О нарушениях и нарушителях - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.03.2016, 16:04   #301
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, спасибо за честное мнение, приму к сведению если ко мне будут обращаться взаимно вежливо в спорных моментах. Вот только к сожалению многие в такие моменты не видят свою долю сарказма почему-то. Лаки, не в твой адрес.)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lucky (21.03.2016), данара (21.03.2016)
Old 25.03.2016, 01:06   #302
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
давно не была тут...я думаю, что атмосфера на форуме накаляется благодаря лицам со специфическими чертами характера и корректировать это сложно потому что возможность анонимности позволяет игнорировать принятые в социуме модели нормального общения.
то что происходит в политических ветках вообще не укладывается в рамки приличия, по случаю чего я выложила соответствующе картинки- метафоры.
происходящее на форуме стало для меня поводом покинуть его несмотря на то, что я еще в теме...
я была отправлена в баню единожды за публикацию личного сообщения от Клавии, видимо канувшей в лету. личное сообщение было настолько скверным, что просилось на всеобщее обозрение для аргументации моего неприязненного отношения к Клавии
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lenuljaaa (25.03.2016)
Old 17.02.2021, 14:36   #303
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ЛизаPolunina
Лилу провоцирует склоки на страницах форума, многократно регистрировалась под разными никами, переходит на личности и лишена чувства такта.
Может быть вам будет интересно почитать, как она беседует сама с собой?????
Лилу и Лина Амелина- одно лицо. по моему, комментировать тут нечего....


Прошли десятки лет а доказательств что некая не известная мне Лина Амелина является мной зарегестрированной - НЕ ПОСТУПИЛО!
Впрочем как и извинений, за данную клевету. (можно в личку ее емайл что ли, что бы доказать)

Считаю что люди выросли повзрослели, и вполне могут признать свои ошибки, т.е принести публичные извинения что вешали то чего не было по факту. Это ведь даже более ужасное недостойное действие чем отстаивать свою точку зрения, споры и тд. Это ведь клевета, на которую у нас даже гк рф есть, уж что говорить о благородстве и способности принести извинения )

ДЛЯ ВСЕХ - Лина Амелина мне не известный персонаж.

Последний раз редактировалось Лилу; 17.02.2021 в 14:37..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot