Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Анализы и обследования
Татка 17:24 31.07.2009
Лан, все это делала вроде ок...ну бывает так кто-то с вечным давлением или низким гемоглобином живет...а я с повышенной температуркой часто.... боюсь копать эту тему, т.к. у меня много онкологии в семье. Проехали! Все будет хорошо и главное , чтобы анализы для операции были отличными! Всех люблю!
Ответ
Pintcher7771 17:29 31.07.2009
Татка, у тебя раньше такое было?
Насчет кальция в крови - это такой хитрый показатель, что даже при нехватки кальция он может быть в норме, т.к. в таком случае он начинает "высасываться" из костей в кровь. Поэтому малоинформативно. А сам анализ лучше все-таки из вены брать, т.к. из пальца вряд ли наберется столько крови.
Ответ
Lana 17:33 31.07.2009
Я имела в виду классический "общий анализ крови"(гемоглобин,эритр,лей коциты,соэ).А на кальций конечно из вены берут,тут и к бабке не ходи))))

Нашла лекцию интересную про длительный субфибрилитет(37-38) мот кому-то интересно будет.
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/323/2089/
Ответ
Татка 20:54 31.07.2009
Кровь из вены пойду сдавать, конечно :) потом расскажу, так не хочется обломаться с операцией из-за какого-нибудь плохого результата (((:( я так настроилась....надеюсь все ок будет!
Ответ
Юля 22:20 31.07.2009
Татка, в любом случае перед операцией у тебя возьмут кровь из вены и мочу, мне еще делали ЭКГ...
сейчас попей витаминчиков, если тебе будет спокойнее, то купи отдельно еще что-то с кальцием...если в анализах сильного отклонения не будет, то операцию тебе сделают))) не вешай нос))
Ответ
Ариша 22:42 31.07.2009
а скоко в среднем экг стоит? все вроде сдала, завтра заберу-попугаюсь гемоглобином своим, а экг не успела... тож все платно сделала...:(
Ответ
Юля 22:51 31.07.2009
Ариш, точно не знаю, но не дороже 1000 рублей точно и то это в москве... мне за день до ОП делали...все входило в стоимость операции...:confused:
Ответ
Amely 23:48 31.07.2009
Девочки, скажите пожалуйста, плохая свертываемость крови - явление пожизненное или может меняться под влиянием каких-то причин? Я не знала, что у меня плохая свертываемость, пока 2 года назад не сдала анализы перед липосакцией. Как ее можно вылечить?
Если я каждый день ем молочные продукты, то стоит ли мне беспокоиться о нехватке кальция? (ногти плоховато растут).
Ответ
Юля 00:47 01.08.2009
Amely, есть такой врач гематолог...он занимается проблемами крови, можно обратится к нему... А кроме показателей в анализах ты сама это замечала? царапины, ранки долго заживают? Кальций кстати повышает свертываемость крови!!!
Ответ
Amely 00:52 01.08.2009
Про гематолога только слышала, но никогда не обращалась. В моей поликлинике его точно нет.:confused:Замечала, что если порежусь, то кровь долго не останавливается. Хотя сейчас вроде получше стало, чем раньше. Я несколько лет назад решила маникюр прям перед корпоративным Новым годом сделать, порезалась и 2 часа не могла из-за этого из дома выйти. Пришла на окончание праздника..
Может, я кальция стала больше потреблять и из-за этого улучшилось..Хотя может мне так только кажется..

Еще у меня какая-то странность. У меня ни с того, ни с сего появляются царапины. Иногда довольно сильные. Вот на днях нигде не поцарапалась, а на ноге царапина с кровью. До этого утром проснулась, а у меня длинющая царапина на руке, след от нее до сих пор виден, хотя уже пол-года прошло...:confused:
Ответ
лилия 11:19 01.08.2009
amely, а что тогда будет от штырей?
Ответ
Amely 18:58 01.08.2009
Не знаю, что будет, наверное шрамы как у всех..:confused:По крайней мере от липосакции шрамы вообще не заметны.
Ответ
алена 19:31 06.08.2009
А кто-нибудь делал мул. КТ всех ног в 3-х мерной реконструкции? Я седня была у А.Б. он мне сказал что лучше ее сделать.
Ответ
Юля 20:02 06.08.2009
Алена, я ездила делать такое КТ, это где-то на рублевке находится...тысяч 10 или 15 отдала за все, на диск всю инфо о ногах тебе запишут....если сказал такое делать, то делай обязательно...у меня много нюансов вскрылось)));)
Ответ
алена 20:27 06.08.2009
Да на рублевке находится, он мне сказал 8 тысяч стоит
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up