Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.04.2012, 17:53   #961
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Вопрос статистика

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли на форуме какая-то статистика довольных и недовольных результатами?
Annna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 18:07   #962
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Annna,
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=496
Нажмите на ссылку результаты опроса.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 19:20   #963
irina7531
Новичок
 
Аватар для irina7531
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina7531 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот стататистика результатов совсем не радует........ но будем надеяться, что все остальные у кого все хорошо, вообще забыли, что у них когда-то были кривые ноги и сюда не заходят
irina7531 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 21:32   #964
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
irina7531, у меня раньше крутило ноги на погоду очень сильно, сейчас эти явления полностью исчезли. И еще ноги просто перестали уставать))))
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 08:11   #965
irina7531
Новичок
 
Аватар для irina7531
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina7531 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос проф.спорт

Подскажите, а можно ли будет поле ОП заниматься проф.спортом, например каратэ? ОП планирую не самое травматичное у Тетерина. Или киньте ссылку где эта тема обсуждалась.
irina7531 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 10:36   #966
AfroAnna
Новичок
 
Аватар для AfroAnna
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AfroAnna на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Вопрос после операции

Девчонки,подскажите пожалуйста,после операции на исправление кривизны ног я смогу самостоятельно передвигаться?Как вы скрывали аппараты под одеждой от окружающих?всё ещё не решусь с мужем поговорить об операции....
AfroAnna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:22   #967
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Анна Рогачкова, первое время лежишь, потом уж сама на костылях и ходунках) аппараты мне кажется скрыть сложно, если только широкая юбка до пят или шаровары) по любому будешь хромая и на костылях, это уж ничем не скроешь
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:27   #968
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Анна Рогачкова, нермально передвигаться вы сможете, но не сразу, кто-то через месяц бросает костыли, а кто-то и дольше не может самотоятельно ходить, это зависит от организма, проведенных манипуляций, да и силы воли тоже).
под одеждой скрыть можно,точнеее припрятать, я например, ношу длинные юбки-благо у меня их море)))но скрыть сам факт того, что с ногами что-то не то не получится, надо что-то придумывать(травма там или еще что)
Aley Av, я заметила,мы с тобой все время в одно и тоже время пишем, пока я пишу сообщение, смотрю ты уже ответ настрочила)))))))

Последний раз редактировалось cranberies; 04.05.2012 в 12:29..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 14:33   #969
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Анна Рогачкова, а я думала, что тоже буду скрывать аппараты. Перед операцией спрашивала девочек, как их скрыть.
А теперь - натягиваю облегающие штаны и вперед, все равно походка еще та да и костыли , а их не скроешь
Но смотря какие аппараты. Если кургановские, то не скроются, а Веклича и Бородайкевича вполне.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 17:38   #970
AfroAnna
Новичок
 
Аватар для AfroAnna
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AfroAnna на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девчонки спасибо за советы,значит буду думать, что окружающим сказать.уже так не терпится сделать,я к Багирову собралась!
AfroAnna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 19:50   #971
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Вопрос работа

Девочки, я новичок на этом форуме. Прочитала много различных тем, и у меня возник вопрос: через какое время после операции смогу выйти на работу? Раньше была уверена, что через 2 месяца после операции буду уже в строю (планировала брать месяц отпуска и месяц на больничном). Это реально?
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 20:29   #972
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
у всех все по разному, у кого вы врача, какие ноги и еще, смотря где вы работаете(, а так в принципе трудно, но реально, я выходила на 2 часа 2 раза в неделю на подработку уже через 2-3 недели после операции на ходунках. но было сложно, а потом начались некоторые проблемы и я уже не смогла выходить, но и не надо было, но в принципе, некоторые уже к 3 месяцам снимают, так что через 2 месяца после операции иногда и реально. еще смотря какие у вас манипуляции с ногами будут(удлинение, медиал), сколько крутки будут, как вообще себя ноги и организм поведет. а вообще здесь очень трудно что либо заранее планировать, иногда все идет совсем не так как загадываешь. так что по обстоятельствам. удачи

Последний раз редактировалось cranberies; 13.05.2012 в 20:31..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 20:34   #973
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natik, зависит от исходника, от метода, от возраста. 3-4 месяца - лучше настраиваться на такой срок. Через 2 месяца только пациенты Тетерина снимают аппараты, но его метод подходит процентам 20, не более. Загружайте фотографии. Посмотрим.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 17:55   #974
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если работа позволяет работать в аппаратах, то через 2 месяца после оп вполне реально
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 22:23   #975
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Natik, я через 1.5 месяца, когда вернулась с Кургана, приступила к удаленной работе из дома. У меня есть такая возможность. Поэтому я не бездельничаю. Не представляю даже, чем бы я занималась дома, если бы не было работы
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot