Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 14.10.2009, 15:26   #421
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Амели, кончено, чем раньше сделаешь, тем раньше обретешь свободу и гармонию )).
Алияшшка, поверь, не важно одномоментная крутка или нет, а париться по-поводу запаса ты будешь, никого еще сия параннойя не миновала.
Точка отчета вне форума  
Old 14.10.2009, 16:36   #422
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
нет имплантов у меня нет,но в жизни икры худее,здесь я после больших нагрузок
marihka вне форума  
Old 14.10.2009, 19:33   #423
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
marihka мне кажется медиализация не нужна. А когда у тебя операция ?
ёлик вне форума  
Old 14.10.2009, 19:49   #424
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Записана я на 28 октября,но появились сомнения по-поводу результата
marihka вне форума  
Old 15.10.2009, 10:54   #425
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Была на консультации у Багирова.. что-то не вызвал он у меня особого доверия...
Ничего толком не сказал и не рассказал... Сказал, что берется исправлять ноги всех и ни кому не отказывает. Медиализацию делает практически всегда. Работает он сейчас только в Ортоспайне.

Забрал у меня диск с КТ, сказал дома посмотрит. Я сказала что перезвоню ему, чтобы узнать что он там увидел на КТ, он мне сказал, что ни чего интересного для меня он там не увидит, вся инфа пригодится непосредственно для операции.

На счет КТ.. срубили с меня 9000 р за снимки.. 150 р. за проезд на территорию !! я офигела немножко, развозмущалась. Возле кабинета Кт провела 4 часа в общей сложности.. Спросила у врача рентгенолога про вредность КТ, она мне язвительно ответила : " Тут уж сама решай. Красота требует жертв, не так ли?"..
malinka80 вне форума  
Old 15.10.2009, 11:05   #426
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малиночка, да , все так, никто тебя сюсюкать не будет , к сожалению((( Все четко и без эмоций! Это коммерция, в любом случае! У других врачей не была , сравнить не с кем, АБ мне понравился, да теперь , наверное, многие про меня нытика рассказывают ему, т.к. не от тебя одной я слышу , что я по его мнению очень темпераментная и чувствительная, да наверное, такой болевой порог, ну что тут поделать, зубных и других врачей никогда не боялась, кровь сдаю спокойно, да и сразу после операции ноги задирала и ходила, все что угодно,а потом, сломалась больно кость, крутка, медиал, ротация и т.п ну не выдержала, сложно...не оправдываю себя, но тем не менее! Тебе вароде ротация не нужна, а значит тебе уже не будет так больно, не бойся! Багиров профессионал и поток у него приличный, поэтому все без лишних эмоций...
Татка вне форума  
Old 15.10.2009, 11:13   #427
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тата, ты не нытик!) ты просто нам описываешь то, к чему нужно подготовиться заранее. А про то что многие про тебя на консалте спрашивают, это прекрасно! Пускай он знает, что все мы про него все знаем))) Возможно, к кому- то после тебя он отнесется более внимательно.
Во, например, после моих истерик КТ следующим поколениям будет стоить в 2 раза дешевле
malinka80 вне форума  
Old 15.10.2009, 11:20   #428
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо. я тоже думаю, пусть горькая , но правда, можно затаиться и вообще, на сайт не выходить, можно терпеть и не писать о болях, но я всегда была открытым человекм и говорю правду, так что пусть лучше кто-то приятно удивится, что Татке было таааак больно, а мне вообще нет)) чем наоборот, типа все круто , а потом ты в шоке от того что происходит, а что ты сделала такого, что Кт дешевле теперь ?)))
Татка вне форума  
Old 15.10.2009, 11:37   #429
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я пожаловалась на расценки! сказала, что это необоснованый грабеж.
Пожалела, что не отказалась заплатить такую сумму за КТ. Нужно было сначала обсудить с Багировым ценник) Он при мне кому-то позвонил и они договорились на меньшую сумму, но уже для следующих пациентов)))
malinka80 вне форума  
Old 15.10.2009, 11:43   #430
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Малинка, давно понятно что Багиров делает деньги, поэтому такое и отношение к пациентам.Все по-быстрому, а бывает качество работы не йас.
маська вне форума  
Old 15.10.2009, 12:56   #431
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, а я и не знала, "что давно понятно что Багиров делает деньги, поэтому такое и отношение к пациентам" мне вот не понятно, хотя я его пациентка или мне просто повезло))))

Раньше, когда я была еще в аппаратах и тоже орала от крутки, медиала и т.д. то тоже постоянно названивала врачу и ездила к нему при любой возможности, а теперь я понимаю, что таких как я у него уже столько было и каждую же надо успокоить и все объяснить...я бы тоже стала более конкретной и делала все с наименьшими затратами на эмоции...

Мalinka80, а как ты себе представляла встречу с хирургом, который каждую неделю ломает по две пары ног))) и выслушивает бесконечное нытье от таких как была я и теперь Татка???
Что он посвятит тебе часа два на прием, все в подробностях расскажет, разжует, объяснит про КТ и еще будет мило шутить и говорить только про твои ножки))) ??))
Юля вне форума  
Old 15.10.2009, 13:28   #432
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля, а рассчитывала хотябы на то, что он мне скажет, нужна ли мне медиализация, насколько сложной будет у меня операция...И что вообще он считает нужным сделать с моими ногами..как правильно подготовиться к операции..
А беседы вышла таким образом : сделаю все что считаю нужным)))
malinka80 вне форума  
Old 15.10.2009, 13:38   #433
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Я согласна с Малинкой, врач просто ОБЯЗАН уделить внимание и рассказать ВСЕ, что ИНТЕРЕСУЕТ пациента, и это не наша головная боль, что он на неделе сломал три пары ног. Хоть десять пар. А пациент каждый - это личность, которого НЕОБХОДИМО проинформировать и подготовить к оп. Это ПРОФЕССИАНАЛЬНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ доктора, еще раз убеждаюсь в этом, когда читаю дневник Пантары, там действительно врач отвечает на все вопросы и идет на встречу пациенту. Я сразу скажу - не собираюсь ставить никому оценки, но хочу выразить свое мнение, меня от Багирова отпугнуло именно то, что он написал, что сделает ВСЕ, только приезжайте. У меня намного больше доверия возникло к Кулешу и Каплунову, которые прежде, чем что-то пообещать, попросили сделать и рентгены и фото в разных ракурсах, а это значит их волнует и результат оп и здоровье пациентки после нее.
кула вне форума  
Old 15.10.2009, 13:48   #434
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Юль, Малинку можно понять - человек желает получить полную информацию о предоставляемых услугах, а получается что о оч многом приходиться узнавать с форума.
Лично я общалась со своим врачом до операции 2 дня подряд часа по три, объяснил все подробно, выслушал мои вопросы, информации было столько что голова кругом пошла, зато я знала все.
Повторюсь, не стоит гнаться за колличеством, стоит гнаться за качеством. Просто не всегда плохой результат работы пациентка хочет сообщать и на форуме, да и не все про него знают.
А вообще все ноги полностью индивидульны, да Татке не легко, но поддержка врача никогда лишней не будет.
маська вне форума  
Old 15.10.2009, 13:51   #435
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кула, может быть он так с нами общается , потому что он уверен на 100% в хорошем результате?..
Он мне сказал, что он единственный доктор, кто вообще делает КТ и по его результатам планирует операцию и пр....

Маська, ты права)
я хочу все понимать и здраво оценить! Я сказала доктору, что меня волнует не только эстетика, но и ортопедия, что я не хочу тупо гнаться за красотой и получить какую-либо проблему после операции. Он мне сказал, что отговаривать не будет, потому что знает женскую пстхологию) и все))

А так он произвел вполне приятное впечатление.

Последний раз редактировалось malinka80; 15.10.2009 в 13:58..
malinka80 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot