Когда можно бросить костыли? - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2019, 16:55   #1
Марина17
Пользователь
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Марина17 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Когда можно бросить костыли?

Добрый день! Очень волнует вопрос, когда после снятия начали ходить без костылей и на работу ? Очень хочу выйти на работу 7 ноября ( ногам к этому моменту будет почти 2 месяца С половиной ) уже хожу с одним костылем и он мне немного мешает, но на левой ноге немного иногда болит место перелома , фото последних рентгенов есть в альбоме)) предупреждая ваш вопрос о рекомендации врача, я ему написала , 10 дней как жду ответа, для Кургана это норма
Марина17 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 23:53   #2
Gull
Новичок
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gull на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Марина17
Добрый день! Очень волнует вопрос, когда после снятия начали ходить без костылей и на работу ? Очень хочу выйти на работу 7 ноября ( ногам к этому моменту будет почти 2 месяца С половиной ) уже хожу с одним костылем и он мне немного мешает, но на левой ноге немного иногда болит место перелома , фото последних рентгенов есть в альбоме)) предупреждая ваш вопрос о рекомендации врача, я ему написала , 10 дней как жду ответа, для Кургана это норма

Доброй ночи, извините а кто ваш врач? Сколько срастались, сколько в гипсе, правильно ли поняла что после снятия 2,5 месяца ходите с костылями. Я тоже там делала ноги))
Gull вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 23:57   #3
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Рентгены не оч внушают доверия, я бы побереглась еще пару месяцев, нагрузку бы не давала, да и на работу если только на авто и работа не на ногах

---------- Post added at 23:57 ---------- Previous post was at 23:56 ----------

Рано вам снимают, лучше хороший рентген и после 2 нед с костылями и вести обычную жизнь
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2019, 12:34   #4
Марина17
Пользователь
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Марина17 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Даже не знаю насчёт рано, врач же пробу делает ) после снятия говорят регенерат даже лучше начинает наростать, а так сняли мне права ногу 16августа, левую -23 и до 1 октября я ходила в лангетах, практически не ходила, чтоб меньше нагружать ноги, 7 октября делала снимки, местный ортопед сказала, что правая отлично, можно полностью нагружать , левую пока беречь и ходить с одним костылем , я до 14 ходила с двумя костылями( т.е 2 недели после снятия гипса) и с тех пор с одним , вроде норм ходить, но все равно боюсь , вдруг рано все это ... хотя нашла пару человек, которые с такими же дырками в рентгене ходили после снятия ещё полгода и ниче никуда не ушло )
Марина17 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
костыли

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot