Проблемы после операции - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2014, 05:23   #586
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Morena, пока идут крутки можешь при таких проблемах, как острые боли, каменные голени - минимизировать ходьбу однозначно во избежании бОльших проблем (вены, сосуды, тромбы и т.д.).
И только после круток и улучшенного состояния начинай ходить более активно - нарастет регенерат -не волнуйся, даже если по срокам немного переходишь, зато ноги здоровыми сохранишь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 13:30   #587
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, спасибо! Я тоже так думаю, просто обидно, что уже столько времени после оп прошло(11 дней), а я хожу все также как на второй день.. Хочется видеть сдвиги, прогресс...
У меня теперь еще и щиколотки затекли сильно, будто заплыло все.. Прям таки поросячьи :(
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 15:06   #588
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Согласна с Беатрисой! Пока есть проблемы, стоит отлежаться, не насиловать организм. После фиксации будешь ходить
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 15:59   #589
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Многие девчонки при коррекции мало ходили, одна вообще лежала. Не переживай, на фиксации расходишься, 2 недели лежания это очень мало и никак не скажутся на регенерате)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 16:36   #590
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, у меня поросячьи щиколотки были почти весь мой аппаратный период, хотя я отеками никогда вообще не страдала, так что не переживай, в нашем состоянии это нормально, если стопы будут отекать, закидывай ножки повыше
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 16:45   #591
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia,
Clavia,
Lucky, спасибо, девчат, за поддержку! С ней намного легче...!!! Странно еще то, что под верхними спицами на той же левой ножке кусок кожи онемел! Прям будто вкололи что! Заметила это после Перевязки утренней, раньше не было....
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 18:42   #592
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Morena, на самом деле 11 дней совсем небольшой срок после оп когда идут крутки. Вот когда крутки закончатся должно стать легче - на спад. Я уже писала что во время аппаратного периода и особенно круток нужно пить детралекс, или флебодиа во избежании проблем со здоровьем ног - особенно в твоем состоянии. Именно данные препараты хорошего качества - одни из лучших, производство Франция. В общем не вешай нос, все нормализуется!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 19:00   #593
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, как я жду уже этого момента-окончание круток!! только пока даже не знаю, когда этот момент настанет..
Мне назначили троксерутин ( это ведь тот же смысл?)))... И мидокалм. Вот уже 5й день пью. Ох как хочется положительных сдвигов! Я, наверное, тороплю события... Но кто же не ждет!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 19:24   #594
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Morena, я тебя очень хорошо понимаю - все с нетерпением ждали (ждут) окончания круток, скоро уже - потерпи.
Троксерутин намного слабее и по качеству хуже конечно, просто таблетки дешевые только и всего.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 19:36   #595
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, даааа.... Ждууууу как не знаю чего их окончания... Потом буду ждать окончание фиксации... Вся жизнь в ожиданиях ))))))
Троксерутин дают в больнице. Прописали. Казалось бы должно помочь... Немного страшно перестать пить их и начать пить другое. Хотя, признаюсь, очень хочется! Тем более раз говорят люди, которые проверил все это на себе)
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 20:05   #596
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Morena, но флебодиа или детралекс рекомендуют именно врачи - флебологи и не только , а не я именно или девочки, так что нет оснований не доверять.))
В общем держись!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 20:28   #597
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, спасибо! Держусь..!! Хм, как бы поступить.. Может у врачей спросить? Только как... Сослаться на "знакомых флебологов"?))))
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
tatta (27.04.2015)
Old 23.09.2014, 20:29   #598
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, всем нам, Багировским, тоже детралекс прописывают минимум 3 месяца
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 20:34   #599
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, вы его дважды в день во время еды? А какой ценник? Может правда попросить кого ходящего купить его.. Только как доктора отреагируют на это " самолечение". Кстати, мне похоже больше не надо делать компрессы из димексида.. Икры сегодня особенно к вечеру чешутся очень!!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 20:38   #600
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет!читаю твою проблему и хотела спросить за сколько дней до оп у тебя были месячные,возможно сделать переливание чтоб кровообращение улучшить с попы берут кровь и вену или наоборот не помню точно,когда кровообращение улучшиться тогда мне кажется спадет,либо жди месячных тогда реально полегчает!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot