Салбиашвили Хвича Автандилович (г. Курган) - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.05.2011, 18:48   #61
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ух-ты, здорово, пола, поздравляю Береги себя и ножки.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 07:04   #62
Asia
Новичок
 
Аватар для Asia
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ура!!! Пола, поздравляю осталось второй аппарат снять!
Asia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:58   #63
Лика906090
Новичок
 
Аватар для Лика906090
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лика906090 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,помогите пожалуйста.Нужно доктору фотки послать и не получается.Вот по этому адресу ortoped 11@Mail.ru Может неправильно пишу.
Лика906090 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 15:23   #64
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Лика906090, mail с маленькой буквы пишешь? или как здесь написано?
можно только с маленькой буквы...
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 16:56   #65
Лика906090
Новичок
 
Аватар для Лика906090
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лика906090 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
пишу с маленькой,но все равно не выходит.
Лика906090 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:41   #66
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Лика906090, туда лучше всего звонить)) и разговаривать самой с доктором.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:26   #67
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лика, только звонить лучше на мобильный, так как я пробовала звонить Хвиче на больничный номер, это вышло дорого. Первый раз ждала его. не дождалась, а второй раз висела на линии аж 45 мин! Это не весело. Потом набралась смелости и позвонила на мобильный. Ответил тут же!
Да, кстати, и ещё! Будь готова к сильному акценту врача. Слушай внимательно, а то не всё понятно бывает. Удачи!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:29   #68
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, курганские девочки поправят меня,если у меня с памятью плохо,но насколько я помню у ХА нет акцента,у него как бы это сказать говор, а так он без акцента говорит.вот у кого акцент так это у Сергея Османовича
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:39   #69
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, возможно, но я живу в той части страны. где говорят очень чисто и небольшие акценты и говоры режут ухо и понимаются с трудом. Ты уж прости :) Это ни как не влияет на мастерство Хвичи Автандиловича. Но мне было трудно с ним разговаривать.

Последний раз редактировалось Mamba; 17.05.2011 в 19:39..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:52   #70
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, за что мне интересно тебя прощать нет,ты права,он интересно разговаривает,но русский для него родной язык,насколько я поняла,то есть как он фразы строит и прочее. с акцентом,без акцента, а кривые ноги есть кривые ноги)))
это я к тому,что уж вживую у тебя точно не будет проблем при общении с ним.

Последний раз редактировалось Angie; 17.05.2011 в 20:01..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 23:16   #71
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie

Ааааа, ну окей! Главное что бы проблем, вообще не было ни с пониманием речи, ни с пониманием положения вещей, а так всё хорошо
Я, честно говоря, волнуюсь за психологический климат в больнице и палате в частности. По сколько человек в палатах общих? Лежат я так предполагаю, ни только кривоножки, но и поломашки и ещё с какими-то ортопедическими недугами. Как все уживаются? Мы то особенный контингент, который добровольно пошёл на такого рода ОП. Как к таким относятся? Кто знает?

Последний раз редактировалось Mamba; 17.05.2011 в 23:17..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 00:13   #72
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Mamba, и я не заметила акцента, общалась легко, засыпала его множеством вопросов, на что он терпеливо отвечал, а в конце разговора подбодрил, что всё будет хорошо, не переживайте

Последний раз редактировалось Солнце; 18.05.2011 в 00:14..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 01:42   #73
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце, блин, ну значит я с таким чувствительным ухом одна здесь. Мало того, что нас с ним на момент разговора отделяли 3.000 км. + мобильная связь не идеальная + моё волнение и + то, что я уже ниже упоминала- я привыкла к чистой речи. Мне ооочень сложно общаться с людьми из разных регионов. Например, в Ивановской обл. и Ростовской свой говор, а мне это дюже трудно переварить. Ни от того, что не нравится. а от того, что непривычно. У нас в регионе нет никакого своего говора и эдаких слов, значения которых я не знаю. Было дело общалась с одной женщиной с Урала. Кажется из посёлка какого-то. ну. блин, я половины не поняла из того, что она мне сказала Хотя она тоже Русская. Парадокс.
Мне достоверно известно. что в Таджикистане много наречий и жители одного района, под час совершенно не понимают язык людей из другого. А столкнулась я с этим, когда хотела сделать татуировку на языке фарси. Вот мне и объяснили, чЁ по чём, хоккей с мячом ;)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 15:24   #74
Лика906090
Новичок
 
Аватар для Лика906090
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лика906090 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,я в растерянности.Звонила Х.А.он передал трубку заведущему Гофману Ф.Ф.договорились,чтобы я скинула фотки на этот адрес ortoped 11@ mail.ru ,а у меня не получается и все нет такой страницы ,дважды перезванивала переспрашивала...неужели не получится?

а вы куда свои фотки отправляли?заранее спасибо.

Последний раз редактировалось belochka; 18.05.2011 в 16:13.. Причина: 2 сообщения подряд, нужно использовать кнопку "правка"
Лика906090 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 15:43   #75
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лика906090, попробуй по этим адресам:
оrtopеd11@mail.ru
ortho11@ilizarov.ru
ff.gofman@mail.ru
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot