Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 112 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 13.03.2011, 13:11   #1666
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки спасибо, аж рассплакалась... расстрогалась...... вы такие все заботливые, я безумно вам благодарна за заботу. СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Буду читать.
Милла вне форума  
Old 13.03.2011, 13:13   #1667
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Милла, не за что Поможем, чем сможем
Kate вне форума  
Old 16.03.2011, 14:12   #1668
schastlivaya nata
Новичок
 
Аватар для schastlivaya nata
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
schastlivaya nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,посмотрите на мои ноги и помогите с выбором хирурга,я читаю-читаю,но не до конца ещё разобралась в методах и терминах.Если я правильно поняла мне нужен полный перелом?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотоаппарат 464.jpg
Просмотров: 234
Размер:	13.3 Кб
ID:	6064  
schastlivaya nata вне форума  
Old 16.03.2011, 14:35   #1669
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мое мнение Курган или Багиров."поздравляю" вас.у вас как и у меня колени сходятся,а голени нет.самый сложный вариант в плане коррекции.поэтому придется делать полный перелом,медиал,запас на икс и желательно бы мб опустить,а то голени получаться толстые,если не опускать.
Angie вне форума  
Old 16.03.2011, 14:46   #1670
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
schastlivaya nata, а вы точно хотите делать ОП?у некоторых такие ножки как у вас после коррекции получаются....
Алинка вне форума  
Old 16.03.2011, 17:09   #1671
schastlivaya nata
Новичок
 
Аватар для schastlivaya nata
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
schastlivaya nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо,я тоже думала или Курган,или Багиров.А что значит мб опустить?

Цитата:
Сообщение от Алинка
schastlivaya nata, а вы точно хотите делать ОП?у некоторых такие ножки как у вас после коррекции получаются....

Я всегда мучалась из-за своих ног,но у меня совсем нет поддержки,муж,мама говорят,чтобы я не выдумывала,у меня и так всё в порядке и самой страшно,конечно,да,и денег надо подкопить.В общем причин чтоб отказаться много,но я всё равно мечтаю о красивых ножках.
schastlivaya nata вне форума  
Old 16.03.2011, 17:15   #1672
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
schastlivaya nata, вот на этой странице Елизавета подробно объясняет Милле что такое опущение мб кости.http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=38&page=25
посмотри также фотки в моей галерее какой кошмар у меня получился просто после одномоментной коррекции без удлинения и как получше стало после удлинения и как следствие утягивание мб вниз и сглаживания внешнего контура. вот также ссылка на мое видео в инете там тоже видно разницу: http://www.youtube.com/user/Mecedbird?feature=mhum
еще могу сказать,что в Кургане будут опускать малоберцовку если пациентка захочет.Например,Осенняя заранее оговорила этот вопрос и ей опускали сразу.вообщем если у вас длинная голень,то в принципе и без опущения будет красиво,но всегда когда делается низведение мб,по-любому получается красивще!!!
и еще если проблема с деньгами,займитесь оформлением квоты в курган,тогда вам оп сделают бесплатно!

Последний раз редактировалось Angie; 16.03.2011 в 17:20..
Angie вне форума  
Old 16.03.2011, 17:36   #1673
schastlivaya nata
Новичок
 
Аватар для schastlivaya nata
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
schastlivaya nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, спасибо,за разъяснения ,получается если опускать мб,то процесс заживления будет дольше чем 2-3 месяца?
schastlivaya nata вне форума  
Old 16.03.2011, 17:49   #1674
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
schastlivaya nata, всегда пожалуйста.рада помочь.я сейчас дома на фиксации.рада ответь на любые вопросы по поводу оп. да с опущением процесс может занять 3.5 -4 мес.сроки очень индивидуальны! кто то и без всяких удлинений ходит аж по 6 месяцев. вот почитайте дневник Kety http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=4341 она делала низведение мб и ей сняли аппараты через 2.5 месяца.так она еще делала ноги поочередно.сначала оп на одну ногу,потом через 3 нед кажется на вторую.
и это я говорю про Курган.в Кургане если делать просто коррекцию,то снимают аппараты через 2-3 месяца в зависимости от врача.я делала в Кургане у Новикова КИ. в целом довольна и даже очень!
Angie вне форума  
Old 16.03.2011, 17:53   #1675
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Анжи, мои ноги как твои, на видео -это с удлинением уже и с опусканием МБ кости?
Элен вне форума  
Old 16.03.2011, 17:56   #1676
schastlivaya nata
Новичок
 
Аватар для schastlivaya nata
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
schastlivaya nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, а можно я здесь у вас про квоту спрошу?Её можно получить если есть медицинские показания?А так просто на эстетическое исправление ног,её не выдадут или есть какие-то хитрости?
schastlivaya nata вне форума  
Old 16.03.2011, 17:58   #1677
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен,наши ножки похожи! на видео где на костылях,то это уже все на фиксации ноги после удлинения..я удлинилась всего на 1.6 см.я считаю этого недостаточно.сейчас у меня опять начнется.мой тебе совет :удлиняйся хотя бы 2.5 тогда будет гуд!!! и конечно,какой тебе Тетерин.езжай-ка в Курган,к Багирову или к Бородайкевичу.
nata, вот тема про квоту http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786 в разделе формальные вопросы.там девченки пишут про свой опыт получения квоты.Например,на форуме Осенняя и Тиночка делали по квоте.можешь обратиться к ним за консультацией.Надо уже сейчас к врачу начать ходить и жаловаться на боли в ногах,а потом к Новикову (ну или в другое отделени) приехать за направлением на квоту.

Последний раз редактировалось Angie; 16.03.2011 в 18:07..
Angie вне форума  
Old 21.03.2011, 17:29   #1678
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а есть какой-то рейтинг хирургов вообще? Независимый по отзывам реальных пациенток и не только восторженным? Я не нашла тут такого не составляли его? Это думаю здорово бы таким как я девочкам помогло
Наиля вне форума  
Old 21.03.2011, 19:24   #1679
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Наилия, я не думаю, что это бы очень помогло с выбором врача.
Во первых на этом форуме далеко не все пациенты врачей, во вторых кто то из врачей оперирует большее число косметиков в год и логичнее, что у них и недовольных будет больше.
лялька вне форума  
Old 21.03.2011, 20:26   #1680
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Наиля, какой рейтинг? Все врачи хороши и профи в своём деле.
Асия вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot