Проблемы с весом - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.05.2011, 23:47   #151
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка, пока вы ноги крутили вас к зеркалу никто не подпускал! Так и на диете- месяца 3 посидите а потом и на весики можно:)

Последний раз редактировалось Жега; 06.05.2011 в 23:48..
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 05:10   #152
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жега, ну это тебя наверное к зеркалу не подпускали а я каждый день фоталась и на ноуте смотрела ноги))))))

а насчет весов...3 месяца много..когда не видишь результатов похудения ввиде цифр на весах энтузиазм сразу куда то пропадает..надо стимулироваться короче уменьшающимися цифрами на весах)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 14:58   #153
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алинка, я читала, что нужно взвешиваться 1 раз в неделю.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 10:43   #154
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, я сейчас вынуждена готовить диетическое мужу , попал в больницу. Взвешиваться нельзя часто можно психоз заработать.
вот напечатаю что нельзя употреблять при диете № 10 . Я раньше так примерно и питалась и не хотелось бяки какой -то есть, уже потихоньку привыкаю. Но с весом беда какая-то за месяц до снятия набрала и не могу скинуть , копец короче.
Рекомендуемые и исключаемые продукты и блюда диеты.

Хлеб и мучные изделия. Хлеб пшеничный из муки 1-го и 2-го сорта, вчерашней выпечки или слегка подсушенный; диетический бессолевой хлеб. Несдобные печенье и бисквит.

Исключают из диеты: свежий хлеб, изделия из сдобного и слоеного теста, блины, оладьи.

Супы. 250-400 г на прием. Вегетарианские с разными крупами, картофелем, овощами (лучше с измельченными), молочные, фруктовые. Холодный свекольник. Супы сдабривают сметаной, лимонной кислотой, зеленью.

Исключают из диеты: супы из бобовых, мясные, рыбные, грибные бульоны.

Мясо и птица. Нежирные сорта говядины, телятины, мясной и обрезной свинины, кролика, курицы, индейки. После зачистки от сухожилий и фасций мясо отваривают, а потом запекают или обжаривают. Блюда из рубленого или кускового отварного мяса. Заливное из отварного мяса. Ограниченно - докторская и диетическая колбасы.

Исключают из диеты: жирные сорта, утку, гуся, печень, почки, мозги, копчености, колбасные изделия, мясные консервы.

Рыба. Нежирные виды - вареная или с последующим обжариванием, куском и рубленая. Блюда из отварных продуктов моря.

Исключают из диеты: жирные виды, соленую, копченую, икру, консервы.

Молочные продукты. Молоко - при переносимости; кисломолочные напитки, творог и блюда из него с крупами, морковью, фруктами. Ограничены сметана и сливки (только в блюда), сыр.

Исключают из диеты: соленые и жирные сыры.

Яйца. До 1 яйца в день. Всмятку, паровые и запеченные омлеты, белковые омлеты, в блюда.

Исключают из диеты: яйца вкрутую, жареные.

Крупы. Блюда из различных круп, приготовленные на воде или молоке (каши, запеченные пудинги и др.). Отварные макаронные изделия.

Исключают из диеты: бобовые.

Овощи. В отварном, запеченном, реже - сыром виде. Картофель, цветная капуста, морковь, свекла, кабачки, тыква, томаты, салат, огурцы. Белокачанная капуста и зеленый горошек - ограниченно. Зеленый лук, укроп, петрушка - в блюда.

Исключают из диеты соленые, маринованные, квашеные овощи; шпинат, щавель, редьку, редис, чеснок, репчатый лук, грибы.

Закуски. Салаты из свежих овощей (тертая морковь, томаты, огурцы), винегреты с растительным маслом, овощная икра, салаты фруктовые, с морепродуктами, рыба отварная заливная.

Исключают из диеты острые, жирные и соленые закуски, копчености, икру рыб.

Плоды, сладкие блюда, сладости. Мягкие спелые фрукты и ягоды в свежем виде. Сухофрукты, компоты, кисели, муссы, самбуки, желе, молочные кисели и кремы, мед, варенье, нешоколадные конфеты.

Исключают из диеты: плоды с грубой клетчаткой, шоколад, пирожные.

Соусы и пряности. На овощном отваре, сметанные, молочные, томатные, луковый из вываренного и поджаренного лука, фруктовые подливки. Лавровый лист, ванилин, корица, лимонная кислота.

Исключают из диеты: соусы на мясном, рыбном, грибном отваре, горчицу, перец, хрен.

Напитки. Некрепкий чай, кофейные напитки с молоком, фруктовые и овощные соки, отвар шиповника, ограниченно - виноградный сок.

Исключают из диеты: натуральный кофе, какао.

Жиры. Несоленое сливочное и топленое масло. Растительные масла в натуральном виде.

Исключают из диеты: мясные и кулинарные жиры.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:33   #155
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин, кофе никак не смогу... а в целом вполне приемлемо. даже для меня:)
Девочки! У кого рост 158-160 напишите, пожалуйста сколько вы весите. Ну если не жалко, конечно:)

Последний раз редактировалось Жега; 09.05.2011 в 13:35..
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:41   #156
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жега я при росте 159 вешу 42,5.... у меня тоже постоянная борьба с весом )))))))) хочу поправиться хоть килограммчика бы на 2,5 - 3 никак не получается, а вот если похудеть, так это всегда пожалуйста, никаких диет не надо.... что делать???????????? Всякие там народные рецепты типа топленого сала и батоны целиком не помогают)))))))))))))))))))))
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 14:03   #157
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, ты моя родственница по 'несчастью' по весу))))) При росте 163 вешу 43 кг, попраиться очень сложно. Точно также 'дружеские советы' про килограмм сметаны с белым батоном - не для меня. Потому как печень сразу объявит мне войну)) Вообще для здоровья очень полезно соблюдать диету номер 5, я стараюсь, но начался шашлычный сезон, разве удержишься?)))) И все вокруг очень стараются меня подкармливать, думают, я голодаю.
Один раз при мне ведут рвзговор в кафе рядом с работой(там всегда одни и те же питаются): косится на меня полная(ну если совсем честно, то толстая) девушка, и говорит, мне салатик пожалуйста со сметаной и кладите побольше, я не могу, как некоторые, с маслом безвкусным есть.)))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 15:42   #158
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я 162 ой как страшно писать 54 кг плачу хочу 47-48 самое то , не могу после второй беременности распрощаться с лишним весом. В аппаратах была 52 сейчас что-то набралось. Тип фигуры"яблоко" лишнее откладывается выше бедер, бока живот. ручки. А вот ноги и попа всегда ниче так и целлюлит появляется только когда совсем хрюкаю))
Я уже писала , что мне док измерял количество жира на 52 кг было 12 кг. Кости тонкие а сала многовастенько))
Вот и не сказу что я ем много , чего так
До первой беременности 45 весила, считала себя толстой))) тяжело, но скинула лишнее после родов , сейчас потихоньку буду стараться вернутся в форму после вт родов , образ жизни сейчас такой...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 16:01   #159
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
капец... я корова. 158 рост, а вес... ужОс -54 кг. ой, хрюкну сейчас. хрю-хрю...
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 16:29   #160
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот читаю, и слезы наворачиваются . Куда уж мне-то при моих 160/65. Это колобок просто. Я после оп схуднула, но дома опять....... Мне бы хоть десяточку скинуть. А то прекрасно понимаю, что из-за моего животика (все откладывается именно туда и вокруг талии) никто и не заметит красивых ножек. Мужу пообещала, что за 2 мес. скину, вот тогда и по магазинам. Возьмете в свою компанию худеющих?
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 16:42   #161
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, я тогда огромная!!! Мой рост 164, вес 63. Честно сказать, бедра у меня широкие, а попы нет. Стоит немного скинуть ...сами представляете Но по моему мнению,из всех диет самая лучшая - отказаться от ужина.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 20:22   #162
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, тут еще какая-то странная штука с весом этим, я вот по себе смотрю - после родов, когда привела себя в норму была 54 - немного худовато, но вполне красиво, за несколько лет стала 56-57, но продолжала благополучно вмещаться без проблем в те же облипочные штаны и т.д., перед самой операцией была 58, а когда сняла аппараты была почти 62 - вот это уже много было, хотя конечно если убрать животик слегка то остальное меня в этом весе вполне устраивало. Сейчас после всего похудела и уже немного снова набрала, вешу опять 58 - и я худющая, ноги спички, попы нет, живота нет. А ведь до операции 58 было самое то. Штаны которые сидели плотно, сейчас подвисают... Вот и неясно. Разве только обьснить тем что где-то появляются мышцы, а они тяжелее и на весах выглядит больше, а если жирок - так там обьем больше, сразу по вещам ощущаешь.. И думаю с течением времени мы не можем оставаться в одном и том же весе и выглядеть хорошо, это в 20 можно было мне быть 52 и быть не худой при этом, а сейчас если бы меня исхудать до такого веса -я б рассыпалась, анорексичка была бы...Рост кстати 169 см.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 20:40   #163
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, yuki, у меня такая же беда...рост 170 вес 50 кг. Хоть тресни, не больше не меньше уже лет 7-8. ем все подряд, много, бесполезно. Задолбали меня уже все вокруг с вопросами типо, а что ты такая худая????голодом себя извожу, блин...ох, а сколько слез пролито, при такой худобе, да ещё и с такими ногами вообще караул
пробовала всякие добавки к пище, диеты, не помогло. в итоге смирилась. щас ножки сделаю и будет вообще пофиг.

p.s. кстати Новиков мне сказал, что мин 20кг!!!!!надо набрать. ну это когда рожать соберусь

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 09.05.2011 в 20:45..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 21:02   #164
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, те кто много ест и не может поправится... кхе-кхе, у моей подруги такая же фигня, как спичка. ну, может у вас это красиво, не хочу ни кого обидеть, но у неё ваще беда... и проблемы были из=за этого, по женски, короче замучилась ходить по врачам. а оказалось, что в организме женских гормон меньше, преобладают больше мужские.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 21:31   #165
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
И что в итоге? исправила ситуацию?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot