ИНН,постановкой на учет в мед.учреждениях,получением полисов и т.д.Притом я вплотную занялась ребенком-секции,бассейн.Мы прошли узких специалистов-я давно собиралась это сделать,а с работой часто не будешь отпрашиваться...Потом занялась своим здоровьем... Больше, конечно, по женской линии-у меня там проблемы...А еще встала на учет в Центр Занятости.Но скажу честно-после 10 лет непрерывной работы и ежегодного отпуска в 24 дня-мне было поначалу очень трудно морально и психологически...Работа мне предлагалась,но все не то...В какой то степени я и решилась на операцию так быстро,что по большому счету я была сама себе хозяйка.
НО Света,у тебя,конечно,не тот случай.Понимаю,что может быть и депрессия жуткая,и отчаяние,и безисходность.Подумай,чем ты всегда хотела заняться,но на это не было времени?Может,это фитнес,рукоделие или научиться водить машину.Или отпуск опять же?В конце концов можно немного посвятить себя семье...Мне было приятно,что я кормила ужином "ни на скорую руку",а "чувством,с толком".
И еще моя любимая фраза"что ни делается все к лучшему"
Так что Светик не горюй.Это еще интересно,кому больше повезло!:D
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:15   #117
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага, подтверждаю слова Нии. Я вот среди вас тут наверное чуть ли не одна такая разгильдяйка, а не работаю уже много лет, но я при этом всегда чем-то была занята, что-то делала, куда-то бежала. Сейчас правда последние полтора года работаю, но я сама себе и не от кого не завишу и сама выбираю время когда мне идти на работу. И за столько лет самое для меня пугающее - это работа с жестким графиком - в 8.00 пришел-в 18.00 ушел - караул. Тем более сейчас дочка в первый класс пойдет, я вообще не представляю что и когда бы делала, если бы на работе целый день сидеть. Так что, все сила привычки.
А сейчас с ногами этими зависла, второй раз ну никак не планировался и многие планы сиильно поламались, но ничего, прорвемся. Очень надеюсь что скоро начну ходить нормально, а то надо дочку в школу собирать, врачей проходить, форму шить, все собирать -покупать. И вообще, первый раз в первый класс, я не слабонервная, но я боюсь
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:26   #118
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ляля,да уж 1 класс-это очень важно.У меня в том году было...НО не так страшно!Сейчас выбор просто огромный всего!!!Можно быстро собрать ребенка в школу.Не боись-справишься!ВОТ только врачей проходить-надо просить кого-нибудь!
А мне вот страшно,что я втянусь в процесс"сидеть дома".Чет такаая тупая становлюсь...И как у многих памяти совсем нет.Кому я такая нужна буду?:D
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:29   #119
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ния, вот это у тебя конечно и история! А я еще себя решительной считала! Ты -. И еще й ребенок! Спасибо за советы, девочки! Я пока еще не жалею, не успела!:D . Не сознала, что уже не работаю! Буду искать что-то новое. В своих силах не сомневаюсь. пробивной человек по жизни! Просто знаете это неведание будущего, неизвестность и нестабильность пугает! Но не пропадем!
Действительно вас послушаюсь и хоть 2 недельки отдохну. А то как школу закочила так и не было у меня времени на жизнь. вечно мотаюсь где-то. А теперь........ И ребенок уже большой. на руках не надо носить. Вот и поактивничаем с ней пару неделек! Пока лето! Время то идет! Я на море всего 1 раз была в жизни и то 5 дней! То времени не было, то ноги мешали!:D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:59   #120
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Ния, я то боюсь что аппараты мне не дадут возможности бегать как надо, чтобы все дошкольные вопросы порешать. И просто переживаю, как оно все будет, как адаптируемся к новому ритму жизни, уроки и все такое. И еще и заканчиваем квартиру новую, надеюсь к августу переедим, поближе к школе. И школа непростая у нас. Я пока в Москве лежала ребенка моя тестирование на поступление писала, а до этого год на подготовку ходили. Набрали проходной балл, поступили, не зря мои усилия год были:) Уже и в класс попали к той учительнице к которой хотели и родительское собрание было, уже понадавали кучу чего надо подготовить. А я тут валяюсь, вместо меня пока няня на собрания все ходила. Эх...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot