Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
belochka 23:41 12.07.2012
Ant, у Климова удлинялась Былинка. Результат хороший, 6 см за полгода. Обычным методом. А вот по коррекции последнее время постоянно слышу о переделках после Климова.
А билокальный остеосинтез я на себе испробовала. Метод как метод. Сращивание, действительно, идет быстрее. Но травматизма больше и рисков по неврологии и сосудам больше. 4 перелома на одной ноге!
Ответ
Ant 17:49 14.07.2012
Ага спасибо. Вот читаю опять темы с форума
Ответ
ELES2012 18:31 14.07.2012
Девочки,..а вот нам невизуха!!!!..ОПИ только предстоит!!!...2 сюрприза,..подорожание и аппараты выкупать!!!!...в пятницу не дозвонилась до Анны Андреевны, займусь этим в понедельник!!!! как такое возможно???...жаль что деньги не ризиновые??? может кто знает, может их хоть за пол цены вернуть можно будет???
Ответ
Юленька_ 19:38 14.07.2012
ELES2012, девочки писали, что аппараты выкупаются полностью, а не под залог, т.е. делай с ними потом что хочешь.
Хоть другим отдавай или продавай
Ответ
Людмилка 20:37 14.07.2012
Девочки, кто улетал из Кургана на самолете?читала у кого-то в дневнике, но не помню...если я буду в лангетах на обеих ногах и с костылями, есть ли там служба, которая сможет мне помочь пройти все процедуры: регистрацию, посадку...и т.п.???и что для этого нужно?заранее их предупредить?платно ли это?ну в общем, кто сталкивался, расскажите подробно, пожалуйста!
Ответ
Юленька_ 22:03 14.07.2012
Людмилка, я летела самолетом, причем с пересадкой.
При покупке билета надо указать, что требуется помощь мед.службы.
Меня сажали первой на самолет, а снимали с самолета последней.
Возились как с цацой
Когда летела с Кургана в Москву попалась очень хорошая стюардесса, она мне предложила сесть на места выше классом, там расстояние больше между сидениями.
Спасибо ей огромное за это Мир не без добрых людей.
Ответ
ТУСЯ 22:22 14.07.2012
Я вообще летела двумя самолетами как королева, три места занимала, в хвосте салона как правило свободно. Предупреждала, что мне нужна помощь, при регистрации и еще стюардесс предупреждала, они потом передают информацию сами в медслужбу. В Кургане доковыляла сама, т.к. самолет совсем рядом стоял, а в Москве и встречали и провожали на машине скорой помощи, получали за меня багаж. Также в Москве по прилету мне дали коляску и я в ней рассекала до след. рейса. А дома меня вообще автобус отдельный встретил.
Ответ
ELES2012 00:41 15.07.2012
Спасибо Юленька.....!!!!!....((((мдаааааа
Ответ
Людмилка 07:29 15.07.2012
Юленька, ТУСЯ, спасибо! а вы билеты покупали за сколько дней до вылета?и покупали через интернет?на сайте авиакомпании?
Ответ
Юленька_ 11:56 15.07.2012
Людмилка, обратно мне покупал муж из другой страны, у него были мои паспортные данные.
При регистрации у меня на руках даже не было бумажного билета, но моя фамилия была в числе пассажиров этого рейса. Обратно билет брали за неделю где-то.
Но самолет был забит полностью, свободных мест я даже не видела.
Ответ
Олька 20:08 15.07.2012
Ant, я не знаю почему на сайте написано,что 15-ое отд. специализируется на удлинении, оно специализируется на лечении детей с ахондроплацией...не спорю их удлиняют ого-го... по несколько этапов за всю жизнь...и руки и ноги, а вот косметики там мало лежит. Косметикой там занимается доктор Климов и я наслышалась о нем нелицеприяных отзывов. Со мной в палате лежали 2 девушки,которые после него переделывались. На данный момент самым косметическим отделением является 13-ое.
Ответ
ELES2012 00:15 16.07.2012
Как то веселее!!!!!! Спасибо Олька !!!!...((( я про 13-ое!!! что только не думаешь перед ОП,...таааак подбодрила!!!!!
Ответ
Олька 09:57 16.07.2012
Элес,я всю правду пишу. Рада,что подбодрила тебя)
Действительно,в 15-ое отделение попадают люди,которые про форум и не знают, они напрямую звонят в Курган и в справочной почему то их отправляют в 15-ое отделение,якобы оно единственное отделение,которое занимается косметикой. Уж не знаю с чем это связано...но мне кажется ,что заведующая 15-отд каким-то образом поощряет справочное бюро.
Ответ
ELES2012 13:05 16.07.2012
Олька, я у Новикова лечащего я сама могу выбрать. или назначит кого сам......потому что удлинения не оч любит и горит что см 3-4 разумно, а мне б поболям.....сама понимаешь,((( я за!!! что он серьезный в плане состояния пациента и все прочее, но если пойдет у меня нормальком, можно будет попросить хотя б до 6-ти(((( почему спрашиваю, так как не знаю вообще целесообразно это в 13-ом??.
Ответ
Ant 13:17 16.07.2012
Олька самое косметичское 13 отд. так там тоже удлиняют или в основном только испровляют кривизну ?а ещё я думаю про билокальный остеосинтез Белочке тоже так удлиняли. Вот думаю написано что в 15 отд или в других отд тоже ???
Ответ
Первая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111  ... Последняя
Ответ Up