Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.06.2012, 15:14   #736
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анна82, а косметика попадает под этот закон? Еще момент - Решетников не дает чек, через кассу все это дело не проходит... берет деньги, долго их пересчитывает, по пять раз, и кладет с довольной миной себе в стол. Половина - 45 тыс. идет ему в карман, вторую делят завотделением (Афанасьев), Курманов (не помню кто он там) - они оба ассистентами на операции являются, анастезиолог, ну и думаю, главврачу отваливают... Это специально, наверное, так сделано, чтобы потом было не возможно вернуть с врача деньги... видимо были уже прецеденты у него... В выписке из больницы написано, конечно, что мне было проведена такая-то операция, процедуры, лекарства, но вот про стоимость тоже ни слова...
Решетников работает в обычной гор. больнице, нет у него своей "клиники" - как он пишет всем потенциальным клиентам, когда зазывает на операцию... Поэтому выход один - поехать на разговор к главврачу с выпиской, с направлением на квоту из Кургана на переделку, как доказательство неправильно проведенной операции Решетниковым. Деньги не вернут, конечно... но такие операции проводить в больнице ему запретить могут, как считаете?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 15:16   #737
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка думаю в твоем случае ждать не стоит, это действительно не жизнь с такими иксами, кажется что на тебя все смотрят и смеются, я сама ходила и прятала ноги, думала не видят, а потом как сказали мне на работе почему так странно коленками хожу, не знала что сказать. Целый год так ходила, это ужасно считать недели, дни. Поскорей бы все у тебя разрешилось, да все получится, надо только загадать и думать о хорошем. А на Решетникова надо в суд, раз не может делать работу нормально пусть другим делом занимается, это ведь не шутки человеческое здоровье и как после такого людям в глаза еще смотрит. Может у него с сознанием нормального не все в порядке, может он также как Баринов любит иксы и считает это совершенством, а какже тогда ортопедические нормы, они же врачи.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 15:29   #738
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, да, я тоже считаю смысла ждать нет, запишусь в Курган на август, сразу как выйдет Хвича из отпуска, в понедельник все решится у меня, спасибо, девочки за поддержку! Сообщу вам сразу, как договоримся с ним!.
У Решетникова свои ортопедические нормы, известные только ему, по его словам у меня просто прямые ноги и иксом не пахнет, а то, что проблемы со стопами и коленями, так я уже писала выше - для него это не проблемы вообще.
А вообще, мне странно, почему девочки решетниковские молчат, из всех, кому я писала, сказала, что счастлива только Авдошка! В личку все пишут правду, а сказать открыто боятся, чего боятся, не у него переделывать, зато другие потенциальные клиентки будут знать, как делает ноги этот врач - тупо сводит всем колени, потому что иначе НЕ УМЕЕТ! Пишет, что делает медиал и ротацию, а на деле медиал сделал всего трем девочкам, а ротацию вообще одной и всего провел 70 операций за всю свою профессиональную деятельность!!!!!!! А уж как он делает этот медиал - вообще жесть - крутит ЗА РАЗ по 5 мм медиала на каждой ноге под простым обезболом, типа анальгина, умереть можно от болевого шока! Подробности все в моем дневнике будут, кому интересно. Так что, девочки, у кого похож исходник на мой, кому нужна ротация и медиал - подумайте хорошо, какого врача выбрать, не ведитесь как я на самую низкую стоимость коррекции, писать и говорить он красиво умеет всем... Он может сделает медиал и ротацию, если вы попросите сами...но для этого вы должны сами разбираться и быть "в теме" что нужно вашим ногам, должны разбираться в этом лучше доктора...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 15:41   #739
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка по поводу денег что могу сказать, если не дал чека это еще ничего не значит. Доказательств много, все знают сколько стоит такая операция, потом переписки, наконец форум, все легко доказать, хотя бы часть вернешь, тем более материальные проблемы у тебя, посоветуйся с юристами, зафиксируй свои ноги пока не переделала для доказательств. Я уже почти забыла первую операцию, но вот сейчас как подумаю про Решетникова и твою ситуацию, вспоминаю Баринова, прям злость берет, пусть сами попробуют так походить, а то улыбаются, как не стыдно им жить после такого.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 15:59   #740
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, я думаю провести суд-мед экспертизу, но это все за деньги, где их взять. Буду добиваться всеми силами, но по косметике очень трудно что-то доказать, как показывает практика... У меня есть 1,5 месяца свободного времени благодаря Решетникову, подработка мне не светит, так как ходить я не могу толком. Подам документы на квоту, и буду решать, ехать к главврачу или просто подавть в суд, не знаю пока, буду консультироваться. Деньги сам он не вернет, он слишком жадный, и на репутицию свою ему видимо наплевать. Ну, ни я первая...ни я последняя...косяки бывают у всех врачей...но у Решетникова их слишком много. Клиентов не хватает, одна в месяц - это разве много? Вот и берется за все ноги, подходящие и нет под его метод...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 16:32   #741
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Во-первых чек не обязателен. Вообщем так:
Ст. 4 закона:

2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.
т.е.сдесь надо сделать экспертизу техническую подтверждающую переписку между пациентом и врачем, которая подтвердит что речь шла об исправлении О из косметических целей, а не иначе, т.е.надо доказать что врач гарантировал и ориентировал именно на конкретный результат за конкретную цену и именно поэтому вы к нему пошли. + надо найти почту решетникова где он сам ее представляет для переписки ( вроде на сайте есть нашем) и тоже пока он ее не затер не изменил зафиксировать, что именно этот почтовый адрес официально представляется клиентам как адрес доктора решетникова, занимающегося косметикой, связанной с исправлением О-образных ног. Это все очень важно. Должна быть полная логическая цепочка доказывающая что врач занимается тем то, врач предложил услугу дав гарантии такого то результата, вы из-за предложенных условий согласились пойти к этому спецу. Итог некачественная работа. Но, все должно быть подтверждено экспертизами!!! Иначе почта измениться, страницы поменяются и ищи ветра в поле
2. Ст. 12 закона
3. При причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредоставления ему полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда в порядке, предусмотренном статьей 14 настоящего Закона, в том числе полного возмещения убытков, причиненных природным объектам, находящимся в собственности (владении) потребителя.
(п. 3 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

4. При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ) 

Это чтоб было понятно, что суд обоснован.
Продолжение следует
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 16:42   #742
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Крошка, у тебя и правда хороший результат, и многие девочки с форума хотят такой же. Другой разговор, что он не нравится тебе. Ты знаешь, у меня тоже есть икс, и я точно так же просила своего доктора "только не икс". К сожалению, икс после снятия аппаратов у меня был, и я ужасно переживала, что он так и останется, и серьезно раздумывала о переделке. Первый месяц после снятия был самым тяжелым в плане переживаний. Но. Потом я решила для себя - Стоп! еще очень мало времени прошло, связки не восстановлены, суставы щелкают, переломы ощущаются. Начала после понемногу восстанавливать походку, начала ходить на беговой дорожке, начала пытаться бегать(очень не устраивала черепашья скорость, я всегда бегом ходила)). Проседание, если регенрат хороший, происходит постепенно (а если снят аппарат, регенерат и должен быть неплохим), оно не заметно глазу. У меня мой икс стал уходить только через месяц после снятия, сначала я не могла соединять стопы никак, совсем никак. Постепенно и верно мои стопы приближались друг к другу. При этом не могу сказать, что я интенсивно занималась или носила тяжести - нет, я даже беговую дорожку забросила, просто ходила - и на этом все.
Сейчас я довольна формой своих ног. Наверное, если поискать, можно найти недостатки, но я уже не ищу, и всем желаю того же.
В ситуации с Капелькой я была полностью на ее стороне, но твой икс и ее икс несравним.

Просто я не понимаю, что ты еще хочешь от Решетникова? Ты неправильный выбор врача сделала изначально. Сейчас он предлагает тебе бесплатную переделку, он идет тебе навстречу. Часть ответственности за результат есть и на тебе.

Ну вот, сама же пишешь, что толком ходить пока еще не можешь. Занимайся ногами, делай ЛФК, иди в бассейн, пусть восстановятся связки, перераспределятся мышцы. Ты сейчас делаешь хоть что-то для восстановления ног?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 16:48   #743
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Соглашусь с тобой, Yuki, мало времени прошло чтобы можно было утверждать, что икс не просядет. Но Крошка говорит, что икс проседает и в обратную сторону, не в пользу о, а что ноги становятся иксее((
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:00   #744
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Статья 14. Имущественная ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги)


1. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.

2. Право требовать возмещения вреда, причиненного вследствие недостатков товара (работы, услуги), признается за любым потерпевшим независимо от того, состоял он в договорных отношениях с продавцом (исполнителем) или нет.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Ну а далее просто советы:
1. Госпошлину вы не платите.
2.дабы избежать влияние на судей, при подаче такого иска вы можете его подать в суд по месту нахождения клиники, а можете по своему месту жительству. Рекомендую последнее.
3. Вы можете найти юриста который будет работать на результат и получит процент от выигрыша (особенно амбициозная молодеж за такое берется. У каждого юриста есть "дело жизни"). Вы можете обратиться в общество защиты прав потребителей и там за вас будут судиться бесплатно, но смотрите внимательно что там за спецы.
3. Вы можете пойдя на разговор к главному, предварительно хорошо подготовившись и имея доказательства оплаты (переписку , свидетельские показания тех, кто ВИДЕЛ как вы платили) сказать, что если проблема не решиться мирно вы обратитесь в правоохранительные органы и в налоговую, так как это сокрытие доходов. Чек обязаны давать всегда. При определенных видах налогового режима от суммы дохода исчисляется налог, который в данном случае был уменьшен.
4. Успокойтесь. Горячая голова редко у кого мыслит адекватно. Диалоги - с диктофоном, спокойно, слова все взвешены. Лично на мой взгляд, вы рано паникуете, страшного внешне у вас ничего нет. Может действительно надо подождать.
Ах, да, последнее, без медицинского подтверждения вашей правоты, все перечисленнле выше лишено смысла.
Удачи и спокойствия
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:04   #745
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, не забывайте, что Крошка пила специальный препарат для укрепления костной ткани. Просадка ей не светит. А вот проблемы со стопами - это намного более серьезно, чем может показаться на первый взгляд. А ждать она так и так будет, пока квота оформляется.
Крошка, что касается судебного преследования - не трать силы и нервы. Визуально у тебя красивые ножки получились, думаю, что даже оси в пределах "ортопедической" нормы. Другое дело, что ты на таких ногах ходить не можешь, тебе больно и некомфортно... Это ведь Новикова фразочка: "Твои ноги?" Вот у тебя ноги получились "не твои". А такой субъективизм к делу не пришьешь. Поэтому просто забудь про Решетникова и все. А вот информация о количестве сделанных им операций и, в том числе, о малом опыте по части медиала и ротации, должна попасть непосредственно в тему хирурга. Для того, чтобы девочки трезво оценивали, подойдет ли им этот доктор.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:06   #746
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yuki, а тебе удобно ходить на новых ногах? Я не хожу, потому что не могу - болят стопы из-за завала и колени мне просто мешают ходить нормально! они трутся и бьются в походке, приходится расставлять ноги на ширину плечь и так ходить, чтобы колени не мешали.
В переделке он не отказывал в принципе, но он сказал не знает как переделывать, медиал мне не нужен по его словам и он может только открутить на варус. Вот и все его предложения. Получить обратно кривые ноги я не хочу. Икс никуда не уходит, а становится еще больше, и в жизни все гораздо хуже, чем на фото, поверь, особенно в походке. Я считаю, что после снятия аппаратаов сразу видно, что получилось, икс это или прямые ноги и ждать полгода у моря погоды смысла не вижу Серьезно, если бы ноги были удобные, я бы забила на икс и жила бы и радовалась жизни, а такими темпами мне придется нашивать заплаты на внутренней части колен всех своих джинс. Которые ношу сейчас уже стерлись в этих местах
Переломы остео у меня не болят вообще, только малоберцовки внизу.

Белочка, обязательно сделаю пост в разделе Решетникова, пусть девочки знают правду, может кому-то это поможет избежать моей ошибки. Да. я пила препарат серьезный, больше по своей инициативе, усадка мне не светит и правда, док мне тоже это сказал. Да и толку от нее, если бы и просело, то получилось бы снова О, а мне нужен медиал.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:07   #747
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, а какой препарат надо пить для укрепления костной ткани??? А то у меня запала совсем не осталось. По мне так лучше Х чем О
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:20   #748
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анна82, спасибо тебе за юридическую консультацию буду взвешивать все за и против этой тяжбы.
Я пила на фиксации 2 месяца препарат Бивалос (стронция ранелат второе название). С ним сращение пошло очень быстро, пошла через 10 дней без опоры, как стала пить. Мне местный травматолог, который снимал, зав отделением нашей гор. больныцы сказал, что в 115 дней у меня там уже не регенерат, а хорошая костная мозоль, хоть прыгай сразу, и снимать можно было еще месц назад((( может тогда бы и просела чуток И ему меня жалко было, он сразу увидел икс, но не сказал, чтоб не расстраивать, я потом к нему ездила на консультацию... хороший дядя, тоже в Кургане работал когда-то.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:23   #749
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Крошка, сейчас ходить уже удобно. Поначалу было неудобно очень и стопы побаливали. А еще в походке даже маленький икс выглядит иксищем, это я уже писала раньше девочкам, жалеющим, что иксика у них нет. Я раньше ходила вот так:
!!
/ \
Ужасно неудобно, и из-за стоп тоже долго на ногах не постоишь и не походишь. Постоянно при возможности массировала стопы и пальца сама, упражнения делала с мячиком, и еще упражнения для стоп, которые тут на форуме есть.
Тебе ноги не нравятся, ты их переделай, или у Решетникова, или, что гораздо лучше, в Курган езжай по квоте. В первые недели после снятия я точно думала, что буду переделывать, ревела ночами.. вот впервые об этом пишу. И я рада, что я смогла успокоиться, что мои ноги почти подходят под мои ожидания)
Главное, занимайся ногами, кушай витаминчики, благо лето сейчас. Занимайся стопами, если ссылку смогу найти, прикреплю сюда. Тебе предстоит еще одна операция, пусть связки и суставы хоть как-то будут к этому готовы.
Мой доктор говорит, у хороших людей всегда все хорошо.
А у меня формула - ожидай лучшего, но будь готова к худшему.
Дай Бог, чтобы у тебя в конце концов все наладилось.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:25   #750
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка права, что только на фото вроде бы ничего, но это каждая нога по отдельности выглядет прямой, и ям под коленом не сильно просматриваются, но при ходьбе не скроешь, ноги в косой плоскости еще больше отклоняются и явно видна икс образная походка. Выглядет такая походка ужасно, я сама все время в витринах и зеркальных дверях издалека когда видела свои ноги быстрее пробегала, чтоб не так пугаться . Фото некоторые недостатки срывают. Например в зеркале неотчетливо вижу кривизну, а вот в отражении от зеркальных дверей шкафов вижу очень хорошо. Так что по фото судить не всегда можно.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot