Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
Сахна 19:47 05.02.2009
Сообщение от маська:
Сахна, у вас такие ножки хорошенькие получились и дневник так легко написан )))
значит у меня есть шанс так сказать отделаться неполной.
Спасибо:)
А дневник легко написан потому, что я так и чувствовала себя. Единственным трудным и болезненным моментом был штырь на правой ноге - он был довольно глубоко загнан (по рентгену четко видно) и, видно, его острие царапало надкостницу. Но это было недолго, потом огранизм адаптировался. А мы флудим...
juli 11:56 06.02.2009
Всем, привет! Давно мечтаю об операции. планирую делать в Волгограде в конце мая,кто будет там в это время, отзовитесь.Вот мое моделирование.Может посоветуете что-то.Спасибо.

Раньше собиралась делать у Багирова, даже ходила к нему на консультацию, 1,5 года назад. Но я живу на Дальнем востоке, и ездить в аппаратах туда сюда проблематично.
Посмотрела на результаты киндера пингвинчика,не Боюськи,irina-irochki,мне они очень понравились.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT140.jpg
Просмотров: 188
Размер:	88.9 Кб
ID:	672  
юльчик 16:25 08.02.2009
Juli, мне твоёмоделирование нравиться, результат должен получиться хороший.
marrrik 10:23 17.02.2009
Добрый день...Прочитала все, от корки до корки,и почти определилась с врачами (либо Тетерин, либо Багиров) но не могу свои ноги оценивать одекватно, мне кажется мои самые кривые :o .
Пожайлуста, девочки ,подскажите, необходим ли полный перелом, и у кого до оп были похожие на мои ножки, ну и естественно что получилось, а то я галереи на всех сайтах смотрю, высматриваю, но подобных моих невижу.Заранее спасибо
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT0187[1].jpg
Просмотров: 155
Размер:	87.0 Кб
ID:	783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: моделирование Емельянова.jpg
Просмотров: 122
Размер:	69.4 Кб
ID:	784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: моделирование Тетерина.jpg
Просмотров: 164
Размер:	88.6 Кб
ID:	785  
ёлик 10:39 17.02.2009
Марик, ноги на Тетеринском моделирование очень красивые получаются, Я думаю не стоит тебе полностью ломать ноги у Банирова и потом ходить в аппаратах 3-4 месяца, Тетеринский метод для тебя вполне подайдет.
маська 11:13 17.02.2009
я тоже думаю, что лучше к Тетерину, ножки будут оч красивыми
Лилу 12:39 17.02.2009
ла уж Марик.. какая полная остио... ты посмотри у тебя не самы кривые ножки.. а именно из тех похожих которые и делают неполную...
marrrik 15:26 17.02.2009
"Тех" - а где помимо галереи и "томарии" можно еще посмотреть результаты операций.Особенно Багировские и Тетеринские....
Да я конечно хотела бы неполную, но очень хочется чтобы икры полностью соприкосались. Спасибо что ответили
юльчик 17:28 17.02.2009
Марик, мне кажется, на моделировании твои ножки после операции похожи на Кисулины. Получатся точно красивые, даже на моделировании видно, что икры соприкасаются. Так что даже не парься, тебе подходит неполная остеотомия!
Точка отчета 15:21 18.02.2009
Девочки, у меня вопрос, на сколько результат моделирования отличается от реальности?
sovenok 15:44 18.02.2009
Точка отчета, судя по тому, что девочки здесь выложили и по результату после оп...на моделировании даже немного хуже получается, чем есть на самом деле по факту :)

В пятницу ради интереса отправила на моделирование свои ножки к Тетерину...вот что мне прислали, если честно, я успокоилась окончательно своим нынешним результатом
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия OUT0054[1].jpg
Просмотров: 184
Размер:	22.8 Кб
ID:	807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия OUT0055[1].jpg
Просмотров: 145
Размер:	21.4 Кб
ID:	808  
Юлия 23:03 26.02.2009
Девочки, Окс очень подробно писала как сделать моделирование на дому, вот хочу показать что у меня получилось. Первое фото - это фото Емельянова, а второе - это у же мое творение.:Laie_60B: Так интересно было, и не сложно!!! И еще очень интересно, что получится на самом деле из моих ножек:confused:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0289.jpg
Просмотров: 145
Размер:	64.2 Кб
ID:	841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG8464.jpg
Просмотров: 137
Размер:	94.0 Кб
ID:	842  
лика 18:45 15.03.2009
девочки,миленькие,тетерино в прислал мне моё моделирование,оно в галерее-----собирающиеся оперироваться----что скажете,как я догнала,неполная мне не подходит?

девочки а про меня?тетеринов не подходит?посмотрите пожалуйста мои ноги в галерее,он мне моделирование прислал
Юлия 16:42 16.03.2009
Дорогая Лика, я конечно извиняюсь, но у доктора фамилия не Тетеринов, а Тетерин, а моделирование тебе прислал доктор Емельянов, по крайне мере, то моделирование которое ты выставила - это Емельяновское! По-моему очень даже ничего - симпатичненько так получится!!!
лика 16:50 16.03.2009
я что-то не поняла,а Олег Геннадьевич-это разве не Тетерин?и почему тогда ноги не вместе?а у других девочек после моделирования ноги вместе показаны?Юля,спасибо что исправила,я не хотела его обидеть,ну,......бывает

девчонки,мне кажется у меня уже крыша едит,я всё поперепутала,конечно это моделирование Емельянова,ну я так поняла это он мне типа полная остеотомия?а вы видите что они всё равно кривенькие?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0300.jpg
Просмотров: 111
Размер:	57.7 Кб
ID:	919  
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56  ... Последняя
Закрытая тема Up