Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.04.2014, 21:19   #256
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olga b,
у меня нет девушки в общепринятом смысле этого слова
натэла,

нет. ничего не кривил. стоял спокойно . как я обычно стою прямо.
ьудь бы у вас такие ноги вы бы уже ехали на операцию. а так как я мужчина, вы считаете что выглядеть плохо - это нормально.

лучше подскажите в какую больницу лечь
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:25   #257
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, а Вы бы посмотрели на мои, но не забывайте, они женские и девушке с кривыми намного психологически тяжелее, нежели мужчине с такими как у Вас вполне нормальными ногами. А куда посоветовать, а для начала Вы сами откуда?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:29   #258
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я сам из россии и могу в любой город росии и не только россии - приехать. не поеду только в украину.

видел я ваши ноги. они лучше чем мои.
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:33   #259
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, но Россия страна огромная, примерно хоть откуда?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:34   #260
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Рассмотрите Москву- всего 5 дней в клинике, а остальное время дома, пейте любые обезболы, удлиняйтесь сколько сможете и ни детей орущих, ни медсестер, имеющих доступ к вашим обезболам
Хотя для меня остается непонятным как при службе в спецназе может быть такая паническая боязнь боли
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:46   #261
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, ха-ха, ну насмешили , лучше, ну а если бы еще и хуже, то тогда из дома не выйти.

Добавлено через 9 минут
PAREN_V_ADIKE, зайдите в галерею к врачу Артемьеву, там Дима есть пациент, он делал Коррекцию и удлинялся, он такой там веселый, видно в меру и обезбаливали, раз в настроении, операция смотрю на позитиве была, Вам должно понравится!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:49   #262
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, съездите на консультацию к Тетерину и Каплунову и раз уж в Волгоград всё-равно ехать, может и к Баринову заедите. Из этих троих больше опыта в удлинениях у Каплунова и Тетерина. Можно попросить пообщаться лично с лежащими на тот момент пациентами на удлинении, может, картинка и сложится. От себя лично рекомендую находиться весь период круток в стационаре.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 22:07   #263
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Варава,
спасибо. но я хочу находится в стационаре на весь период круток.

натэла,

спасибо за совет. сейчас зайду. Дима все еще лежит?
Lana,
на счет тетерина большие сомнения. каплунов - возьму на вооружение . спасибо
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 22:26   #264
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, он делал операцию в 2009 году и с декабря 2009 к сожалению, на форуме не появлялся.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:27   #265
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
написал артемьеву. может кто нибудь , что плохое про него сказать ?- есть неудачные операции? поеду наверное к нему посмотрю на пациентов лично.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Варава
Хотя для меня остается непонятным как при службе в спецназе может быть такая паническая боязнь боли


а вот так. мне там иголки в ноги не загоняли и кости не ломали. остальное для меня не боль.

думаю закупить левого трамадола и колоть себе каждый день его самому .
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:30   #266
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE, у каждого врача есть неудачные операции.
У Артемьева - cranberries, неудачная коррекция (есть дневник).
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:37   #267
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Лампочка

PAREN_V_ADIKE, Вы рассуждаете как подросток насчет трамадола, колоться им каждый день и все такое.
С лекарствами не шутят и каждый день понятие растяжимое, важно понимать какие мед. препараты по продолжительности времени можно применять и в каких максимально возможных дозах, а так же знать их совместимость с теми лекарствами которые будут Вам попутно назначаться врачом, а отсебячина не всегда дает положительный прогноз, может даже возникнуть в процессе переизбытка лекарств сильнейший дерматит и это при том что Вы никогда не страдали аллергией. У меня так было и весь аппаратный период после возникновения дерматита мне пришлось промучаться до снятия в аппаратах, а это дополнительный дискомфорт, боли и чесания.
Те же обезболы можно чередовать может быть, все эти ньюансы очень важны и лучше их обсудить предварительно с врачом. С любым врачом, ПРИ желании, можно решить данный вопрос.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:43   #268
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, только вот ромашка написала про зависимость от него
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:45   #269
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Bagirochka, вот и я про то пишу, что осложнения могут быть разные и это одни из "букета" возможных.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:52   #270
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
PAREN_V_ADIKE
У Артемьева - cranberries, неудачная коррекция (есть дневник).

читал до полуночи . так и не понял это артемьев накосячил или она просто ожирела.
и как же тут определится. блин
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot