Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 117 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.12.2013, 06:26   #1741
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
belochka, мне КИ говорил, что наркоз колют в два раза меньше по одной, то есть на то и выходит, минус, конечно, психологический фактор два раза оперироваться.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 10:53   #1742
Alechka
Пользователь
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 41
Галерея: 1
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
Alechka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Вот и я думаю, что два раза переносить операцию сложно психологически. Лучше один раз сделал и все.Надо еще почитать дневники кургановских девчонок. Спасибо, девочки.
Alechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 10:58   #1743
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Galechka, плюсы, когда по одной, что ты уже можешь сам себя обслуживать с первых дней, умыться, в туалет.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 11:40   #1744
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от натэла
мне КИ говорил, что наркоз колют в два раза меньше по одной, то есть на то и выходит, минус, конечно, психологический фактор два раза оперироваться.

Доза наркоза зависит от того какой врач будет делать операцию и сколько она у него времени займет. Бывает, что две ноги оперируют за 2- 3 часа, а бывает, что и одну за 2часа. Так что не всегда наркоз одной ноги обходится меньшей дозировкой.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 12:39   #1745
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Беатриса, опять же КИ говорил, что когда не успевают, то вводят дозу наркоза.

Добавлено через 2 минуты
Ну и от врача, конечно же , зависит.Вот и мне предстоит выбор делать, как лучше, по одной срок затягивается.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 20:29   #1746
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
натэла, ну вот о чем и речь, что вероятность добавки дозы наркоза все равно присутствует. Так что вопрос неоднозначный. А уж как лучше по одной ноге, или по две, то конечно каждый решает для себя сам, если платник, потому как кто по квоте- не спрашивают и делают по одной.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:43   #1747
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Galechka, я сейчас у Романа Дмитриевича лежу, мне сделали пока одну ногу. И я совсем этому рада. я себя хотя бы легко обслуживаю и сплю в любых позах без комфорта...Еще одной девочке недавно по одной ноге сделали и она тоже этому рада была и мне помогла в выборе. Да,минус тут только психологический.это снова наркоз и отходняк
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 13:11   #1748
Alechka
Пользователь
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 41
Галерея: 1
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
Alechka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Юка, а через какое время будут делать вторую ногу?
Alechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 14:58   #1749
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Galechka, на этой неделе я не хочу,думаю на следующей....морально готовлюсь. с одной ногой легче живется. я сплю спокойно во всех позах, хожу более-менее,а не ползу))))
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 15:18   #1750
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, поздравляю с началом осуществления мечты!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 18:42   #1751
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky, Спасибо большое)
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 22:18   #1752
Alechka
Пользователь
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 41
Галерея: 1
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
Alechka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Юка, я тебя тоже поздравляю!!!
Alechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 00:57   #1753
dildor ziyotova
Новичок
 
Аватар для dildor ziyotova
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
dildor ziyotova на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Нютик, privet. Нютик.после операции сколко времини прошло. как твая нога? у меня тоже крив.. n... ятоже хочу випремлять ноги. записалась в операцию в середене января, после нов. г. после праздника. мне интересно знат обовсем
dildor ziyotova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 00:59   #1754
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Galechka, Спасибо)))
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 17:47   #1755
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Девчонки , записалась к Багирову на консультацию на 18 дек, ура!!!!! Ой хочу моделирование увидеть
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot