Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 91 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 11.09.2010, 22:48   #1351
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, ну если ты все-таки решила с медиалом, то, как я считаю, можно рассматривать, Бородайкевича, Решетникова, Курган, Баринова и т.д. Получается, что Тетерин, Веклич в таком случае отпадает, а Каплунов, я так понимаю, не любит делать медиа, но ты это еще узнавай. Ну и Багирова ты сама отмела :)

Последний раз редактировалось Lady_Nadin; 11.09.2010 в 22:52..
Lady_Nadin вне форума  
Old 12.09.2010, 10:08   #1352
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lady_Nadin,у тебя отличные ножки и с таким богатством не обращаешь внимание на то,что щиколотки кривые,да и где они кривые?!Почему-то думала,что небольшое удлинение сгладит эту проблему:rolleyes:,то бишь в глаза не будет так сильно бросаться:(
Алияшшка вне форума  
Old 12.09.2010, 16:50   #1353
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, спасибо... Но у меня и правда щиколотки кривоваты, но я уже не думаю об этом. :) Насчет небольшого удлинения, даже не знаю, сгладит ли это как-то кривизну щиколоток... Может чуть-чуть... Не могу представить... :rolleyes: Удлинение-то будет вверху голени, а щиколотки внизу, но то, что они будут казаться менее кривыми после даже одной коррекции, это точно
Lady_Nadin вне форума  
Old 12.09.2010, 17:34   #1354
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Pears, я бы вам неполный перелом не советовала. В идеале полный с медиалом и небольшое удлиннение (сгладить внешний контур). Поэтому нужен врач, делающий все это. По поводу Каплунова - правильно посоветовали заранее узнать будет ли делать медиа. Я бы рассматривала Курган или Ивано-Франковск, если Багирова исключить, да и лежать там можно дольше под наблюдением, чем в Москве.
Мечталка вне форума  
Old 12.09.2010, 18:28   #1355
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девчата, точно теперь уверенна, что только полный перелом, медиал, насчет удлинения колебаюсь, но все-таки буду делать. Каплунов прислал моделирование, но сказал, что нужен медиал. Будет делать медиал или нет еще не ответил.

А правильно я тут поняла, что Каплунов не делает удлинение или делает? Мой вариант либо Каплунов, либо Бородайкевич. Курган совсем далековато. Хотела к Тетерину, сейчас понимаю, это не мой вариант.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00761.JPG
Просмотров: 119
Размер:	726.2 Кб
ID:	4730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: виртуал.jpg
Просмотров: 103
Размер:	908.1 Кб
ID:	4731  
Pears вне форума  
Old 12.09.2010, 18:37   #1356
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pears, Каплунов делает все по необходимости. И удлинение в том числе. Мне он сказал, что удлинение на 1,5 - 2 см прибавит три недели к общему сроку. т.е. дней 90 точно в аппаратах.
Иринка вне форума  
Old 12.09.2010, 22:26   #1357
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Pears, Каплунов сам сказал, что нужен медиал? У меня такая же кривизна и расстояние между ножек на моделирование такое же, но мне он не говорил, что надо. Насчет небольшого удлинения я бы не колебалась:) На три месяца я себя морально уже настроила
Сюзи вне форума  
Old 13.09.2010, 00:32   #1358
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Рирс, я уже говорила, что в идеале и медиа, и удлинение бы сделала! Бородайкевич сделает весь букет. А ты в клинике планируешь на весь срок оставаться?
Света вне форума  
Old 13.09.2010, 09:38   #1359
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Привет, девчата. Да я думаю, что надо выбрать между Каплуновым и Бородайкевич.
Света, дело в том, что я из Питера и до Украины как то далековато одной возвращаться на перекладных. Хотя почитав твой отзыв о РД, мне понравился. Да и оставаться мне нужно весь срок, домой ехать смысла нет, что на билет потрачу туда и обратно, что две недели там поживу.
Сюзи, Каплунов мне ответил, глядя на мои фото, что "есть смысл сделать медиализацию" - дословно. Ответа, что я вам сделаю медиа там не было. Я переспросила, но он еще не ответил.
Pears вне форума  
Old 13.09.2010, 10:09   #1360
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пирс, вот сейчас недавно у него оперировалась девушка - лялька. Она сейчас пишет дневник, у нее он вообще настолько смешной, что я на работе его даже не читаю, т.к. от смеха очень глаза слезятся и макияж течет.............:D Так вот она из Питера. Но она не весь срок в больнице............. Так что можешь с ней пообщаться. Лялька извини, что за тебя
Света вне форума  
Old 13.09.2010, 10:22   #1361
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Светочка, я не совсем из Питера. Мне до Питера 600км.Т.е. до Ив-Ф мне на 600 км дальше, чем из Питера.
А Саша из Питера.
Но я вот думаю, что ни какое расстояние меня бы не остановило после твоего дневника.И я рада, что попала к Бородайкевичу Р.Д!
лялька вне форума  
Old 13.09.2010, 13:48   #1362
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
О, так тебе еще дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!
Света вне форума  
Old 14.09.2010, 10:52   #1363
Маржан
Новичок
 
Аватар для Маржан
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маржан на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
здравствуйте! я из казахстана, из астаны. уже две моих подруги сделали операции по соседству - в павлодаре. там есть такая клиника доктора Онипко. у нас одна начальница отдела оперировалась в москве, у какого-то знаменитого доктора, но она сама что-то себе крутила и не правильно сделала (я не знаю подробностей, но ей надо было самой что-то крутить в ногах и у нее не получилось, она взяла больничный сейчас лежит в президентской клинике у нас тут, пытается исправить что-то). в павлодаре цена врьируется - стоит официально 1500 евро, онипко идет на уступки, одной подруге сделал за 1300, другой за 1200 даже. плюс оплата стационара - 20 долларов в сутки. я накопила деньги, но мне сказали, что можно сделать еще дешевле. не подскажете, где? и чтобы не надо было самой ничего крутить
Маржан вне форума  
Old 14.09.2010, 11:59   #1364
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маржан, девочки или я немного не в себе или не умею считать или ещё что-то. 1500 евро эт примерно 60 тысяч рублей? если так, то это оч дешево. дешевле всех наверное в Волгограде - 119 тыс. примерно.
мне до Павлодара 200 км, если цена действительно такая то мне вообще реально сделать оп в Павлодаре. девочки, я правильно посчитала?

Последний раз редактировалось Lelik; 14.09.2010 в 12:00..
Lelik вне форума  
Old 14.09.2010, 12:21   #1365
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lelik, правильно, но ведь еще оплата за палату 20 $ сутки. Хотя, все равно дешевле получается. Только про врача бы поподробнее узнать:rolleyes:
kapelka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot