Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 
Проблемы после операции>Проседание в аппаратах
Беатриса 14:33 22.06.2013
pusik, вообще если завал сильный, то икс частично нужно убирать! Я бы на твоем месте, тем более, проблема ни одна появилась, съездила в Курган, для их устранения, пока доки не в отпуске. И ехать тебе вроде всего одну ночь.
Ответ
pusik 15:28 22.06.2013
Блин даже не знаю, мне вообще 43 часа ехать до кургана. Далековато вроде как..я доку написала посмотрю что ответит .. ( правда долго отвечает он )
Ответ
Беатриса 16:11 22.06.2013
pusik, я думала, что меньше, но без пересадок хоть наверно?
Да, отвечают они что то плохо, нужно звонить. Да телефоны у них там опять все отключены, прямо диверсия какая то.... Может на мобильный ХА? Я тоже им написала, так как есть вопросы - ответа пока нет!
Ответ
илона 19:00 22.06.2013
Пусик, еще и завал....все таки может сгоняешь, ведь по прямой!!!И согласна, что если есть завал лучше немного икса скрутить, а то красота красотой, а ходить то надо потом будет еще на ногах всю жизнь!!!!))
Ответ
Amely 02:00 23.06.2013
pusik, до снятия я ходила с тростью.
Ответ
pusik 11:36 25.06.2013
Девченки, мне ответ пришел от дока - он сказал левую на Х под крутить и сравнить с правой. Интересно на сколько много можно накрутить , но чтобы ноги не остались Хсовыми после снятия. Сколько см между стопами можно оставить??
Ответ
Беатриса 12:19 25.06.2013
pusik, то есть ничего нового из того, что говорили мы тебе не написал? И как же ты ее тогда будешь сама крутить, если у тебя результат не получается? Может съездишь все же, не рискуй уже, а то потом фиг кто что поправит, когда схватится кость, я знаю что пишу.
Ответ
pusik 12:28 25.06.2013
Блин, подумать надо. Может и вправду съездить. Терпеть не могу поезда. Лето, жара. Подумать надо.
Беатриса , а ты как думаешь какие манипуляции они смогут мне сделать ( кроме круток) чтобы улучшить результат?
Ответ
Беатриса 12:56 25.06.2013
pusik, да кто их разберет какие, посмотрит ХА и решит, заочно трудно догадаться что там у тебя сейчас, тем более с имплантами. Просто лучше съездить конечно, чтоб потом не жалеть, только сразу контролируй все, беги в 13отд. к зеркалу и сморись.
Ответ
Clavia 14:35 21.07.2014
Девчонки, такой вопрос.
Почему в багировских аппаратах можно просесть, а в классических илизаровских - нет?
С чем это связано? Багиров использует стержни, а они более крепкие, чем спицы.
И что подразумевается под классическими? 3 кольца, полукольца, сочлененные между собой в кольцо?
Либо любые спицевые, состоящие из двух колец, четырех?
Ответ
Anna84 12:29 11.10.2014
Кажется, просела. В начале (на фиксации) когда верхние кольца сходились, между нижними расстояние небольшое было, чуть-чуть но было. Потом где-то в середине срока заметила, что и верхние, и нижние соприкасаются. А сегодня глядя в зеркало пришла в маленький ужас. Нижние соприкасаются, а верхние - нет, почти см между коленями((( Теперь вот переживаю, сойдутся ли вообще коленки после снятия. Фоткать не хочется, слишком расстроена. А снимать через 2 недели. Поздняк метаться...
Ответ
Clavia 12:54 11.10.2014
Не может быть! Каплунов качественно устанавливает аппараты, на второе удлинение голеней только к нему! Сплю и вижу, как удлиняюсь у него!
Ответ
Lucky 13:13 11.10.2014
Anna84, лучше сфоткайся, может там ничего страшного и мы тебя успокоим..
Ответ
Morena 17:56 30.10.2014
Девочки, Успокойте и меня! Насколько опасно в аппаратном периоде принимать гормоны? Как это может повлиять на сращиваемость/регенерат? Или речь об ОК только?
Ответ
Anna84 19:51 30.10.2014
Morena, вряд ли тебя кто-то в этом вопросе успокоит, ведь гормоны влияют на сростание. А почему у своего врача не проконсультируешься? Вопрос достаточно серьёзный. Есть гормоны, ускоряющие сростание переломов, а есть - наоборот, тормозящие этот процесс. Так что нужно знать, о каких именно гормонах идёт речь. И естественно помочь вэтом вопросе может только опытный врач.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 
Ответ Up