Стиль ПК Регистрация

Кривые ноги (планирование операции на костях)>Помогите выбрать врача.
Svetamikh 16:53 07.11.2021
Здравствуйте, помогите с выбором врача.
Подойдёт ли мне неполный перелом:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-11-07-16-42-56-867_com.instagram.android.jpg
Просмотров: 190
Размер:	594.7 Кб
ID:	18064  
Ответ
Nshemka 17:29 07.11.2021
Здравствуйте, коленки смотрят прямо, икры хорошие, мне кажется подойдет неполный перелом.

---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

Если хотите сгладить внешний контур, то тогда нужна небольшая медиализация, тогда только полный перелом
Ответ
Эva 17:39 07.11.2021
Svetamikh, вам делали моделирование?
Ответ
Svetamikh 20:19 07.11.2021
Сообщение от Nshemka:
Здравствуйте, коленки смотрят прямо, икры хорошие, мне кажется подойдет неполный перелом.

---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

Если хотите сгладить внешний контур, то тогда нужна небольшая медиализация, тогда только полный перелом
Спасибо за ответ. У меня ещё много мягких тканей на коленях, если с силой вдавить, то получается очень даже ничего, но внизу голень всё равно кривая(. А т.к годиков мне уже не мало, то мини не поносишь, остаются юбки ниже колена, А там как раз вся голень на виду...
Господи, как же тяжело принять решение....

---------- Post added at 20:18 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

Сообщение от Эva:
Svetamikh, вам делали моделирование?
Нет, я только начинаю собирать инфу. Написала Баринову в ватсап т.к 17-18 ноября он будет проводить консультации в Мск, но он не ответил....
Также переписывалась в инсте с Фахри, по переписке очень понравился, вот думаю сходить к нему тоже..

---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

Сообщение от Эva:
Svetamikh, вам делали моделирование?
Нет, я только начинаю собирать инфу. Написала Баринову в ватсап т.к 17-18 ноября он будет проводить консультации в Мск, но он не ответил....
Также переписывалась в инсте с Фахри, по переписке очень понравился, вот думаю сходить к нему тоже..
Ответ
Ланушка 12:26 08.11.2021
Неполный подойдет. Подойдет и полный, но там мб нужно рассекать. И без круток. А по срокам лечения оба одинаковые.
Ответ
Эсмира 11:29 26.11.2021
Svetamikh, я тоже так делала. В результате выяснилось, что ехать далеко не надо.
Ответ
Эva 16:14 20.12.2021
Эсмира, я тоже решила далеко не ездить. Поехала в Саратов из Москвы.
Ответ
Lisenochek 01:50 09.02.2022
Всем привет ! Решилась делать операцию по искривлению О образное и удлинить за одно. Боюсь ошибиться с выбором врача . На консультации была у Багирова в январе , просто беседовали , снимков никаких не делали. Была в субботу - во вторник предложили ложиться оперироваться. Пока перезаписалась, читаю отзывы , хочу идеальные ноги а не прямые как палки , чтобы промежуток между икрами был но колени вместе и ступни. Пока изучаю отзывы о Багирове и Артемьеве. Живу в Москве. И больничный говорят откроют только на время нахождения в стационаре , на 5 дней , а как потом , на работу же нереально месяца 2-3?
Ответ
Anastasiya D 10:21 09.02.2022
Привет, я склоняюсь больше к Багирову наверное , общалась с девочкой на приеме , все у нее хорошо и ходит активно , она была на фиксации ( исправляет кривизну), у Артемьева подход к пациентам не понравился совсем и многие жаловались на первое впечатление. Про больничный да , мне сказали 5 дней , но мне не нужен теперь он.
Ответ
Lisenochek 10:32 09.02.2022
Сообщение от Anastasiya D:
Привет, я склоняюсь больше к Багирову наверное , общалась с девочкой на приеме , все у нее хорошо и ходит активно , она была на фиксации ( исправляет кривизну), у Артемьева подход к пациентам не понравился совсем и многие жаловались на первое впечатление. Про больничный да , мне сказали 5 дней , но мне не нужен теперь он.
Спасибо за ответ
Ответ
ekatrin 16:58 14.02.2022
Сообщение от Anastasiya D:
Привет, я склоняюсь больше к Багирову наверное , общалась с девочкой на приеме , все у нее хорошо и ходит активно , она была на фиксации ( исправляет кривизну), у Артемьева подход к пациентам не понравился совсем и многие жаловались на первое впечатление. Про больничный да , мне сказали 5 дней , но мне не нужен теперь он.
"у Артемьева подход к пациентам не понравился совсем и многие жаловались на первое впечатление"....
А в чем это проявлялось, Anastasiya D ?
Ответ
маська 10:23 15.02.2022
Вы серьезно решили ломать нормальные ноги? не страдайте фигней - у вас обычные ноги как у большинства людей или вы планируете ходить ноги вместе? зря потратите время, деньги, еще и сломаете здоровые кости. Единственное без обид, но форма ног верх полноват, займитесь спортом с тренером, наладьте питание и будут красивые стройные ноги без всяких ломаний. И где вы увидели кривые щиколотки
Ответ
Ответ Up